29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (730)
Гость
25 мая 2017 в 16:29

"...произошедшее известно лишь со слов ребенка..." и "Девочка призналась об этом маме только через неделю..." - собственно ясно, что нет никаких доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:22

На детектор лжи мужика сводите и всё станет ясно сразу.А так то да ,от детей подальше и главное не работать с ними,сейчас время наступило страшное,оговорят и поедешь по этапу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 09:13

Всё еще впереди, будут аппеляции. Кто хоть раз организовывал праздники поймет, что люди везде и уединиться невозможно, тем более что организован праздник любимой Женой пусть и не официальной, но Женой. Александр не тихий интеллигент, а открытый, добрый, очень общительный и социально активный человек. Вся энергия уходит на поддержание близких и любимых людей, у него абсолютно нет времени на маленьких девочек, у него есть замечательная любимая Жена и огромное количество друзей, все партнёры постепенно переходят в статус друзей. Он мог позволить себе кого угодно, но при таком количестве народу вокруг... в присутствии самых близких людей (Жены дочери) - просто невозможно. Статья предполагает обвинения даже со слов девочки пересказанных мамой, под неё можно кого угодно посадить, задумайтесь. Бизнес никто не отжимает, тут похоже личное, родители после заявления все долги перед приставами погасили. Незнаю кому насолил Александр, но похоже очень сильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:07

Виновен он или нет, только он знает. Из всего прочитанного ясно одно - посадить можно любого человека. Так что держимся подальше от детишек и всегда при свидетелях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 00:11

И ещё, помните педофила Вадима есипова, которого разыскивали прошлой осенью. Который прям надругался с проникновением ( как тут многие пишут- что это за насилие такое без следов). Так вот для меня был реальный шок, когда я в нем узнала слесаря нашего дома, который менял мне полотенцесушитель и шутил с моей трехлетней дочерью. Тоже вроде нормальный чувак, но вот волосы встали дыбом, как представила на что способен этот примерный семьянин и отличный работник. Так что чужая душа потёмки

Гость
25 мая 2017 в 16:42

Однозначно подставили мужика.
Чего только стоит комментарий главного детского психиатра: ребенок ничего не помнит, это нормально.
Дело заказное, шито белыми нитками, которые торчат из всех щелей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:46

Да куда катимся-то!!?? В нашей стране все решают онижедети!??? Пальцем их трогать нельзя, преступления совершают их не наказывают, пальцем могут показать на любого взрослого мужика и его посадят!!?? ... жизнь катится под откос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:36

А вот сейчас реально страшно стало, до последнего надеялись на справедливое решение. Ни один человек, знакомый с Александром не усомнился в его невиновности. По такому обвинению хоть кого можно посадить, абсолютно недоказуемо и резонансно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:30

- Если ребенок психически здоров и у него нормальный интеллект, то в семь лет он в состоянии дать правдивую информацию по любому вопросу

Там во вчерашней ленте новостей есть про пацана, который сначала говорил, что старшеклассники избили, пока видео не появилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:40

12 лет!!!!Столько за само изнасилование (непосредственно половой акт) не дают, а тут не понятно за что. Точно происки конкурентов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 18:40

Есть классный фильм "Охота" 2012 года. Мадс Миккельсен в главной роли. Посмотрите, люди. Там тоже маленькая девочка сначала обиделась на воспитателя в садике, потом что-то новое услышала от старших братьев, потом при взрослых не в тему что-то ляпнула, на тему, что у такого-то "писька смотрит вверх". Из чего все сделали вывод, что воспитатель и друг отца девочки приставал к ребенку...На все обращенные к ней вопросы взрослых девочка отвечала утвердительно))))В фильме мужик был сто процентов невиновен, однако ему почти сломали жизнь...Здесь то же самое может быть.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 21:40

лудше на полиграфе мужика проверели бы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:53

"– Другое дело, что человеческая психика, а тем более детская, устроена так, что в подобной ситуации она вытесняет неприятные моменты, и ребёнок просто не помнит......
Т.е. сегодня девочка сказала, что БЫЛО, а завтра уже - НЕТ?! Типа забыла?!
Не знаю я Афонина, но по такому принципу, по которому его осудили.... Можно каждого посадить и для этого большого ума не надо!

Гость
26 мая 2017 в 14:38

Я вот что хочу сказать: моей доче 6 лет, скоро - 7. И я вот не представляю как, каким образом можно заставить ее солгать о таких вещах. Ну даже если мне в голову "шарахнет", извините, то так...пара уточняющих вопросов психотерапевта и ребенок "поплыл". Где, как, когда, что он делал, что ты делала и чувствовала. Это просто невозможно в таком возрасте, они еще слишком бесхитростны. А тут сразу три эксперта подтвердили, а диванные эксперты не верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:24

Приятно наблюдать такое количество адекватно мыслящих людей. Да, многие правы - под такую статью очень просто залететь. И размер вашего кошелька тут ни при чем. Если заявление будет на ваше имя от лица малолетки - получите срок. Посмотрите статистику по таким делам: оправдательных нет. Поэтому желаю всем мужчинам, чтобы судьба не сыграла с вами подобную шутку, потому что в данном случае вы будете бессильны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:23

Детей лучше обходить за 10 км., и лучше с регистратором ходить везде)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 18:54

Мелочь, конечно, но одежда жены (голые плечи) в суде неуместна.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 мая 2017 в 17:23

К Большому сожалению, всё предельно просто! Суд не мог выпустить человека, который по вине следственных органов и прокуратуры провёл в СИЗО почти 1,5 года!!!!! Они же все в одной системе и друг друга покрывают. Государство не готово и не умеет отвечать за свои ошибки, если бы можно было ему дать срок условно или 1,5 года, суд бы так и сделал и его отпустили с обвинением но уже с отбытым наказанием!! к сожалению минималка 12 лет, при этом прокурор просила 14... нет у нас правосудия... очень грустно. В вину Александра не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:52

ЧТО ЗА ТУПЫЕ ЗАКОНЫ?
Теперь ЛЮБАЯ МАМАША со своим чадом вкупе с какими то психологическими экспертизами МОЖЕТ меня ПОСАДИТЬ на 12 лет???? Только на словах и на веру ПСИХОЛОГАМ!?!?!??!?!?
Наааа ......... такие законы и такое правосудие!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патрон
25 мая 2017 в 17:50

Пустые слова к делу не подошьёшь! Где прямые и косвенные улики против человека? Интересно вот, как так получилось то? Александра лично не знаю, но сочувствую, как просто человеку. Надеюсь может верховный суд разберётся в этой мутной истории! Ну, если нет, то тогда остаётся только ЕСПЧ...

ОТВЕТИТЬ
Интересно
25 мая 2017 в 18:06

Почему Александр отказался от полиграфа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:28

Происки конкурентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:45

Как ПРАВИЛЬНО написано выше - "Если ребенок психически здоров и у него нормальный интеллект, то в семь лет он в состоянии дать правдивую информацию по любому вопросу.........
"Там во вчерашней ленте новостей есть про пацана, который сначала говорил, что старшеклассники избили, пока видео не появилось".

Хорошо написали - ПРАВИЛЬНО!

Гость
25 мая 2017 в 18:25

Господи, да вы все нелюди!!! Стыдно, что с вами в одном городе живу!!! Два комментария в защиту ребёнка и 57 в защиту этого упыря!!! Бог вам судья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:10

Проведены три НЕЗАВИСИМЫЕ экспертизы. Результат всех экспертов - было преступление!!! Хватит защищать этого любителя маленьких девочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:46

Ну а никого не смущает, что взрослый адекватный мужик домогался девочку ЗА КУЛИСАМИ в то время как там было кучу народу ибо выступающих было намеренно? Вы серьезно? Вы где такое видели вообще?

ОТВЕТИТЬ
Стерва
26 мая 2017 в 00:52

Уважаемый защитник Героя, пару вопросов, почему Афонин отказался от полиграфа и кто такие: "Давайте еще вспомним фильм "зомби", "адвокат дьявола" и м.д. и будем приводить их в пример. У вас это уже зымыленная тема. Придумайте что нибудь интересное. Плохая наследственность не пугает?
Друг семьи Басарыгиных" Басарыгины и чем Ваш друг им насолил.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 17:01

Очень мутная история. Доверять только словам 7-и летнего ребенка нельзя. Вчера в новостях было -пацан 7 летний утверждал, что его избили, а оказалось он упал с лестницы. Если бы не видео - возбудили дело о побоях на невиновных людей.

Гость
25 мая 2017 в 17:03

То есть экспертиза устная. Медицинского заключения нет. Все известно со слов ребенка, которого неделю обрабатывала мамаша. Денег, по видимому, не дали и мужик сел не за что. Доказательст нет, но посидит на всякий случай. Интересно, кому мужик так насолил?

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
26 мая 2017 в 08:46

Основное доказательное значение имеет обнаружение следов на теле или одежде ребенка, подозреваемого или на месте преступления. Видимо проведенные экспертизы все эти вопросы сняли. Кроме того существует четкий механизм сбора и фиксации следов. Специалисты знают, например, что следы семенной жидкости сохраняются от 10 до 40 дней. Как внутри организма, так и на месте преступления.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 мая 2017 в 10:54

Всё действительно очень страшно!!! Когда я была маленькой столько уродов и дебилов попадалось !!! Спасибо что , ничего не произошло, а так и в школьный лагерь ходила когда 8 лет было, нас водили вожатые в дом пионеров и там нас встречал мужчина преподаватель танцев и каждый раз перенося через лужу брал девочек маленьких за интимное место , не за талию, а именно там.мы тогда намного зажатее были родителям вообще ничего не рассказывали, стыдно было. И таких историй миллион, от всех знакомы. Все пишут , что он примерный семьянин. и всё такое, но простите за жуткий пример "ЧЕКАТИЛО" тоже такой семейный такой примерный. Как правило люди совершающие такие поступки вполне производят порядочных людей, и оному дьяволу только известно что у них в башке! Берегите своих детей! Полный контроль! Хотя бы пока они маленькие и беззащитные!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 22:26

А кто сейчас директор этого завода. Владаелец завода! Озвучте пожайлуста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:59

После таких вердиктов наших судов перестаёшь доверять правосудию. Полтора года вытягивали из ребёнка (или притягивали за уши?) доказательства. Или пытались хоть как-то "сшить" дело? Что за экспертизы такие, которые проводились с ничего не помнящей девочкой? Что это? Ничего не скажешь - "профессионалы". Надо искать кому выгодно было всё это.

Гость
25 мая 2017 в 18:54

Он мог провериться на детекторе . Странно предпочесть сесть в тюрьму....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мая 2017 в 17:12

Не дай Бог никому так насолить, чтобы по такой статье отправляли. Не верю ни единому слову в деле. Знаю его лично. Нормальный мужик. Какие 3 экспертизы было? Беседы, где ребенок под диктовку мамы все рассказывал? Но правда все равно выйдет. И не будет счастья оболгавшим невиновного человека. Родным Саши - терпения и быть с ним рядом. Пробуйте все способы опротестовать решение. Полиграф, суд по правам человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:48

Пока не поменяется система в которой виновных назначают,а не доказывают их вину,так и будет.

Гость
25 мая 2017 в 20:36

А по фото у гражданской жены - праздник.

Alexandr
25 мая 2017 в 21:42

Какая то мутная история, безбашенная и избалованная нынче молодежь пошла может всякое такое ляпнуть идешь с работы мимо школы а школьники о таком говорят пока их родители не слышат, да и с другой стороны директор денег девать некуда настолько наверное осточертело зрелое женское внимание что потянуло на юность, странно быть спонсором танцевальной студии не увлекающимся танцами самому может с детства травма у директора или глубоко в душе скрытым педофилом был. Много противоречий и не состыковок, молодая гражданская жена с пофигистическим выражением так и знала не добавляет очков на не виновность директора.

Гость
25 мая 2017 в 21:37

Тут бесит скорее другое, когда чел мерсе убил четверых или случай со скорой и какие сроки, и колония поселение, а тут вроде живы все и 12 лет страгача

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:57

Бедный мужик. По таким обвинениям сейчас выходит можно любого подвести под эту статью, главное чтобы нужный ребёнок рядом оказался. Кошмар. 12 лет...

Гость
26 мая 2017 в 09:21

Подобные обвинения уже приобрели массовый характер, мамаши в корыстных целях, из чувства мести, а порой просто из-за головы нездоровой обвиняют врачей, педагогов. Даже тут посмотреть, сколько истеричек набежало, готовых на пустом месте обвинить кого угодно во всех смертных грехах, как одна написала "без суда и следствия понятно" и ведь не только о подсудимом, но и о любом сомневающемся в достаточности улик "вон сколько извращенцев в комментариях - да, тоже так подумала".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 18:03

Был у нас воспитатель в лагере, мужик. Сам попросился на отряд 7-ми летних детей. Странности в его поведении стали замечать сразу. Но! Когда его застукали за тем, как он подмывает девочек 7-ми лет в корпусе, где никого нет (хотя для этого есть душевые с биде и девочки вожатые) он по тихому собрал вещи и уехал. Директор лагеря, что бы не поднимать шум, промолчал. Через год я увидела этого мужчину в бассейне Строитель, он вел занятия для маленьких детей!!! Страшно представить, что он делает с детьми :(
Я тоже 10раз подумаю отдавать ли сына к мужчине педагогу, тренеру, логопеду.
Чикатило, тоже был примерным семьянином. И его знало много людей и никто не верил в его преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 22:39

Да что вы все носитесь с Чикатило
Александр Кравченко - который ранее был осуждён на 10 лет за изнасилование и убийство десятилетней девочки. Расстрелян за совершенное Чикатило убийство - не сказать, что безвинный агнец.

Сам Чикатило, находясь в камере смертников, писал многочисленные жалобы от ЦК КПСС до редакций центральных газет на судью и следствие, а также прошения о помиловании на имя Президента России Бориса Ельцина.[88] 4 января 1994 года было отклонено его последнее такое прошение, где Чикатило указывал на то, что 40 лет проработал на благо страны, прожил нелёгкую трудовую жизнь при «Коммунистической тирании» и мечтает жить в новой и свободной России; уголовное дело, где его определяют как насильника, убийцу и людоеда, полностью сфабриковано и нет никаких фактов его виновности с
Взято из открытых источников. Где сотни безвинно расстрелянных граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:34

В нашей стране за убийство часто столько не дают. В моей жизни за жесткое убийство из корыстных побуждений судья приговорил к 11 годам строго, что конечно ничтожно мало. При средней статистике 8 лет пришлось добиваться этого срока.
Я никого в этой в этой "истории" не знаю, не защищаю, но срок на фоне судебной практики действительно удивляет.

25 мая 2017 в 17:09

Там Маму девочки надо проверить! Не получила ли она сумму за такой шаг,а ребёнку внушить в 7 лет можно всё что угодно!!!

ОТВЕТИТЬ

Что мог мужик 43 года найти в семилетнем ребёнке ? Хрень какая то, а не приговор. Либо экспертов на мыло, либо... ну вы поняли кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 18:29

В мудрой Чехии, предельно демократичной в плане развития сексуальных отношений стране, педофилы обоих родов и всеразличные сексуальные маньяки с маньячками, всякие сексуальные насильники и насильницы автоматически приравниваются к психически больным людям. Что это значит? Это означает, что после отбытия срока наказания их на свободу не выпускают, а переводят в психиатрические клиники, где они содержатся до полного выздоровления, то есть практически пожизненно. Единственной возможностью их выхода на свободу является добровольное согласие на так называемую "химическую кастрацию". Это касается и мужчин, и женщин. Примерно через месяца три-четыре после проведения курса инъекций- "кастрации", их выпускают на свободу. И они становятся абсолютно неопасными для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:42

Заказ

Гость
26 мая 2017 в 00:01

Многие пишут, что подсудимого знают и поверить не могут. А я могу написать, что маму знаю. И про то, как она в доме малютки волонтером работала, и про то, как в приют животных корм возила, и про то, как прошли для неё эти полтора года. И пусть будет стыдно тем, кто не зная обвиняет Ее в получении каких то денег, в клевете, в том, что это все "дамочкины" причуды. Посмотрите в зеркало- вы видите в других себя. А про мужа-бывшего милиционера это вообще смех. Одна бабка сказала... диванные комментаторы блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 21:16

Вообще ужас. По телику показывают, что любая шмара может заявить об изнасиловании и мужика посадят. Так же и ребенок может подтвердить все слова, которыми его мама подвела его к признанию о сексуальных домогательствах. Приобнял значит домогается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:44

фильм "ОХОТА" посмотрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:27

Для тех кто пишет про подставу и отжатие бизнеса. А вы считаете, что другого способа отжать бизнес не существует? А если посмотреть на эту историю с другой стороны - возможно это не первая его "забава" с детьми и кто знает сколько детей возможно скрыло это от родителей? Не просто же в его голове возникло желание такое? Он ведь не дядя с улицы и девочек видел этих не однократно. Рассуждать можно долго и спорить до пены из рта, но те родители, у которых растут маленькие девочки, я думаю согласны с приговором.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
25 мая 2017 в 23:27

Еле осилила все комментарии, уважаемый поклонник Героя, без устали пишущий комменты, срочно меняйте стилистику письма, уже просто неприлично.

ОТВЕТИТЬ
Рита
25 мая 2017 в 17:19

Родственники подсудимого сами виноваты что за п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ ему назначили судом как за непосредственное изнасилование. Так как вели себя агрессивно оскорбляя потерпевшую сторону и привлекли прессу к данной ситуации. Тем более что все родственник и друзья уверены в его виновности. Факты были на лицо (отказ от проверки на полиграфе). Не стали бы поднимать бучу в прессе и помалкивали в тряочку, дело бы не стало резонансным и срок был в разы меньше (2-3 года).
Совет от адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 21:54

Ну надо же, а не один и тот же ли человек с разницей в 4-5 минут писал последние комментарии в защиту девочки?) Если вы ни разу не были на отчетном концерте танцевальных студий, то не знаете, о чем говорите. За кулисами ВСЕГДА находится порядка 40 человек (1 группа, которая готовится + тренер, 2 группа которая отвыступала + тренер + организаторы). Как же так мужчина смог незаметно достать свой половой орган и просить девочек (да, к началу девочка утверждала, что их было несколько, только вот никто из них это не подтвердил) ублажать его? Расскажите, пожалуйста, эксперты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 20:48

Нечего спонсорам делать за кулисами.

Гость
25 мая 2017 в 21:50

Дети такое не могут придумать.
Подруга в детстве мне по секрету рассказывала, как ее дядя, который старше ее на 10 лет, периодически приставал к ней, как сейчас формулируют, с насильственными дейсвиями сексуального характера, а маме она так и не рассказала, потому что боялась этого дядю, боялась что он что-нибудь еще более страшное по отношению к ней сделает

коментатор
26 мая 2017 в 20:45

надо это дело передать Караулову!!! в момент истины.. пусть проаналезирует!!!

Стерва
28 мая 2017 в 16:03

Фан группа, определитесь уж наконец с основной версией- заказ бизнеса, продажные родители, мстительная мать, это же бред полный уже.

коммент
25 мая 2017 в 17:02

все говорят, кто его знает: подстава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:07

Лучше быть бедным , но свободным, чем директором и тебя вот так обвинят во всех тяжких на основании только слов. ! Заказ!!! Вот оно -наше провосудие ! Всё продается и всЕ поаупаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 21:26

Он девочку за кулисы утащил?ох и мутная история. и простите, сколько он там ее удерживал для удовлетворения своих потребностей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:36

Из комментариев поняла, что педофилов не существует, их выдумали нервные, алчные мамашки от безденежья. Нуну.

ОТВЕТИТЬ
психиатор
25 мая 2017 в 17:18

если он не виновен и отседит 12 лет!!! то придется ему отомстить!!! всем виновным в посадке!!!! ой люди я вам не завидую!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 18:58

Вы мальчика проводите как аргумент, который соврал. Так он и раскололся. Даже полиция не понадобилось. Почему все так уверены что ребенок, даже патологический лжец, пройдет три экспертизы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 18:58

А если бы эта девочка была вашей дочерью (сестрой), такие же бы комментарии были? Свечку держали, что он не виновен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:11

Я не верю, что это заказ. Надеялся на свою неприкосновенность. Минусуйте сколько хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:11

А чего жена или дочь товарища не расскажет в комментариях что целую неделю они все прекрасно знали и когда девочка перестала ходить в школу еще ДО подачи заявления в милицию, то другим учащимся рассказывали сказки что девочка уехала в другой город и больше не придет.
Или что когда детей стала опрашивать полиция, кто заходил в раздевалку к девочкам когда они там переодевали, все дружно сказали "дядя Саша"? Это вообще нормально, что взрослый мужик с неясной целью (да пусть да и с ясной) заходит в раздевалку к переодевающимся девочкам? 10 минут никак не подождать, да?

ОТВЕТИТЬ
Стерва
26 мая 2017 в 00:44

Предлагаю следователям, расследовавшим это дело, найти и допросить анонимного комментатора защитника Героя дня. Такие веселые комменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:02

Сидите тут причитаете!!!! Бедный "хороший" человек, оболгали обвинили.... Он давно не бедный, именно такие бесятся с жиру. Старые жёны не привлекают, молодые любовницы надоели, вот они и переходят на детей. Сначала на девочек, потом на мальчиков. Кричите что заказ. Существует еще много статей по которым можно отправить человека на более долгий срок начиная с наркотиков и оружия и заканчивая мошенничеством. Каким идиотом должен быть заказчик, чтобы пойти на "сделку"с семилетним ребёнком??? а если ребенок сознается на допросе, сдадут нервы и расскажет что заставили так сказать.... и всё, приплыл заказчик!!! Не проще договориться со взрослыми?? Ещё вопрос, почему подсудимый отказался от полиграфа??? Невиновный будет землю жрать и доказывать свою невиновность, а этот спокойно улыбался и слушал приговор. Так же скажу, что следствие и суд это не родительское собрание в школе, где мамочки сидят и гавкают друг на друга и обвиняют друг друга, суд не пришивает к делу недоказанные факты!!!

ОТВЕТИТЬ
просто мама
25 мая 2017 в 20:06

Было, не было преступление, не узнает никто, но у девочки психологическая травма (в любом варианте ) на всю оставшуюся жизнь и ее родителям с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 02:12

Не умеют дети врать! А вот в тихом омуте черти водятся! Тут без суда и следствия все ясно и понятно. Мамочке терпения и сил. Девочке здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 23:45

После таких тупых судебных решений которые выносят российские суды задумаешся а стоит ли заходить вдвоем в лифт с каким нибудь ребенком! вдруг какая нибудь мамашка отчаявшаяся от безденежья специально заслала с тобой в лифт своего ребенка в надежде бабла срубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:37

Вот бы детям защитника Афонина тоже самое пережить!по-другому бы заговорили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 11:42

Как можно судить о виновности или невиновности по представленной информации? Чувствуешь себя учителем, которому ученик притащил тетрадку, где условие задачи и сразу ответ и он клянется, что он все полностью прорешал и пришел к такому ответу, а не списал его из конца учебника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 20:49

Если бы я узнал что с моей дочкой такое случилось я бы его своими руками порвал. Без суда.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
25 мая 2017 в 23:24

Приговор не вступил в силу, ещё есть областной суд, верховный... запасаемся попкорном и ждём продолжение документального сериала - невинный педофил в лапах жестокого правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:31

Удивительные всё-таки создания - российские люди. Изнасиловали - сама виновата, ребенка мужик домогался - значит ребенок всё придумал.
Знаете, у педофилов на лице ничего не написано, среди нормальных людей вы их не опознаете.

ОТВЕТИТЬ
обвинитель
25 мая 2017 в 19:06

Должность директора завода подразумевает иммунитет от обвинений что ли? Или открывает вседозволенность? Такое ощущение , что пишущие здесь лучше всех знают и психологию и кто на что способен и разбираются во всём лучше всяких экспертиз... С вашими бы детьми так поступили, посмотрел бы на вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 14:25

В Челябинске нет взяточников и педофилов. Есть заслуженные люди, невинно пострадавшие от горожан, которые нам не горожане вовсе. Наговор на город. Заявления не принимать, считать их кляузами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 18:50

Ну вот сами подумайте - как можно доказать это преступление? Какие улики? Какие доказательства? На пленку он всё не снимал, родители за ребенком с камерой не ходили. Три экспертизы для ребенка и отказ подозреваемого от полиграфа вам не о чем не говорят? Много ли у нас дел, когда девочки оговаривали мужчин? О каких повальных обвинениях вы говорите тут: мол прошел мимо, уже обвинили. Почитайте истории педофилов: чаще всего это благопристойные граждане с семьей и детьми, на которых и не подумаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 20:12

Жене к Малахову надо ехать,если уверена в муже на 100%, пусть вся страна увидит этот беспридел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 08:08

Лучше оправдать десять виновных чем осудить одного невиновного. Екатерина II.
Современная Россия - все с точностью до наоборот. По определенным делам в России действует презумпция виновности, никакой состязательности в процессе нет.
Вы только представьте, что у нас по уголовным делам 0,4% оправдательных приговоров. Хоть кто-то верит в настолько идеальную работу органов следствия и дознания? Вот и представьте, сколько за решеткой невиновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:44

А я в наше правосудие уже давно не верю, нет им веры, нет.

Ксения
25 мая 2017 в 22:30

предполагаю, что среди мужчин извращенцев - море, мамочкам надо быть проницательнее, уметь держать подальше свое дите от подозрительных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 08:46

жесть просто напросто какая то! знал Александра лично!
это дело шито белыми нитками!
ничего личного - просто наезд на предпринимателя и его жену!

интересно после такого приговора как спится тем кто выносил этот приговор и шил дело???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 18:41

Ну естественно мужик не виновен только потому что он директор завода. А педофилов их просто нет, выдумки. Ну и что что любую взрослую женщину спроси - расскажет историю из детства как взрослый приставал или хозяйством тряс. Прям невидаль невидаль .
А по мне так не станет нормальный мужчина "курировать школу детских танцев" . И не станет 7летний ребенок такое выдумывать. И родители придумывать историю а затем впихивать ее в голову первоклашек не станут. Для подставы больше сошла бы девица постарше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:01

обратились бы к экстрасенсу... тот бы пролил свет...
Вообще конечно темная история... Если мужика оболгали, то это печально...
Ну а если нет.... то нечего на зеркало пенять коль р...а крива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:28

Чистой воды подстава ! Сожрали хорошего мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 07:39

Для меня сомнения одни: почему господин меценат крутился за кулисами, где ему делать нечего. Помогал, спасибо, но что для него интереснее, как дети смотрятся из зала или чувствовать вплотную?

Гость
25 мая 2017 в 23:40

От такого с виду интеллигента тихони вполне можно ожидать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:23

Люди, вы всерьез думаете, что ребенка 7-лет можно науськать говорит подобную грязь и ложь??? Если только сильно запугав, тем самым испортив самим психику своему же ребенку. Да на это никакой родитель не пойдет!!! И никакие миллионы не нужны. А дядька ваш сластолюбец, почему таких подшефных вдруг нашел??? Вопросов не возникало.??? И что он делал за кулисами??
Отжать там что-то.. в наше время способов уйма, и не такой уж он миллиардер, если на то пошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:50

По другому и быть не могло. Ведь оправдать Александра, значит признать неудовлетворительной работу следствия и прокуратуры, которые продержали его 1,5 года в сизо. Разве суд на это пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 21:56

У ребенка не психика больная, а фантазия. Докатились , если со слов ребенка человека в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 09:32

Абсолютно абсурдное обвинение, основанное на заявлении матери ребенка. Представьте себе - директор завода, за открытым занавесом, где стоят группы, у которых следующий номер, фактически на сцене, на которой идут выступления танцевальных коллективов танцевальной школы его жены - сексуально домогался ребенка. После этого ребенок выступил улыбаясь и отлично танцуя (это есть на видео, которое снимали родители других детей).
А по поводу внушаемости или правдивости 6-7 летних детей - они не осознают последствий лжи. Из собственного примера - мама забирала ребенка 5 лет из садика - девочка сказала, что воспитательница ее била, однако увидев реакцию мамы, которая пошла ругаться с воспитателем - ребенок сказал, что это была шутка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 21:00

Поделом педофилу! Может и латентные (из числа защитников комментаторов, с пеной у рта сейчас голосящие задумаются), да у черты и остановятся. Многих прочих детишек от развратника спасли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 19:34

Если бы суд вынес оправдательный приговор,ВЫ бы все заговорили,что судебную систему купил богатенький педофил!!!коли не разбираетесь в юриспруденции,нечего свое обывательское мнение транслировать в массы!!!не так то просто 12 лет человеку дать,понимая,что его судьба рухнет,как и у его семьи!!Но и если человек такое сделал,он не будет всем об этом кричать!!Ребенка не научишь,он где-нибудь да проговорится,а психиатры тем более раскололи бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 00:52

Когда его только арестовали, я зашла на его страницу вконтакте. Чтобы сложить свое мнение об этом человеке. И мне показалось странным, что большая часть "друзей" вк были дети до 10 лет, которые писали и у него на стене, и он у них комментировал... а на одной из фото он в Голландии изображал, будто писает на оживленной улице. Это многие видели до того, как позже страница была удалена, видимо родственниками.

Адольф
9 июн 2017 в 20:05

Напомню всем, Чикатило убивший и изнасиловавший десятки детей и женщин, был на хорошем счет у всех, комсомольцем, членом ЦК КПСС, преподавателем.

25 мая 2017 в 20:58

Нормальный приговор. Кому он этот приговор не нравиться, то пусть идут и сбор помощи бандитам -насильникам, педофилам в ФСИН РФ, раз те все невиновные!!! В своей практике, педофил был с поличным с 3-летним был пойман, того конечно чуток граждане помяли. Иных улик кроме выбитого зуба у ребенка и следов выделений нет, ребенок был напуган,но четко все пояснил, что с ним сделал чужой дядя.. Фигурант сперва признание, после отказ, якобы он просто ударил и выбил зуб и следы выделений возбудился.. А на побои граждан, он стал говорить, что его избили я и опера и никто с граждан его не ловили. Даже в суде все , он честен и он не делал. Тоже женатый, дети свои. Никто бы не подумал на него никогда. Но суд осудил и там в зоне он и умер. Поэтому спасибо родителям, что они не замолчали, а до логического конца довели этот факт. Надеемся, что Верховный СУД в силе приговор этот оставить. Иным властным и богатым лицам урок в назидание.

ОТВЕТИТЬ