RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Посетители придорожного кафе под Челябинском прикормили лису

24 мая 2017, 21:05
Гость
24 мая 2017, 21:41
ОГБУ «ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ», ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫЕХАТЬ К ДАННОМУ КАФЕ, СДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМЫ МЕРОПРИЯТИЯ С ЛИСОЙ т.е., ВЗЯТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗ, ПОСТАВИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИВИВКИ И ПУСТЬ ЛИСА ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КАФЕ... НЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТУ ЛИСУ УБИВАТЬ, А ПОТОМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНА БОЛЕЛА БЕШЕНСТВОМ, ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО... СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО... ЕСЛИ У ВАС, КАК ОБЫЧНО НЕТ СРЕДСТВ НА ЭТО, СКАЖИТЕ, Я ВАМ ЛИЧНО ПЕРЕЧИСЛЮ ВСЕ ЗАТРАТЫ С СВОЕЙ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ...
Гость
24 мая 2017, 23:49
плюсую. согласна тоже, люди совсем уже на моде помешались, или это чисто понты, ?? заводят лис, крокодилов, игуан, енотов и тд, особенно пираньи . потом им накладно становиться их содержать, от них избавляются, выкидывают на улицу если прибыли нет с них , как можно вообще так поступать.
Гость
25 мая 2017, 00:38
Человек с таким добрым сердцем не должен называться троллем.
Гость
25 мая 2017, 09:01
Гость
24 мая 2017, 23:49
плюсую. согласна тоже, люди совсем уже на моде помешались, или это чисто понты, ?? заводят лис, крокодилов, игуан, енотов и тд, особенно пираньи . потом им накладно становиться их содержать, от них избавляются, выкидывают на улицу если прибыли нет с них , как можно вообще так поступать.
сходите в ближайшую ветклинику, оплатите анализы и выезд.
Гость
24 мая 2017, 22:00
приедут и отсрелят
Гость
25 мая 2017, 13:50
Ага. И шашлыков наготовят))
Гость
25 мая 2017, 09:50
Вот плутовка, голод не тетка
Гость
24 мая 2017, 23:29
Лисы, конечно, красивые (хотя и эта несколько облезлая), но чёрт побери, люди, они столько заразы переносят! А теперь приручили будьте в ответе, я так понял, никто особо не знает,что с ней теперь делать.
Гость
25 мая 2017, 13:49
Конечно облезлая. Они сейчас линяют. К зиме пушистая будет.
Гость
24 мая 2017, 21:59
такая страшненькая
Гость
25 мая 2017, 00:17
Так в лесу салонов красоты нет. Если нас в лесу поселить, будем такие же. Жалко ее.
Гость
25 мая 2017, 09:02
"Вот будет старухе воротник :)))"