RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

731мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Свердловский облсуд заочно арестовал Михаила Юревича по делу о взятке

24 мая 2017, 17:30
Гость
Гость
31 мая 2017, 20:37
судить как за три колоска всехвзяточников с конфискацией имущества и его родственников
Гость
27 мая 2017, 23:10
Молодец что уехал.очень удивлюсь если вернется
Гость
28 мая 2017, 23:42
А если притащат?
Гость
27 мая 2017, 13:08
Интересно-один суд вынес решение -арестовать.Второй-не арестовать.Какое решение верное или какое из них -удобное? А у нас не может быть решение единственным ?Как на качелях ,откуда качнули,то и решение.
Гость
26 мая 2017, 20:25
Миша миша заладили,мне его не жалко!пусть и дороги строил,наворовался пополной программе!!!!
Гость
26 мая 2017, 14:33
Ой чцет мое сердце, скоро готовы полетят...)))
Гость
26 мая 2017, 12:35
Юревич работает-Лондон в порядке!
Гость
26 мая 2017, 11:21
Те, кто хапал, стали враги - стало всё понятно народу. Говорили: "Миша, беги!" И смотрели будто бы в воду. Смех над грязной Темзой парит, Лондон даст отказ непреклонный. Говорили: "Миша, бери!" Ну не быть же белой вороной!
Гость
26 мая 2017, 11:11
При Юревиче город жил, а не выживал!! Магнитка нас медленно вводит в хаос и разруху. Нужен сильный лидер, такой как Михаил!
Гость
26 мая 2017, 20:57
Ты бригаду юрьевича городом не называй,умник....какой город-то жил? Тогда и доллар стоил 30 рублей,и цены на всё были меньше в 2 раза
Гость
26 мая 2017, 07:45
И рассуждать нечего. Юревич объявил войну металлургам, в городе при его бытности дышать стало легче. Вот теперь месть подкралась и расплата.
Гость
26 мая 2017, 09:46
это как он воевал? трубы своей пятой точкой затыкал?
oi5kalina69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2017, 03:49
При Юревиче у нас, в Новом Уренгое, увидеть машину с номером 174 было большой редкостью. Теперь их пруд пруди... Видимо в области совсем плохо- люди и поехали. Да и губера видели здесь в ТРЦ
Гость
26 мая 2017, 00:19
Отвалите от Юревича. Чё не имеется то. Займитесь сегодняшней властью.
Гость
26 мая 2017, 18:53
Тебя вот спросить забыли.
Гость
25 мая 2017, 23:10
А при Юревиче такого не было....
Гость
25 мая 2017, 14:02
Миша, видишь, как получилось? По твоему с Давыдовым указанию сфабриковали на меня уголовное дело., сняли с должности. Я -то доказала свою невиновность. меня реабилитировали. Желаю тебе здоровья для предстоящей борьбы на долгие годы,подлечись и в бой. Не прячься, а если не виноват-доказывай свою невиновность, как я доказала. Здоровье правда подорвано. А у тебя и деньги есть и "супер" адвокаты. Я тебя и твоих подстрекателей давно простила. Все-таки бумеранг быстро вернулся к тебе.
Гость
25 мая 2017, 18:44
Хорошо написано, душевно!
Гость
29 мая 2017, 00:18
Не мешало бы только взыскать за утеренное здоровье.
Гость
25 мая 2017, 11:27
Юревич работает-город в порядке!
Гость
26 мая 2017, 22:02
Наоборот - город работает юревич в парядке!
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2017, 10:00
Вспоминается старый анекдот, еще времен СССР, но об исторических личностях 18-19 веков и других стран: ---- События происходят во Франции, на окраине Парижа, в самом начале 19 века, до 1812 г. --- Войско Наполеона возвращается в Париж после большой победы. Жители Парижа массово вышли на окраину города, приветствуют свою армию цветами, радостными криками, песнями и т.д. Во главе войска Наполеон едет верхом в окружении нескольких генералов. Один из генералов говорит: - Император, посмотрите с какой радостью Вас приветствует толпа! Наполеон в ответ: - Эта толпа радовалась бы ничуть не меньше, если бы меня сейчас везли на гилиотину...
Гость
25 мая 2017, 09:55
сколько можно мусолить одно и тоже, дайте человеку поправить свое здоровье и он докажет, что не виновен, я в этом уверен. Гадости про него пишут те , кому он мешает, очень многие Челябинцы на его стороне. Есть категория глупых людей , кого бы не поставили губернатором , все равно будут не довольны и будут оговаривать и хаять.
Гость
25 мая 2017, 10:46
Осенью пытался пройти в Госдуму и был абсолютно здоров, а когда закончилась депутатская неприкосновенность, вдруг резко заболел?..В такое совпадение можно было бы поверить, если ему было за 60. Но желаю ему здоровья и пусть докажет свою невиновность. Но представляется что "болезнь" затянется и МВЮ долго не появится в России, если только Интерпол не поспособствует.
Гость
25 мая 2017, 13:10
Ты вправду такой дважды наивный? 1 - "дайте поправить своё здоровье" (типа он заболел) и 2 - "докажет, что не виновен" (типа приедет). О глупости ещё рассуждает...
Гость
25 мая 2017, 20:10
Ты за "очень многих челябинцев" тут не вкручивай,умник...а твоему юрьевичу глубоко на....ть на тебя и на всех челябинцев---для него челябинск и его обитатели---это ТОЛЬКО сфера бизнес-интересов,откуда он доил бабло "непосильным трудом"!!! И правильно,что наконец-то из Кремля прозвучала команда "фас" и твоим юрьевичем занялись конкретно...это ВРАГ города и его жителей!!!
Гость
25 мая 2017, 09:54
Когда утверждают что Юревич был хорошим мэром-губернатором и заботился о челябинцах, это грустно и смешно одновременно. Не буду ничего говорить про взятки , Академы и прочие дела подпадающие под УК - это дело СК и суда. Просто приведу факты, что каждый челябинец видит своими глазами :. 1. Бездумно уничтожены в ходе "дорожной революции" тысячи взрослых деревьев, сужены тротуары и исчезли десятки скверов. Итог - город стал враждебен всем челябинцам, особенно детям и пенсионерам. 2. ТРК "Родник" посажен там где была запланирована прямая трасса :Труда- Ун. наб. и теперь десятки тысяч челябинцев еждневно обьезжают ТРК - теряя время и добавляя выхлопные газы в экологию города. 3. Уничтожен ОТ. 4. Не построено ни одной школы. 5. Из-за личных амбиций перенесен автовокзал от Синегорья к Юности. 6. Уплотнительной застройкой ухудшены условия десятков тысяч челябинцев.
Гость
25 мая 2017, 10:38
Конкретно напиши где у тебя тысячи деревьев исчезло и десятки скверов ,в ходе "дорожной революции" если ты не бот
Гость
25 мая 2017, 11:06
Гость
25 мая 2017, 10:38
Конкретно напиши где у тебя тысячи деревьев исчезло и десятки скверов ,в ходе "дорожной революции" если ты не бот
Проще написать так - деревья остались только там где не было "дорожной революции"..А самые яркие примеры - пр. Ленина, Воровского..Уничтоженные скверы навскидку - На Свободе 151-а, теперь там вместо сквера 2-хэтажное черное здание Русфинансбанка, у Авроры также уничтожен сквер и построено здание, сквер на пересечении Блюхера и Воровского , сквер у ж.д. вокзала, сквер по Гагарина у дома 43-а ..
Гость
25 мая 2017, 12:00
Гость
25 мая 2017, 11:06
Проще написать так - деревья остались только там где не было "дорожной революции"..А самые яркие примеры - пр. Ленина, Воровского..Уничтоженные скверы навскидку - На Свободе 151-а, теперь там вместо сквера 2-хэтажное черное здание Русфинансбанка, у Авроры также уничтожен сквер и построено здание, сквер на пересечении Блюхера и Воровского , сквер у ж.д. вокзала, сквер по Гагарина у дома 43-а ..
Тебя конкретно спросили , что у тебя вырубили в ходе дорожной революции !!! А ты тут начал воду лить про кусты около Авроры , которые еще в 90-х повырубали
Гость
25 мая 2017, 08:58
Красавчик Миша
Гость
25 мая 2017, 08:57
Уработался бедняга - заболел. ТЕПЕРЬ НА ИНВАЛИДНОСТЬ -800 РУБ В МЕСЯЦ.
Гость
25 мая 2017, 11:00
Главное чтобы у тебя миска с похлёбкой была и боярышник всегда был!
Гость
27 мая 2017, 21:36
Гость
25 мая 2017, 11:00
Главное чтобы у тебя миска с похлёбкой была и боярышник всегда был!
А у тебя все это газолед с собой увез?
Гость
25 мая 2017, 08:44
А где же они все были раньше , пока он был мэром ?!!!! Их самих все садить надо !!!
Гость
25 мая 2017, 07:37
жду не дождусь, когда мне дадут "зеленый свет"
Гость
25 мая 2017, 07:34
Миша, ты бы присел лет на 10. "Совесть" свою "очистил" да и вышел на волю проживать еще оставшиеся миллиарды.
Гость
25 мая 2017, 06:25
Естественно, он в россию не будет ездить,что создаст ему немало проблем с бизнесом. Ну хоть так нагадили. Правильно, что вовремя уехал.
Гость
25 мая 2017, 03:57
Семья здесь,родители брошены,вернуться нельзя... И вот зачем тогда бизнес,недвижимость,машины? А нервы? Как-то всё не так.Вроде и нажито неправедно,но завод работает,всё крутится-вертится.И если бы он был плохим мэром,не стал бы губернатором.
Гость
26 мая 2017, 21:51
Там решало все количество "морковок" отвезенных в маскву.
Гость
25 мая 2017, 01:56
Мишаню естественно есть за что "прихватить", но это не 26 млн руб. Ройте под родителей Юревича, а если хотите нарыть что то серьезное и интересное, то ройте под Дубровского.
Гость
25 мая 2017, 06:27
Под родителей?А что они-отец и мать его-сделали такого, чтобы под них рыть?Совсем уже не соображаете, что пишите.
Гость
25 мая 2017, 07:31
Они не хотят "серьезное и интересное", они хотят посадить.
Гость
25 мая 2017, 01:55
Юревич держись, основная масса населения поддерживает тебя.
Гость
25 мая 2017, 08:18
А ты не офигел ли за всю меня тут выступать?
Гость
25 мая 2017, 18:37
Какая основная масса? Не надо за других говорить! Место Юревича на скамье, но не запасных игроков!
Гость
24 мая 2017, 23:48
Абсолютно верное решение суда. Таким субъектам не место в нашем обществе. Спасибо, что изолировали его.
Гость
25 мая 2017, 09:41
откуда все знаешь?
Гость
25 мая 2017, 09:50
А ваше общество какое? Вы похоже на луне живете. А вот мое, так большинство такое общество, и я из Челябинска.
Гость
25 мая 2017, 13:06
Гость
25 мая 2017, 09:50
А ваше общество какое? Вы похоже на луне живете. А вот мое, так большинство такое общество, и я из Челябинска.
Мне вообще по фигу на самом деле.
Гость
24 мая 2017, 23:48
Отлично! Слава Богу!
Гость
24 мая 2017, 23:33
Одни замглавы да председатели....ну на фига их вообще держать???Вспомнился анекдот:Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов — русский и японец. Японец говорит: — Мы станки производим. Русский: — И мы тоже. — У меня 10 цехов. — У меня тоже десять. — У меня занято три тысячи рабочих. — И у меня тоже три тысячи. Японец говорит: — У меня шесть инженеров работает. Русский думает: "Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров". Так и сделал. На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные. — Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?
Гость
24 мая 2017, 23:08
Страна д***ков.А не гениев.
Гость
24 мая 2017, 23:05
Читаю комментарии и понимаю - поделом вам дорогие челябинцы нынешний губернатор. Другого вы не заслуживаете.
Гость
24 мая 2017, 22:50
Сейчас Юревич заочно сидит в тюрьме.
Гость
24 мая 2017, 23:53
Но срок начнется исчисляться с реальной отсидки.
Гость
24 мая 2017, 22:46
Миша,мы верим тебе!А не этим продажным!
Гость
24 мая 2017, 22:40
Читаю комментарии жалельщиков и и понимаю, что где-то ещё контора пишет и порох у них ещё не отсырел. А вот когда мне то же самое сосед говорит, понимаю, что из любого уголовника можно народного героя слепить ( пример-легенда о товарище Цвиллинге). Агитация и пропаганда - вещи сильные и действенные. Они должны находится в руках зрелых и порядичных людей, а когда наоборот - получается как с Цвиллингом и Юревичем.
Гость
24 мая 2017, 22:15
Михаил, пережди немного, всё равно двоим из ларца не долго осталось, как и ...... . Народ то уже понял это, жаль, что поздновато... Но лучше поздно, чем никогда!
Гость
25 мая 2017, 10:22
Да сядет твой Михуил как миленький!
Гость
24 мая 2017, 22:03
Всполните кто такой Юревич! Как он зарабатывал свой капитал, как стал владельцем "Макфы"? А зачем он вообще пошел во власть? Что денег было мало? Ответит за все, за свое хамство, за все что нажито непосильным трудом!
Гость
24 мая 2017, 21:49
В представленном списке не хватает Хозяев южуралмоста!
Гость
24 мая 2017, 21:43
Молодцы! Дожимайте этого газольда!
Гость
25 мая 2017, 06:30
Ну дожмут его. Тебе -то какая от этого выгода, или просто радость нищеброда, так порадуйся, как Навальный щиплет Усманова и пр.
Гость
25 мая 2017, 13:05
Гость
25 мая 2017, 06:30
Ну дожмут его. Тебе -то какая от этого выгода, или просто радость нищеброда, так порадуйся, как Навальный щиплет Усманова и пр.
В твоих догадках и советах кто-то разве нуждается?
Гость
26 мая 2017, 09:50
Гость
25 мая 2017, 06:30
Ну дожмут его. Тебе -то какая от этого выгода, или просто радость нищеброда, так порадуйся, как Навальный щиплет Усманова и пр.
А ты все продолжаешь верить, что твой пастырь к тебе вернется и очередную косточку подкинет?
Гость
24 мая 2017, 21:40
А зачем ему в Лондоне лечится,его и в тюремной больнице вылечат
Гость
24 мая 2017, 21:26
Отличная новость! Быстрее бы его посадили!
Гость
25 мая 2017, 00:40
не посадят!
Гость
24 мая 2017, 21:12
Про Бехтерева непонятно - был зам.министра всего 2-3 месяца. Откуда за такой срок взятки и растраты взялись?
Гость
24 мая 2017, 22:29
Работал шустро, на том и погорел.
Гость
25 мая 2017, 10:20
Уметь надо!
Гость
24 мая 2017, 20:59
При Юрьевичем спорт жил,а теперь выживает
Гость
24 мая 2017, 22:23
Какой спорт??? Сборище шабашников-поденщиков под названием ХК"трактор" что ли??? Да,на эту бригаду он НАШИ деньги швырял миллиардами,которые должны были пойти на строительство и ремонт детсадов,школ,поддержку пенсионеров и т.д. Себя при этом тоже не забывал,имея мзду с каждого проданного игрока...А детский спорт как влачил жалкое существование,так и сейчас это продолжается...А выкидывая деньги на "трахтор"-он типо набирал себе липовую популярность,типо он о спорте заботится...Купи мозги,прежде чем писать ахинею..."спорт жил при каком-то юревиче..."
Гость
24 мая 2017, 22:34
Таким образом, весьма вероятно, что в Челябинской области стартует новое «спортивное» дело, которое может иметь не меньший резонанс, чем «медицинское»: «дело Тесленко-Москалюка». Скорее всего, выдачу депутатского мандата Юревичу «притормозили» для того, чтобы успеть предъявить ему обвинение по любому из эпизодов. Медицина, хоккей, дороги, жильё, ТРК, вертолёт, клевета на Вяткина, охрана — выбирайте любое направление, и не ошибётесь. Газолед и его ОПГ жили за счет спорта, медицины и т.д., так что не путай ни чего с трамвайной ручкой)
Гость
24 мая 2017, 23:59
Да, да! Его "корешки" из спортивного и медицинского ОПГ тогда жили, а теперь приходится им выживать и прятаться от следствия...
Гость
24 мая 2017, 20:54
Вчера господин Калашников у Скобеевой призывал украинцев к свержению правительства Укров! А я призываю взять вилы и выступить в защиту Миши Юревича!
Гость
26 мая 2017, 09:48
Бери и иди, кто мешает то?)
Гость
26 мая 2017, 12:06
Гость
26 мая 2017, 09:48
Бери и иди, кто мешает то?)
так он не сам идти собирается, а ПРИЗЫВАЕТ ДРУГИХ
Гость
24 мая 2017, 20:43
Крутько Максим Георгиевич. судья областного суда по данным открытым с 17 мая с.г. рассматривал материал и в итоге , и вынес свое решение .Оно судя по открытым данным вынесено в соотвествии с УПК РФ и нет там признаков давления или вмешательства иных лиц. Как это ныне подают защитники Юревича. Поэтому с учетом всего, Юревич сам ныне вряд ли сам добровольно приезд на следственные действия.Но зато это решение суда, дает иным лицам с окружения Юревича, понимание, что они также в скором будущем возможно будут привлечены к уголовной ответственности. Судя по масштабам работы ФСБ, МВД и иных органов, Президент страны дал зеленый цвет и нет лиц, кого не тронуть .Это дает шансы хотя бы на 50% остановить уровень коррупции в стране. Кто-то считает дело заказным,ну зачем это им надо к примеру.Иногда годами идут ОРД и ОПМ и когда уже точно все есть,то следствие и начинает расследование.Время и покажет есть вина Юревича, и только приговор суда окончательно поставить итог.
Гость
24 мая 2017, 20:24
С Юревичем было лучше, вспомните на минутку...смога нет, развязки дорог стремительно развивались, вообще качество дорог было гораздо лучше, Челябинск стремительно развивался и процветал... Смотрите сейчас, ежедневно жалобы на смог, НМУ ежедневно, дороги убиты наглухо, пенсионеры платят за проезд, абсолютно всё дорожает с каждым месяцем жизни...
Гость
24 мая 2017, 22:15
Ну, если тебе газолед все оплачивал, что не замечал дорожание всего, то другим не интересно читать твою ахинею, про щедрого и доброго газольда)))
Гость
25 мая 2017, 09:10
Гость
24 мая 2017, 22:15
Ну, если тебе газолед все оплачивал, что не замечал дорожание всего, то другим не интересно читать твою ахинею, про щедрого и доброго газольда)))
А Вас сейчас все устраивает???
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2017, 20:22
Если 10 апреля адвокат представил бумагу, что Юревич может приехать только через месяц, то 10 мая этот месяц аккурат закончился. А сегодня уже 24-е. Наверное, следака и вправду осенила внезапная догадка, что Юревич приезжать не хочет.
Гость
24 мая 2017, 20:21
Спасибо Юревичу за Томинский ГОК и компанию РМК , улучшил экологию в городе ! А макаронных троллей надоело уже читать с хвалебными одами
Гость
24 мая 2017, 20:43
Дорогой,вы что-то попутали! Это нонешние господа вам на голове в вашем же сортире будут устанавливать унитаз из соседней новостройки - это так называемая уплотнительная застройка! А Миша- это несколько другая опера!
Гость
24 мая 2017, 20:52
Ты у своего хозяина хоть спроси, что он тебе в миску кидает. Или разум при виде косточки попутался?
Гость
24 мая 2017, 22:21
Гость
24 мая 2017, 20:43
Дорогой,вы что-то попутали! Это нонешние господа вам на голове в вашем же сортире будут устанавливать унитаз из соседней новостройки - это так называемая уплотнительная застройка! А Миша- это несколько другая опера!
юревич тоже из этой песни, только вначале, а эти потом)))))
Гость
24 мая 2017, 20:19
По словам Игоря Трунова, следователю предоставили заверенные медицинские документы из групповой врачебной практики Лондона о том, что Юревич проходит лечение и дополнительное обследование у онкогематолога в столице Великобритании, на что потребуется не менее месяца. прикольно - а что если предоставить справку что миша будет пузо греть на мальдивах в течении ближайших лет тридцати - проканает такое? как господин трунов думает?
Гость
24 мая 2017, 20:09
Да, похоже у Юревича и Севастьянова сейчас не самые лучшие времена.
Гость
24 мая 2017, 21:38
Это месть единорогов и металл. олигархов
Гость
24 мая 2017, 22:54
есть от чего впасть в отчаяние
Гость
24 мая 2017, 23:42
Зато Сандаков с Вайнштейн процветают. Закон физики - если где-то убыло, значит где-то прибыло. Колесников с Карликановым тоже хорошо живут. А Цыпко - плохо. Он презрел институт семьи, а один в поле - не воин.
Гость
24 мая 2017, 20:04
Я как в водя глядел. Как написал что обл суд его арестует так и вышло
Гость
24 мая 2017, 20:20
что еще предскажешь?
Гость
24 мая 2017, 21:36
Гость
24 мая 2017, 20:20
что еще предскажешь?
Вывод денег из Гринфлайта
Гость
24 мая 2017, 22:59
Гость