8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 мая 2017 в 11:10
Получил травму за станком, повезли в больницу,работодатель уговорил на бытовую пока у меня было неадекватно состояние,в итоге кинул,обратился в трудовую.К моему заявлению там отнеслись серьёзно и даже выехали на место получения травмы,после этого не мог встретиться с инспектором,то он в отпуске,то он на больничный,то дети заболели,прятался три месяца от меня и так я его больше не увидел, а другие говорили ждать его..И итог: я не жалуюсь,на тот момент был молодой наивный и я уверен,что я не единственный был в такой ситуации.Вот в этом и есть все ваши или официальных органов статьи,если что-то случилось обратитесь туда-то, но по факту никому нет до вас дела! Так что люди делайте выводы,хотите добиться от нужного вам органа результат, вам предстоит потратить очень много времени и нервов и то не факт.Это жизнь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

23 мая 2017 в 08:05

Сократилось количество работы в 2-3 раза, а травм всего на 10%%. Странная арифметика, а некоторые ещё хвастаются этим.

В реальности
23 мая 2017 в 08:21

1. Получил производственную травму;
2. Не согласился по просьбе работодателя записать бытовую;
3. Пожаловался в трудовую инспекцию;
4. После больничного получил все выплаты от работодателя;
5. Уволился по собственному или иному желанию...
6. Стоишь стеной за правду и дальше на другой, если найдешь, работе...

Гость
23 мая 2017 в 09:41

А если мед. работник заболел на работе, скажем, туберкулезом или сифилис подхватил или даже ВИЧ (способов много), это считается производственной травмой?

Гость
23 мая 2017 в 09:50

Травматизм на производстве - признак низкой квалификации! Как-то так.

Гость
23 мая 2017 в 10:10

Травма - это когда руку в станок сунул или с лестницы упал. Внезапно. А когда по 12 часов за компом сидишь, остеохондроз зарабатываешь? Винить некого, иди, горбатый....

Гость
23 мая 2017 в 10:23

Жаль не привели статистику по ММК и Мечелу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 10:25

Выплаты по травме - это конечно хорошо. Но только надо учесть что в большинстве случаев официальная з/пл маленькая! А в вязи с этим и все выплаты по больничному маленькие, а не от того что травмироваться стали меньше!!!

Предприимчивый
23 мая 2017 в 10:37

А как быть с душевными травмами?

Гость
23 мая 2017 в 11:10

Получил травму за станком, повезли в больницу,работодатель уговорил на бытовую пока у меня было неадекватно состояние,в итоге кинул,обратился в трудовую.К моему заявлению там отнеслись серьёзно и даже выехали на место получения травмы,после этого не мог встретиться с инспектором,то он в отпуске,то он на больничный,то дети заболели,прятался три месяца от меня и так я его больше не увидел, а другие говорили ждать его..И итог: я не жалуюсь,на тот момент был молодой наивный и я уверен,что я не единственный был в такой ситуации.Вот в этом и есть все ваши или официальных органов статьи,если что-то случилось обратитесь туда-то, но по факту никому нет до вас дела! Так что люди делайте выводы,хотите добиться от нужного вам органа результат, вам предстоит потратить очень много времени и нервов и то не факт.Это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 15:14

Получил травму на производствоодстве в 2000 году так стех пор ни каких либо выплат по производственной травме ннебыло и нет все службы которые были в то время все отмазались

Любопытный
23 мая 2017 в 19:30

Травмировался - получи деньги. Зарплата за травмы.

Загрузка...