RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Малыша умершей в Челябинской области многодетной матери готовят к выписке

Гость
22 мая 2017, 15:16
Ничего себе!! Сделать экспертизу, это же немалые деньги!!!! Где их взять многодетному отцу одиночке!!!!!!
23 мая 2017, 13:50
Да ну, какую "экспертизу, это же немалые деньги"?.. Установление отцовства, в данном случае - это получасовое судебное заседание, где спросят папу "согласен?", прочих родственников и выпишут справку для ЗАГСа. После этого - получение свидетельства о рождении ребенка, в котором русским по белому написано, кто папа.... Чисто бюрократический момент..
Гость
22 мая 2017, 13:33
Справедливость восторжествовала! Хорошая новость! Ребенок должен жить в семье, с папой, братом, сестрами
Гость
22 мая 2017, 13:27
вот это наше государство, другие папаши бегут и отказываются от детей, а тут хочет забрать, и не отдают!
Гость
22 мая 2017, 15:07
Ну, напишите, в каком государстве поступили бы иначе?
Гость
22 мая 2017, 15:23
Почему сиротами-то?? У 4 детей есть отец!
Гость
22 мая 2017, 15:49
Да потому что дети мать потеряли...
Гость
22 мая 2017, 14:30
74.ру вас просили в день выхода первой новости об этом узнать реквизиты, дабы помочь. Думаю желающих было много. А 74рк не слышит как всегда. Сил и терпения семье и близким..
Добрый день! Если вы хотите помочь семье, есть много способов связаться с редакцией, например по электронной почте 74@rugion.ru или телефону: 7000074, а так же в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Мы обязательно поможем Вам с контактами родных Натальи Худяковой.
Гость
22 мая 2017, 14:58
а почему не пишут что с женщиной случилось.зная наших "врачей" и наши родильные дома. почему молчат медики???!!! отдать или не отдать ребенка отцу-это психологический трюк.переключились от основной темы от чего женщина умерла в роддоме.
Гость
22 мая 2017, 15:48
Написали же-геморрагичесаий шок на фоне Острого кровотечения. Или вы не увидели главного, что виноваты врачи?))
Гость
22 мая 2017, 13:20
Угробили женщину.