RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Директор челябинской стройфирмы отмыл 8,5 млн рублей при реконструкции детсада

Гость
23 мая 2017, 17:51
Фигасе, это что за неустановленные лица подписали документы и перевели предпринимателю 8,5 лямов, не проверив сами сооружения... По любому чиновники в доле.
Гость
24 мая 2017, 13:09
читай статью внимательно. А чиновники и вся власть в нашей любимой и замечательной стране ВСЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ НАИЧЕСТНЕЙШИЕ ЧЕЛОВЕКИ, ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ ДАЖЕ НИ РАЗИКУ НЕ СОВРАЛИ. не смейте наговаривать на кристально чистых людей !!!!!!1
Гость
23 мая 2017, 18:10
Дадут условно, и гуляй Вася.
Гость
23 мая 2017, 18:29
Володя)
Гость
23 мая 2017, 17:55
А заведующая детским садом и главный бухгалтер ( сладкая парочка современного дошкольного учреждения) были абсолютно не в курсе. Они и не заметили отсутствие беседок и детских городков... Садик видимо располагается на 156 гектарах по площади.
Гость
23 мая 2017, 18:10
Изъять все средства у всех члены семьи, конфисковать все ,а всю семью выслать, виновного посадить.
Гость
23 мая 2017, 20:06
Зачем писать бред! муниципальные контракты заключаются на аукционе, документы подписывает заказчик. Просто муниципалитет нашел схему слива денег, да плохо всё продумали.
Гость
23 мая 2017, 20:31
"Добавим, что ранее в отношении неустановленных лиц МКУ «Служба заказчика по строительству и ремонту» возбудили дело по статье 293 Уголовного кодекса (халатность), но расследование прекратили за истечением сроков давности." То бишь по подписям-то чиновников, отмывших через подрядчиков 8,5млн. бюджетных рублей найти не удалось и дело само собой замялось? Слава Богу, что амнистию в честь дня Победы не применили ворам от администрации, совсем бы уж стыдобище было.
Гость
23 мая 2017, 18:27
надо создать черный список воров и знать будем с кем связываться не надо
толку ноль от этого списка
Гость
23 мая 2017, 19:42
Менее затратно по бумаге и тонере составить список НЕ ВОРОВ:))) Правда тяжелее...
23 мая 2017, 17:20
Красота, чо? Родители за свой счет все оплатят.
Гость
23 мая 2017, 17:56
Так на это и был расчёт заведующей и подрядчика.
Гость
23 мая 2017, 19:58
Готов приводить в исполнение приговор трудового народа! Уже созрел... Не, ну а что? Кто-то ещё готов?
Гость
24 мая 2017, 13:10
выход есть 05-11-2017
Гость
23 мая 2017, 17:45
таких случаев тысячи
Гость
23 мая 2017, 17:55
Эх, такую фамилию запятнал....
Гость
23 мая 2017, 19:43
Факт, что хотели потом субботниками родителей прикрыться. Не повезло...
Гость
23 мая 2017, 20:30
Я такой же, как вы, пропащий, мне теперь не уйти назад (с)
Гость
23 мая 2017, 21:28
Хотите найти коррупционера т.е. вора ? -- закройте глаза и ткните в пустоту --попадете в яблочко -- чинушу. А СК постарается найти для него смягчающиеся обстоятельства. Что-то доказывать для простолюдина - горожанина, себе дороже, не хватит денег
Гость
23 мая 2017, 22:18
Это норма, в стране капитализм, так что не рыпайтесь там терпилы, а мы вас дальше будем стричь. Своего мы откупим.
Гость
11 июня 2017, 00:57
Подставили.... однозначно