Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловский облсуд заочно арестовал Михаила Юревича по делу о взятке»

Вернуться к публикации
Все комментарии246
24 мая 2017 в 18:29

Когда на всех выпишут ордер? начиная со всей верхушки исполнительной власти и заканчивая последним сельпо, ну дураку же ясно берут все, но такого размаха и наглости не снилось ни кому живущему ни в России ни в СССР. Жажда власти сроднилась с жаждой наживы, вседозволенности. Нужно помнить, все время переть не может, высоко взлетел-больно упал.

Гость
24 мая 2017 в 19:15

А ведь он был первым в списке от Челяб области великой партии современности-Единая Россия,чето думаю там всех оптом нужно "опросить" да и отправить на передовые стройки народного хозяйства на Колыму.

Гость
24 мая 2017 в 21:49

В представленном списке не хватает Хозяев южуралмоста!

666
24 мая 2017 в 19:29

От любви до ненависти - один шаг!

Гость
24 мая 2017 в 23:08

Страна д***ков.А не гениев.

Гость
25 мая 2017 в 08:44

А где же они все были раньше , пока он был мэром ?!!!!
Их самих все садить надо !!!

Гость
24 мая 2017 в 20:09

Да, похоже у Юревича и Севастьянова сейчас не самые лучшие времена.

24 мая 2017 в 18:20

за нынешних когда возьмутся? ждем когда уедут в лондон..

Гость
24 мая 2017 в 22:50

Сейчас Юревич заочно сидит в тюрьме.

Гость
24 мая 2017 в 19:16

Вы знаете я товарища Юревича уважаю больше остальных. Он ездил на своем бмв , его можно было встретить на вокзале. Он держал всех в кулаке. Если строили дорогу он туда приезжал на бмв и следил за ходом строительства. И давайл втык за грязные улицы и за наличии снега. Дороги , которые при нем строились лет десять назад только сейчас потихоньку приходят к ямочному ремонту. А эти, что не делают -так анекдоты получаются. Теперь культ Юревича переживет и Дубровского и тефтелева . Давыдов получше тефтелева за городом следил. И не афишировал

Летун космический
24 мая 2017 в 19:45

Раз заочно арестовали, то можно начинать пытать заочно.

Гость
24 мая 2017 в 18:47

у Рашникова не удалось Юревича убрать через Челябинский областной суд,получилось через соседний.Не будет Юревича я буду голосовать за любого кандидата в губернаторы который будет родом из Челябы,а не за вахтовиков из Магнитки которым наплевать на Челябу.

Гость
24 мая 2017 в 19:10

Еще Сашу Уфимцева, двойными продажами "прославившегося", в список забыли включить.
И Вадика Евдокимова, как вишенку на торте.

Гость
25 мая 2017 в 09:54

Когда утверждают что Юревич был хорошим мэром-губернатором и заботился о челябинцах, это грустно и смешно одновременно. Не буду ничего говорить про взятки , Академы и прочие дела подпадающие под УК - это дело СК и суда.
Просто приведу факты, что каждый челябинец видит своими глазами :.
1. Бездумно уничтожены в ходе "дорожной революции" тысячи взрослых деревьев, сужены тротуары и исчезли десятки скверов. Итог - город стал враждебен всем челябинцам, особенно детям и пенсионерам.
2. ТРК "Родник" посажен там где была запланирована прямая трасса :Труда- Ун. наб. и теперь десятки тысяч челябинцев еждневно обьезжают ТРК - теряя время и добавляя выхлопные газы в экологию города.
3. Уничтожен ОТ.
4. Не построено ни одной школы.
5. Из-за личных амбиций перенесен автовокзал от Синегорья к Юности.
6. Уплотнительной застройкой ухудшены условия десятков тысяч челябинцев.

Гость
26 мая 2017 в 11:11

При Юревиче город жил, а не выживал!! Магнитка нас медленно вводит в хаос и разруху. Нужен сильный лидер, такой как Михаил!

Гость
24 мая 2017 в 23:33

Одни замглавы да председатели....ну на фига их вообще держать???Вспомнился анекдот:Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов — русский и японец. Японец говорит:
— Мы станки производим.
Русский:
— И мы тоже.
— У меня 10 цехов.
— У меня тоже десять.
— У меня занято три тысячи рабочих.
— И у меня тоже три тысячи.
Японец говорит:
— У меня шесть инженеров работает.
Русский думает: "Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров".
Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.
— Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?

Гость
24 мая 2017 в 18:56

А судьи кто?

Гость
24 мая 2017 в 18:55

Зачем вам столько денег господа)

Гость
24 мая 2017 в 21:12

Про Бехтерева непонятно - был зам.министра всего 2-3 месяца. Откуда за такой срок взятки и растраты взялись?

Гость
26 мая 2017 в 00:19

Отвалите от Юревича. Чё не имеется то. Займитесь сегодняшней властью.

Житель
24 мая 2017 в 19:28

Всё сделали для того чтоб он сюда не вернулся.

Гость
25 мая 2017 в 23:10

А при Юревиче такого не было....

Айфоня
26 мая 2017 в 12:35

Юревич работает-Лондон в порядке!

Гость
24 мая 2017 в 20:59

При Юрьевичем спорт жил,а теперь выживает

Гость
24 мая 2017 в 19:34

Юревич Очень внимательный был ко всему, вспоминаю как он к нам в детский сад приезжал. К нему с чем не обратись, всегда поможет! Вот где порядок был!!!! А сейчас - что творится? просто ужас

Гость
25 мая 2017 в 03:57

Семья здесь,родители брошены,вернуться нельзя... И вот зачем тогда бизнес,недвижимость,машины? А нервы? Как-то всё не так.Вроде и нажито неправедно,но завод работает,всё крутится-вертится.И если бы он был плохим мэром,не стал бы губернатором.

Гость
24 мая 2017 в 18:07

А сейчас - песни троллей:
* "Отстаньте от мужика"
* "Займитесь лучше нынешними"
* "Беги, Миша, бееееегииии"
* "Верните Юревича"
* "Пусть воровал, за то хоть что то делал для города" (именно в таком написании)
* "Как же его боятся"

Просим, просим!

Гость
25 мая 2017 в 06:25

Естественно, он в россию не будет ездить,что создаст ему немало проблем с бизнесом. Ну хоть так нагадили. Правильно, что вовремя уехал.

24 мая 2017 в 18:53

Просто так держать его и других в тюрьме не смысла. Нужно просто вытрясти с него и у подобных в тройном размере все то, что украл и "освоил". А то президент уже не знает, как выкручиваться в безденежье - вынужден налог 100 руб. в день с курортников в Крыму выбивать. Понимаешь, ополченцам ненашто помогать.

Нямбайтык
24 мая 2017 в 20:54

Вчера господин Калашников у Скобеевой призывал украинцев к свержению правительства Укров! А я призываю взять вилы и выступить в защиту Миши Юревича!

Гость
25 мая 2017 в 01:56

Мишаню естественно есть за что "прихватить", но это не 26 млн руб. Ройте под родителей Юревича, а если хотите нарыть что то серьезное и интересное, то ройте под Дубровского.

Гость
24 мая 2017 в 20:21

Спасибо Юревичу за Томинский ГОК и компанию РМК , улучшил экологию в городе ! А макаронных троллей надоело уже читать с хвалебными одами

844
24 мая 2017 в 19:32

Мне стыдно за эту страну!!!

Гость
24 мая 2017 в 18:22

Браво! ЗАКОНЫ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ!

Гость
24 мая 2017 в 18:33

Кроме Аристова и Косилова кому то ещё нужен этот цирк? Хорошо в стране советской жить

житель
25 мая 2017 в 09:55

сколько можно мусолить одно и тоже, дайте человеку поправить свое здоровье и он докажет, что не виновен, я в этом уверен. Гадости про него пишут те , кому он мешает, очень многие Челябинцы на его стороне. Есть категория глупых людей , кого бы не поставили губернатором , все равно будут не довольны и будут оговаривать и хаять.

юлия
24 мая 2017 в 19:30

Жалко мне Вас Михаил Юревич. Хороший вы человек, с вами город расцветал. Жаль что так все вышло, видимо кто то вас подставил.

Миша заплати мне за этот коммент
24 мая 2017 в 18:37

Свободу, Михаилу!

Гость
24 мая 2017 в 22:15

Михаил, пережди немного, всё равно двоим из ларца не долго осталось, как и ...... . Народ то уже понял это, жаль, что поздновато... Но лучше поздно, чем никогда!

Айфоня
25 мая 2017 в 11:27

Юревич работает-город в порядке!

ГОСТЬ
26 мая 2017 в 07:45

И рассуждать нечего. Юревич объявил войну металлургам, в городе при его бытности дышать стало легче. Вот теперь месть подкралась и расплата.

Гость
24 мая 2017 в 18:40

Как уже надоело читать и слушать про ментовской беспредел

Великий провокатор арендатор
24 мая 2017 в 20:24

С Юревичем было лучше, вспомните на минутку...смога нет, развязки дорог стремительно развивались, вообще качество дорог было гораздо лучше, Челябинск стремительно развивался и процветал... Смотрите сейчас, ежедневно жалобы на смог, НМУ ежедневно, дороги убиты наглухо, пенсионеры платят за проезд, абсолютно всё дорожает с каждым месяцем жизни...

Гость
24 мая 2017 в 17:55

Руки прочь от Юревича!

24 мая 2017 в 20:22

Если 10 апреля адвокат представил бумагу, что Юревич может приехать только через месяц, то 10 мая этот месяц аккурат закончился. А сегодня уже 24-е. Наверное, следака и вправду осенила внезапная догадка, что Юревич приезжать не хочет.

Гость
25 мая 2017 в 08:58

Красавчик Миша

25 мая 2017 в 10:00

Вспоминается старый анекдот, еще времен СССР, но об исторических личностях 18-19 веков и других стран:

---- События происходят во Франции, на окраине Парижа, в самом начале 19 века, до 1812 г. ---

Войско Наполеона возвращается в Париж после большой победы.
Жители Парижа массово вышли на окраину города, приветствуют
свою армию цветами, радостными криками, песнями и т.д.

Во главе войска Наполеон едет верхом в окружении нескольких генералов.
Один из генералов говорит:
- Император, посмотрите с какой радостью Вас приветствует толпа!
Наполеон в ответ:
- Эта толпа радовалась бы ничуть не меньше, если бы меня сейчас везли на гилиотину...

26 мая 2017 в 03:49

При Юревиче у нас, в Новом Уренгое, увидеть машину с номером 174 было большой редкостью. Теперь их пруд пруди... Видимо в области совсем плохо- люди и поехали. Да и губера видели здесь в ТРЦ

Никто и звать никак
26 мая 2017 в 11:21

Те, кто хапал, стали враги -
стало всё понятно народу.
Говорили: "Миша, беги!"
И смотрели будто бы в воду.

Смех над грязной Темзой парит,
Лондон даст отказ непреклонный.
Говорили: "Миша, бери!"
Ну не быть же белой вороной!

Житель74
26 мая 2017 в 14:33

Ой чцет мое сердце, скоро готовы полетят...)))

Гость
26 мая 2017 в 20:25

Миша миша заладили,мне его не жалко!пусть и дороги строил,наворовался пополной программе!!!!

адольф
24 мая 2017 в 18:18

миша, вернись, мы тебе все простим. покупай хоть 3 вертолета, только выгони двух товарищей обратно в колхоз.

Гость
24 мая 2017 в 19:41

Родной Вы Наш Михаил Юревич! Если вдруг вы это читаете! Так знайте мы очень очень скучаем по вам, помним Все ваши добрые дела! При вашей власти мы жили лучше, наш город расцветал, а сейчас все очень плохо, выбросы сильные, дороги ужасные, в администрации вообще работа не идет- и все равно на этот город(они чужие) .Пусть все у вас сложится хорошо, жалко что так все получилось. Удачи Вам..

24 мая 2017 в 19:01

Если в Челябинске строить дороги и следить за выбросами на тебя заведут уголовное дело.

Гость
24 мая 2017 в 22:03

Всполните кто такой Юревич! Как он зарабатывал свой капитал, как стал владельцем "Макфы"? А зачем он вообще пошел во власть? Что денег было мало? Ответит за все, за свое хамство, за все что нажито непосильным трудом!

Гость
24 мая 2017 в 19:45

Уважаем мы вас всем заводом ! С Вами лучше было! Теперь все разваливается

юлия
24 мая 2017 в 19:27

Бедный мужик! так много для города нашего делал, сейчас есть с чем сравнить . а то что сейчас творится в городе в администрации -одним словом бардак!

Деев
24 мая 2017 в 22:40

Читаю комментарии жалельщиков и и понимаю, что где-то ещё контора пишет и порох у них ещё не отсырел. А вот когда мне то же самое сосед говорит, понимаю, что из любого уголовника можно народного героя слепить ( пример-легенда о товарище Цвиллинге). Агитация и пропаганда - вещи сильные и действенные. Они должны находится в руках зрелых и порядичных людей, а когда наоборот - получается как с Цвиллингом и Юревичем.

Гость
24 мая 2017 в 18:11

Усё, Миша, приплыли! КинА не будет!!

Гость
24 мая 2017 в 19:11

Это всего лишь современный метод отжать бизнес по лёгкому. Зависть- плохое чувство

юрист
24 мая 2017 в 20:04

Я как в водя глядел. Как написал что обл суд его арестует так и вышло

Гость
24 мая 2017 в 18:48

Хе-хе. Вовремя предупредили, чтобы не возврался )))

Гость
24 мая 2017 в 17:59

Бывшая жена президента Владимира Путина Людмила помогла создать фонд, который владеет историческим особняком в центре Москвы, пишет Reuters. Речь идет о «Доме Волконского», здания 18-19 века, в котором когда-то жил дед писателя Льва Толстого. Собственник особняка — «Центр развития межличностных коммуникаций» (ЦРМК). Его большая часть сдается различным коммерческим организациям: арендой занимается компания «Меридиан», 99% которой принадлежит компании «Интерьерсервис». Этой фирмой с 2014 г. владеет Людмила Александровна Шкребнева — такое же имя, отчество и девичья фамилия были у Людмилы Путиной, но документального подтверждения, что это одно лицо, нет.

Как именно ЦРМК получил особняк в собственность, неясно: в 1992 г. дом был на балансе МИДа, но затем тогдашний президент России Борис Ельцин своим указом передал его агентству международного сотрудничества и развития. Этой структуры больше не существует. В 2005 г. особняк перешел фонду «Центр развития русского языка», который в 2009 г. с

Гость
24 мая 2017 в 18:23

Ряженые Тамплиеры не защитили? Миша вернись. ОПГ "ночной дозор" скучает по своему пахану.

гость
25 мая 2017 в 14:02

Миша, видишь, как получилось? По твоему с Давыдовым указанию сфабриковали на меня уголовное дело., сняли с должности. Я -то доказала свою невиновность. меня реабилитировали. Желаю тебе здоровья для предстоящей борьбы на долгие годы,подлечись и в бой. Не прячься, а если не виноват-доказывай свою невиновность, как я доказала. Здоровье правда подорвано. А у тебя и деньги есть и "супер" адвокаты. Я тебя и твоих подстрекателей давно простила. Все-таки бумеранг быстро вернулся к тебе.

гость
25 мая 2017 в 01:55

Юревич держись, основная масса населения поддерживает тебя.

Гость
24 мая 2017 в 21:43

Молодцы! Дожимайте этого газольда!

24 мая 2017 в 18:08

Мишаня держись!

Гость
24 мая 2017 в 18:17

Да хватит уже прикрываться мнимой болезнью!

Знаю, что
24 мая 2017 в 19:50

власть в одной из стран 3 мира - олигархическая, поэтому звание олигарха - надо не только купить, но и заслужить откатами - "через добрые дела" (Абрамович, Рашников, Усманов и т.д.), кто не хочет делать "добрые дела" (Ходорковский, Березовский и т.д.)- того АТЯ-ТЯ! Под олигархами ходят "миллиардеры"- это звание тоже надо купить, что наш Миша и сделал, сделал он и много "добрых дел" (перечислять нет смысла), но блин с Макфой - олигархом не станешь, поэтому он правильно решил, подминать других местных -"таких же", но получилось, что "крыши" у них разные- к тому же у нашего она потекла. НЕ ШМОГЛА Я- НЕ ШМОГЛА. Поэтому указом, всея Руси, был назначен нам другой миллиардер. Да только он "добрых дел" не делает- размах крыла не тот- олигархом не хочет стать. Так что не надо злорадствовать.

Гость
27 мая 2017 в 23:10

Молодец что уехал.очень удивлюсь если вернется

Гость
24 мая 2017 в 23:48

Абсолютно верное решение суда. Таким субъектам не место в нашем обществе. Спасибо, что изолировали его.

Гость
25 мая 2017 в 08:57

Уработался бедняга - заболел.
ТЕПЕРЬ НА ИНВАЛИДНОСТЬ -800 РУБ В МЕСЯЦ.

Гость
24 мая 2017 в 18:13

Доводы следователя: подозреваемый может скрыться...?!, как говорил Шарапов: тяжело поймать чёрную кошку в чёрной комнате, тем более если её там нет.

24 мая 2017 в 20:19

По словам Игоря Трунова, следователю предоставили заверенные медицинские документы из групповой врачебной практики Лондона о том, что Юревич проходит лечение и дополнительное обследование у онкогематолога в столице Великобритании, на что потребуется не менее месяца.

прикольно - а что если предоставить справку что миша будет пузо греть на мальдивах в течении ближайших лет тридцати - проканает такое? как господин трунов думает?

Гость
27 мая 2017 в 13:08

Интересно-один суд вынес решение -арестовать.Второй-не арестовать.Какое решение верное или какое из них -удобное? А у нас не может быть решение единственным ?Как на качелях ,откуда качнули,то и решение.

доброжелатель
31 мая 2017 в 20:37

судить как за три колоска всехвзяточников
с конфискацией имущества и его родственников

Гость
24 мая 2017 в 18:37

До свиданья наш ласковый Миша

Гость
24 мая 2017 в 22:46

Миша,мы верим тебе!А не этим продажным!

Гость
24 мая 2017 в 21:26

Отличная новость! Быстрее бы его посадили!

Гость
24 мая 2017 в 18:46

Болеет мишанька, отстаньте от него

Гость
24 мая 2017 в 23:05

Читаю комментарии и понимаю - поделом вам дорогие челябинцы нынешний губернатор. Другого вы не заслуживаете.

Гость
24 мая 2017 в 17:54

Ох, счас Корецкий разродится очередной истерической статьёй. Лишь бы слюной не подавился.

Советник юстиции
25 мая 2017 в 07:34

Миша, ты бы присел лет на 10. "Совесть" свою "очистил" да и вышел на волю проживать еще оставшиеся миллиарды.

Гость
24 мая 2017 в 21:40

А зачем ему в Лондоне лечится,его и в тюремной больнице вылечат

Гость
24 мая 2017 в 23:48

Отлично! Слава Богу!

ледоруб Троцкого.
25 мая 2017 в 07:37

жду не дождусь, когда мне дадут "зеленый свет"

24 мая 2017 в 20:43

Крутько Максим Георгиевич. судья областного суда по данным открытым с 17 мая с.г. рассматривал материал и в итоге , и вынес свое решение .Оно судя по открытым данным вынесено в соотвествии с УПК РФ и нет там признаков давления или вмешательства иных лиц. Как это ныне подают защитники Юревича. Поэтому с учетом всего, Юревич сам ныне вряд ли сам добровольно приезд на следственные действия.Но зато это решение суда, дает иным лицам с окружения Юревича, понимание, что они также в скором будущем возможно будут привлечены к уголовной ответственности. Судя по масштабам работы ФСБ, МВД и иных органов, Президент страны дал зеленый цвет и нет лиц, кого не тронуть .Это дает шансы хотя бы на 50% остановить уровень коррупции в стране. Кто-то считает дело заказным,ну зачем это им надо к примеру.Иногда годами идут ОРД и ОПМ и когда уже точно все есть,то следствие и начинает расследование.Время и покажет есть вина Юревича, и только приговор суда окончательно поставить итог.