29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
24 мая 2017 в 10:46

Совдепия а на и в Африке совдепия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 11:06

было бы из за чего шум подымать , пришел отказ , распечатал и езди себе спокойно , остановили показал документ и езди себе дальше спокойно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 11:10

Тем временем на дворе 2017 год.....
А в нашей великой и могучей не могут справиться с бланками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 11:15

Да херня эта "портал Госуслуг", надо было к бабке на улице возле гаи подойти- она бы сделала быстро и качественно без всяких очередей. Чувак забыл, что у нас в стране всё как в гондурасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 11:20

Совдепия она и в Африке совдепия,ага! А между тем в Японии люди встают в очередь на покупку летающих авто!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2017 в 11:31

Давно уже упразднить эту регистрацию надо.Лишняя навязанная инстанция.Гражданским человечным лицам это все передать, и не будет очередей-бабок и прочих нервотрепок. Опыт США в помощь.А в Гибдд только отчеты -копии отсылать по регистрациям..

Гость
24 мая 2017 в 11:31

Точно совдепия. Помню в конце девяностых - начале двухтысячных не было бланков паспортов!!! Вот уже 2017 год, а проблема не исчезает.

Гость
24 мая 2017 в 11:33

За то бабло, которое снимается в ГИБДД за любую услугу, можно бланки на тонкой фольгированной платине делать, и то в наваре будешь. Такой бардак там устроили! Народ за талончиками весь день стоит, талонов тупо нет! Регистрировал прицеп - все проклял! Два дня провел в очереди. А в окошках скучают инспектора. Зарплату бы им повысить еще... И аттестацию отменить...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мая 2017 в 11:49

Кто нибудь знает, где можно сдать на категорию А1? Имею BC.

24 мая 2017 в 11:49

а какой там туалет-на любой захудалой жд станции гораздо лучше!-а сидит в нем злая женщина и еще собирает деньги!позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 11:50

Заберите функции регистрации т/с у ментов-будет порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 12:09

В области вообще цирк! Приезжает дед из Аргаяша, хочу клячу зарегать. Ему говорят регистрироваться на госуслугах, он куда ехать скажите, ему в интернете, а он а где это находится? Ему говорят едь в МФЦ. Он приезжает туда там еще один не далекий, он опять хочу клячу зарегать, а тот ему это в ГИБДД!!! У деда псих, достает двухстволку и ложит МФЦшника. А не проще людям объяснить зачем они едут в МФЦ? За учеткой с подтверждением личности. И после этого могут сделать запись, если конечно бабка всю очередь не хапнула!:( . Я когда до окошка добрался, паспорт принципиально не предъявил, полицейский удивился, а я ему и говорю, вот талон эл. очереди в нем все написано, личность моя подтверждена в МФЦ опять же, не веришь связывайся с ними, а паспорт не покажу !!!! Он на дыбы, я ору давай старшего. Устроил замес, паспорт в конце предъявил, на вопрос зачем это надо было, я ответил как вы к нам так и мы к вам! очередь зааплодировала:)

Гость
24 мая 2017 в 12:26

Ездил регать машину в Курган. Нафиг это Харлова. в 9:00 зашёл, в 9:30 вышел с документами. (сверка уже была пройдена накануне, но если всё в один день делать, то ещё +30 мин) Итого 2,5 часа До Кургана, час там, 2,5 обратно и авто зарегано. В 6 утра выехал и после обеда уже с доками в Че. Какие нафиг 2 дня очередей... Если спрашивают, почему у себя в Челике не регаешь авто, отвечай, что по работе постоянно в Кургане бываешь, тут удобнее. Там и с Тюмени и с Екб люди регаются. Не вижу проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 12:35

Та же проблема( отсутствие бланков) при оформлении/переоформление разрешениятна оружие

Гость
24 мая 2017 в 12:39

вчера утром ставил на учет на все ушло 1.5 часа без проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 12:50

штраф будет если ездить после 10-ти дней. а поставить на учёт можно и через месяц. мне в справочной гаи так и сказали. прям проблему раздули из ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 13:34

раньше была отговорка вот платили бы тогда и спрос бы был.
интересно что сейчас ответят, инфляция наверное и типа зарплата уже не та..

Гость
24 мая 2017 в 14:09

У меня одного поход в ГИБДД ассоциируется с прохождением 33 кругов ада?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 14:12

С пятницы 19.05.2017 по сегодня 24.05.2017 невозможно записаться на 25.05.2017 для регистрации автотранспорта через госуслуги на Харлова 20!!!
И как же это "В указанные дни ни один из обратившихся в отделение регистрации транспорта не останется без оказанной услуги." ?

Гость
24 мая 2017 в 16:54

Вчера сами зарегистрировали машинку, ушло 2 часа со сверкой , бланки есть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 17:07

неделю назад в четверг постановка на учет вместе со сверкой заняла не более 30 минут был 3 в очереди

Гость
24 мая 2017 в 17:15

всех в эл. концлагерь - русские не сдаются

Гость
24 мая 2017 в 17:29

Реально очереди, да и народ каждый сам за себя, год назад менял права, три дня бесполезно отстоял, нвдо очередь до кабинета знать... в итоге как ни странно после заморочек в госуслугах получил за 30 минут, может позезло)

Гость
24 мая 2017 в 19:06

Сегодня 24.05. также всех развернули, терминалы теперь у них не работают, зависли серваки, бланки привезли из Кургана, а систему запустить не могут, какой-то ужас.

Гость
24 мая 2017 в 21:59

года три назад регал - тоже постоять прилично пришлось! зато зеркалочку дали, за страдания в очереди так сказать)

ОТВЕТИТЬ
мрэо
24 мая 2017 в 22:51

Достали эти перекупы со своими ведрами.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 мая 2017 в 06:32

на сайте не работает систма проверки авто на рег действия и никто ничего не знает

Гость
25 мая 2017 в 10:45

Поедем сегодня, посмотрим как вы запустили свои серваки, заработала система или нет, два дня как на работу ездим, запись на гос.услугах не помогает,время просто сгорает и все, в первый день не было бланков, вчера не работал терминал и система висела, что сегодня будет....

Гость
25 мая 2017 в 12:37

Сейчас стою в Гай и программа опять не работает.

альберт
25 мая 2017 в 12:47

вот также и с кнопкой глонасс - тысячи машин стоят на таможне - кнопок нет

Гость
25 мая 2017 в 14:17

23 ставил на учет все работало

Guest
25 мая 2017 в 16:50

Менты всегда найдут способ срубить бабки, создать очередь и дефицит не из чего

Гость
26 мая 2017 в 21:56

Пишите жалобы!!! Я один писал что ли? хотя уверен нет! но нас мало таких. Жалобы очень действенная штука!