Южноуральцев пригласили бесплатно заменить бумажные медполисы на пластиковые
24 мая 2017, 11:49
Гость
24 мая 2017, 13:11
Бабка администратор на фото как и в жизни вечно недовольная
Гость
24 мая 2017, 13:28
дочь оформила пластик где-то пару месяцев назад (Альфа-страхование), так вот, наверное такая вот тетя ей в регистратуре сказала, что она его не примет, благо, что был оформлен еще и на бумаге. Тетям пофиг.
Гость
24 мая 2017, 13:31
Не бабка, а бабушка. К возрасту нужно относиться уважительно, иначе детей себе подобных воспитаешь.
Гость
24 мая 2017, 13:56
фото бабки-отношение к нам со стороны чиновников
Гость
24 мая 2017, 13:47
Фото реальное, о многом говорит: "Мы вам рады..."
Гость
24 мая 2017, 12:35
Если сделают, как в Германии - размером с банковскую карту - вполне удобно, всегда с собой. Надо поменять.
Гость
24 мая 2017, 14:53
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Было бы удобно, чтоб в любой поликлинике можно было обслуживаться. А так что бумажный, что пластиковый - НЕУДОБНО. Чуть что посылают в платную.
Гость
24 мая 2017, 13:23
А в других областях, не участвующих в пилотной программе, обслуживать будут?
Гость
24 мая 2017, 17:24
Циник, надо в страховую звонить и жаловаться. телефон на полисе указан.
Гость
24 мая 2017, 12:31
здесь никогда не будет скушно....пригласили заменить...но новых мало...а толку то что от новых,что от старых???
Гость
24 мая 2017, 12:53
Южноуральцев в очередной раз пригласили постоять в очереди. Страдать, я сказал!
Гость
24 мая 2017, 17:46
ответ Вам Циник сегодня 16:07 пусть ваш ребенок, через своего законного представителя (т.е. вас), если он не совершеннолетний, напишет заявление на прикрепление к данной больничке и его будут принимать бесплатно по полису ОМС
Гость
25 мая 2017, 10:34
А вы уверены , что по заявлению его прикрепят? Я отца хотел прикрепить к железнодорожной больнице (ему туда ближе ходить), так нач. мед. вежливо отфутболила - сказала "не хватает на вас всех мощностей больницы" и все....
Гость
24 мая 2017, 13:57
в омске уже года 3 как эта пилотная программа работает
Гость
24 мая 2017, 16:46
На фото лицо, проженное синдромом вахтера)
Гость
24 мая 2017, 12:13
А бумажным можно будет пользоваться?
Гость
24 мая 2017, 12:38
Можно
Гость
24 мая 2017, 16:04
Можно, но жестковатая бумага.
Гость
24 мая 2017, 14:01
Чушь это все, никто не выдает, только альфа какую то карту дубликат предлагает которая действительна ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛИСА, на сайте ТФОМСА в феврале был ответ что у нас в области такие полисы не оформляются
Alexius - 20.02.2017
Где на территории Челябинска можно получить электронный полис ОМС ? СОГАЗ-МЕД не выдает.
Отдел по связям с общ. и науч. учреждениями - 20.02.2017
В настоящее время на территории Челябинской области выдача электронных полисов обязательного медицинского страхования не осуществляется.
Alexius - 21.02.2017
Когда данная процедура начнет действовать на территории Челябинской области ?
Отдел по связям с общ. и науч. учреждениями - 21.02.2017
В настоящее время все ответственные за организацию оформления электронных полисов лица взаимодействуют с целью восстановления их выдачи. При этом хотели бы особо подчеркнуть, что полисы обязательного медицинского страхования в бумажном виде выдаются без каких-либо ограничений, что в полной мере гарантирует доступно
Гость
24 мая 2017, 14:33
В феврале не выдавали - теперь выдают, в чем вы видите несоответствие?
Гость
24 мая 2017, 15:00
Вчера 23 мая звонила, узнавала - выдают. Вы бы еще про 5 лет назад написали. Позвоните на "горячую" линию любой страховой компании, вам всё вежливо расскажут: и то, что можно прийти со своей фотографией, можно и к ним в головной офис, так там сразу и сфотографируют.
Гость
24 мая 2017, 18:45
вчера сфоткали и сказали через месяц приходить за этим пластиковым полисом. на месяц выдали временный. оформлял в Ресо-мед.бесплатно. размером он с банковскую карту-красивый ))
Гость
24 мая 2017, 14:43
антихристова программа
Гость
24 мая 2017, 15:07
не понимают они, что это финальная часть.
Гость
24 мая 2017, 18:56
Гость
24 мая 2017, 15:07
не понимают они, что это финальная часть.
Для этого и была затеяна диспансеризация населения,где добровольно граждане подписывали согласие на обработку персональных данных и заносили ваши данные о здоровье,согласно обследования, а не забота о вашем здоровье.666 в действии! Финал впереди -горе и страдания ждут народ,если не будут просить помощи у ГОСПОДА БОГА!
Гость
24 мая 2017, 21:28
Гость
24 мая 2017, 18:56
Для этого и была затеяна диспансеризация населения,где добровольно граждане подписывали согласие на обработку персональных данных и заносили ваши данные о здоровье,согласно обследования, а не забота о вашем здоровье.666 в действии! Финал впереди -горе и страдания ждут народ,если не будут просить помощи у ГОСПОДА БОГА!
жаль, что не все понимают что происходит на самом деле. Как видите, большинство рады...
Гость
24 мая 2017, 13:47
Это что получается скрытая реклама компании "Астра-Металл". Осторожнее Фонду надо быть с такими вещами. Раньше Астру навязывали, при Юревече Альфу, сейчас опять астру что ли?
Гость
24 мая 2017, 15:26
Получил я такой полис в РЕСО-Мед страховании ещё с полтора года назад... Потом они их опять перестали выдавать... Удобный, компактный как пластиковая карта... Фотка только на нем неудачная вышла, так как я с бодуна был) Там еще чип, но я им ниразу никак не пользовался..
Гость
29 мая 2017, 08:41
В ЖД больницу все хотят)))) а вообще прикрепить должны по заявлению, пишите жалобу на больницу
Гость
24 мая 2017, 13:08
Это же какую сумку надо таскать с собой чтобы уместились в ней
множество пластиковых и прочих карт, ключей, деньги, документы
и т.д. и т.п.
Гость
25 мая 2017, 06:44
У меня для этого автомобиль есть. Советую!
Гость
24 мая 2017, 16:07
Мы в каких-то разных Россиях живём. Тут написано, что по полюсу ОМС можно получить услугу в любой муниц. больнице - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ ( или другая Россия). Мой ребёнок учится в другом городе (не по месту прописки), в училище затребовали пройти флюрографию (законное желание, не спорю) так вот в мед. учреждении в городе обучения отказали провести данное обследование бесплатно, не взирая на полис ОМС, только за деньги, бесплатная услугу только для местных...... хотя всё находится на территории Челябинской области и регистрация моего ребенка, и мед.учреждение.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Южноуральцев пригласили бесплатно заменить бумажные медполисы на пластиковые