перейти к публикации

148 ответов к публикации

Купание в фонтане и стрельба в парке: челябинские школьники отметили последний звонок

Гость
25 мая 2017, 19:17
А вот эти вот два бугая на верхней фотке в фонтане - они точно школьники? В лампасах пришедшие отмечать последний звонок?
Гость
25 мая 2017, 21:27
Это будущие ВДВшники тренируют навыки.
Гость
25 мая 2017, 23:10
Да , я был там и скажу что они более того были под градусом :)
Гость
26 мая 2017, 09:20
Гость
26 мая 2017, 09:20
Это будущие ВДВшники тренируют навыки.
Какие к чёрту ВДВшники?! С таким пузом дай бог до первой пивнушки доползут)))
Гость
25 мая 2017, 19:19
кадеты молодцы! Мужчины. А в фонтанах глупые купаются.
Гость
25 мая 2017, 20:08
того синего что в синей рубахе в фонтане,в трезвяк надо забрать..пусть там отмечает
Что за мода пошла, эти ленточки через плечо, причём повально все, даже детсадовские выпускники... Блин, как свидетели на свадьбах.
Гость
25 мая 2017, 19:20
Манеры у нынешних шоколят понаглее будут
Гость
25 мая 2017, 23:43
Стадность называется
Гость
25 мая 2017, 19:57
Пацан спалился, мать наругает. Простудиться мог.
Гость
25 мая 2017, 19:16
Некоторым выпускникам на вид 30 лет. Неужели это мода такая - выглядеть в 17 на 30+ или экология сказывается?
Гость
25 мая 2017, 20:13
-Выпускники Мутанты.
Гость
26 мая 2017, 07:30
Бургеры и фри - гмо, плюс ему, скоро Халки будут
Гость
26 мая 2017, 08:16
Ага, особенно тот мужик в фонтане, в черных штанах с лапшой, на 9-классника как-то не очень тянет:)
Гость
25 мая 2017, 21:53
Полиции надо не только в парках патрулировать, но и в окрестные дворы заглядывать. Пьяные подростки, некоторым плохо, матершина, куча бутылок, в подъездах лужи(((
Гость
25 мая 2017, 23:14
Не может быть - онижедети!
Гость
25 мая 2017, 20:11
Смотрю вот на нынешнее поколение девушек и задаюсь вопросом: Чем их кормят,комбикормом что ли?... Не девушки хрупкие,..а "женщины в нашем селенье-коня на скаку остановят...." Не все конечно,но бОльшая масса..Родители,куда ж вы смотрите? Секции и тренажерные залы рыдают по вашим дочкам!..А потом и дочки зарыдают,что сидят в "девках"!.. Всех выпускников с праздником! Успехов на экзаменах!!!
Гость
25 мая 2017, 20:53
себя вспомните. израстутся. по окончании универов кожа да кости.
Гость
25 мая 2017, 21:02
Бред. Сама вижу- нормальные девушки. Некоторые потом похудеют чуток
Гость
25 мая 2017, 22:15
Своих роди, воспитай и выучи. А потом оцени по пятибальной системе.
Гость
25 мая 2017, 22:21
У лампасника, в фонтане, брюхо висит как у 40 летнего мужика.. Иди в спортзал, детина
Гость
26 мая 2017, 08:43
Обижаешь!
Гость
26 мая 2017, 10:00
Вот-вот. Сами брюхи нажирают, а претензии к девушкам предъявляют.
Гость
25 мая 2017, 19:59
Алкашня
Гость
25 мая 2017, 20:20
Нечо на зеркало пинять. Что посадили, то и выросло.
Гость
25 мая 2017, 22:22
Гость
25 мая 2017, 22:22
Нечо на зеркало пинять. Что посадили, то и выросло.
А я тут при чем? У меня еще детей нет, мне 30. Я никого не воспитывал. Все претензии к воспитывающим.
Гость
25 мая 2017, 22:22
Гость
25 мая 2017, 22:22
Нечо на зеркало пинять. Что посадили, то и выросло.
Себя вспомни. быдло
Гость
25 мая 2017, 22:32
Комитету по делам молодежи можно было бы и организовать общегородское празднование последнего звонка в парке, с дискотекой, концертом, играми. Вот и не было бы купаний в фонтанах и прочего негатива.
Гость
25 мая 2017, 19:10
Красота!!! Вспоминаю наш последний звонок в 1985 году, сколько было радости и надежды!!! Ребята, поздравляю, пусть в вашей жизни всё сложится!!!
Гость
26 мая 2017, 00:07
Поступайте в ВУЗы, учитесь только на отлично и сваливайте с этой страны подальше.
Гость
26 мая 2017, 09:29
как я вам завидую, белой завистью, ребята вспомнил свой последний звонок, выпуск 1992г, молодость это Прекрасно удачи вам всем, уже во взрослой жизни!!!
Гость
26 мая 2017, 12:25
Было здорово! Хотя таких празненств не устраивали, было скромнее...
Гость
25 мая 2017, 21:18
Ну уж прямо заголовок статьи звучит страсть как:стрельба в парке...
Гость
25 мая 2017, 22:11
Сегодня увидел малолетку в школьной форме которую носили в наше время и такое ощущение, что кто-то попутал время и идеологию времён! Если это поколение не носило форму, то какого чёрта её вообще одевать? Ладно бы выглядели стройными, как наши девчонки , но тут реально с последней стадией ожирения. Фуууу!
Гость
25 мая 2017, 23:31
Нормальные девушки, не все же должны быть низкорослыми уральскими!
Гость
26 мая 2017, 00:30
Во-первых, не "одевать", а "надевать". Во-вторых, считайте это традицией - свободной от идеологии времён.
Гость
26 мая 2017, 09:59
А тебе всё 40-килограммовых дистрофичек подавай. Нормальные сейчас девицы, в меру упитанные, крепкие. А кто и жирные, так это их проблемы. За своими бы пузяками так следили, как на девчонок несовершеннолетних пялитесь.
Гость
25 мая 2017, 21:00
Мда уж, половина школьниц с ожирением уже.
Гость
25 мая 2017, 23:45
чипсы, кола, Sabwey
Гость
25 мая 2017, 23:05
В мою бытность выпускной был только после 10-го класса, после 8 ребята получали аттестаты по тихому, без торжеств.Ну да всё меняется, всё течёт. Удачи молодёжь, только не гуляйте громче нас, а то за десант обидно:)
Гость
26 мая 2017, 11:34
Кстати, да. Уход из школы после 8-9 класса считался зазорным и уходили двоечники, второгодники и с плохим поведением....
Гость
26 мая 2017, 12:54
Гость
26 мая 2017, 12:54
Кстати, да. Уход из школы после 8-9 класса считался зазорным и уходили двоечники, второгодники и с плохим поведением....
Вот про это не надо, что считалось зазорным и уходили двоечники и т.д., наоборот как раз много двоечников и оставались в 9-10 класс, знаю на примере собственных бывших одноклассников, кто не хотел терять лишний год-два тот и уходил, зато к тому времени когда мои одноклассники закончили 10 класс, у меня уже за плечами было 2 курса техникума, и через год диплом об окончании, и можно было спокойно идти работать и учиться дальше(если было желание и возможность), а вот из тех кто закончил 10 классов не все сразу смогли поступить учиться в институт, кто то только через год-два, а кто то вообще только в техникум, время потеряли
Гость
25 мая 2017, 22:41
вот у нас вдв в фонтаны лезет, выпускники, щас погранцы наверное не отстанут, может уже сделать в парках фонтаны предназначенные для купания, сделанные для дураков, ну чтоб ничего не сломали ни себе ни фонтану, с маленькой глубиной, чтоб пьяные не тонули, и вебкамеры на них разместить, народ на цирк посмотрит да и сами потом когда протрезвеют.
Гость
26 мая 2017, 15:46
Как с маленькой глубиной, а вдруг нырять начнут и головой о дно....
Гость
26 мая 2017, 00:13
Я с фоток плачу, два бугая и ботаник в фонтане, такой счастливый))))) p.s. А потом они его за сухой одеждой отправили, и он так же счастливо отправился выполнять ответственное задание)
Гость
25 мая 2017, 19:36
Фото красивые. Но видела гурьбу школьников, которые заходили в КиБ по ул. Свободы. Рядом школа 58. Возможно дети хотели купить газировки...
Гость
26 мая 2017, 00:27
Надеюсь, в органы сообщила?
Гость
26 мая 2017, 11:53
11-классникам уже есть 18
Гость
26 мая 2017, 12:27
Гость
26 мая 2017, 12:27
11-классникам уже есть 18
не всем, но есть...
Гость
26 мая 2017, 14:42
Почитаешь некоторые комментарии некоторых комментаторов и как в школу вернулась, столько не мотивированной злобы. Люди, предположительно взрослые, хотя есть сомнения((( Вы пишите о детях и не Ваших, какое моральное право Вы имеете критиковать их внешний вид!!! Ну тощщща Оксана, ну радуйся сама, зачем унижать и оскорблять. У всех можно найти какой либо физический недостаток или изъян и что показывать пальцем и кричать об этом? У детей праздник, новый период в жизни, а Вы!! Низко и мерзко!!!!
Гость
26 мая 2017, 21:12
Я не тощща))), есть за что ухватиться)), тоже позволяю себе излишки, но честно их убираю), я и своих ругаю , когда пузико вижу, зато мне есть чем гордиться ! Детки спортивные и с достижениями! А вам видимо только и остаётся гордиться количеством с'еденых пампушек))) вот и злитесь от нехватки силы воли!
Гость
27 мая 2017, 10:34
Гость
27 мая 2017, 10:34
Я не тощща))), есть за что ухватиться)), тоже позволяю себе излишки, но честно их убираю), я и своих ругаю , когда пузико вижу, зато мне есть чем гордиться ! Детки спортивные и с достижениями! А вам видимо только и остаётся гордиться количеством с'еденых пампушек))) вот и злитесь от нехватки силы воли!
В статье про последний звонок речь шла. А тут Вы - со своими сплетнями о фигурах, мужьях и собственных детках.
Гость
27 мая 2017, 14:32
Гость
27 мая 2017, 14:32
Я не тощща))), есть за что ухватиться)), тоже позволяю себе излишки, но честно их убираю), я и своих ругаю , когда пузико вижу, зато мне есть чем гордиться ! Детки спортивные и с достижениями! А вам видимо только и остаётся гордиться количеством с'еденых пампушек))) вот и злитесь от нехватки силы воли!
Да все поняли кто на свете всех стройнее. Надолго ли? И да, мой коммент исключительно из зависти. Порадуйте свое ЧСВ.
Гость
25 мая 2017, 21:17
СК заплачет завтра
Гость
25 мая 2017, 21:53
Точно, мордатые в этом году выпускницы. "Ширококостные", если хотите пополиткорректнее.
Гость
25 мая 2017, 22:37
ахахаха, точно, кость у меня широкая, вот и ем ведрами))))
Гость
26 мая 2017, 00:12
Это не они мордатые, это вы дрищ
Гость
26 мая 2017, 10:02
вчера в лесу на захаренко школота тащила другу друга...к вечеру выпускники в костюмчиках и ленточках были похоже на ходячих мертвецов...
Гость
26 мая 2017, 10:59
Народ привычно съехал на любимую тему. Ему - про последний звонок, а он - девок пообсуждать, кто худой, кто толстый, себя в пример поставить, покрасоваться.
Гость
26 мая 2017, 13:02
У сына был выпускной,11 класс,все прошло красиво и трогательно!) Дети подготовили целую программу.Учителя,родители поздравляли,вспоминали...У всех слезы счастья и немного грусти расставания...Да так, 25 мая, думаю было во всех школах!) Потом я со старшей дочерью пошли в парк,выпускники разошлись группами гулять кто куда....И знаете,как мне стало жалко наших выпускников! По сути ушли от школ и праздник кончился! Организации никакой! Слоняются, кто на что горазд...У кого деньги были,прокатились на аттракционах...Вот отсюда,купание в фонтанах,пьянство и драки....Про внешний вид...Весь парк пестрил белыми бантами,фартуками...Мальчишки в костюмах,рубашки с "бабочками"!) Кто то конечно и переодеться успел...Телосложения считаю обсуждать глупо!Все не могут быть"модельной внешности"!!Просто дети подготовились,пришли...а тут как бы и нет ничего...Полиция в особом режиме работала,хорошо конечно,всякое бывает на массовом мероприятии...А организовать это мероприятие почему то никто не удосужился!(
Гость
26 мая 2017, 08:06
Работаю недалеко от Красно-Белого, вчера неоднократно видел как взрослые люди по просьбе школьников покупают алкоголь. Зачем!?
Гость
26 мая 2017, 08:40
Ну подошел бы и спросил. Че за мода вопросы в интернеты адресовать.
Гость
26 мая 2017, 09:21
Гость
26 мая 2017, 09:21
Ну подошел бы и спросил. Че за мода вопросы в интернеты адресовать.
Подошел, спросил, послали...
Гость
26 мая 2017, 09:32
Если не купишь, от школоты в жбан получишь.
Гость
26 мая 2017, 09:36
Последняя детская весна... Потом начнутся проблемы, засады, кредиты, ипотеки, доботолы начальники, занозистые сослуживцы и обязательные налоги (штрафы, пени) нашего любимого государства. Пускай отдыхают перед большим и великим путешествием. Они и так все сейчас на перепутье. Ну а если кто то не сможет вспомнить как он провел последний звонок наши СМИ это обязательно покажут)))
Гость
26 мая 2017, 11:58
Хорошо сказано про последнюю детскую весну. Всё так.
Гость
26 мая 2017, 08:03
У зашоренных отличников срывает.
Гость
26 мая 2017, 09:57
ХОРОШО ХОТЬ БАНТИКИ НА ВОЛОСЫ ПРИВЯЗАЛИ, А ТАК НЕ ПОЙМИ КТО!
А где стрельба? Это про ту девочку, что в тире "стреляет"? Или массовая стрельба сигарет была?
Гость
26 мая 2017, 12:42
Ждём на опохмелку дорогие выпускники! У нас всегда холодненькое, свежее пиво для вашей больной головушки, тут вы можете сразу же купить чипсы, орешки, колбаски, купаты для жарки, ведь калории нужно срочно восстанавливать, дабы избежать потери веса и округлости ваших форм.)))
Гость
27 мая 2017, 14:56
Вот кб наварились!
Гость
25 мая 2017, 22:53
Нет ничего страшного, что пацан в фонтане искупался. Я сейчас обращаюсь к Вам, уважаемые журналисты. Почему Вы развернули это таким образом, что большая часть читателей сейчас ухмыляется и говорит: 'какой кошмар?' Что вы сделали для того, чтобы они отметили свой праздник иначе? Прорекламировать джинсы за 600 руб. Молодцы!
Гость
26 мая 2017, 00:29
Мы это еще про жкх написали, вот, горячие темы лекторат читает!
Гость
26 мая 2017, 06:00
Гость
26 мая 2017, 06:00
Мы это еще про жкх написали, вот, горячие темы лекторат читает!
Зато забыли написать про то, как наш Губер наконец-то отличился на всю страну, заняв второе место среди губернаторов РФ по доходам. С доходом 200 000 в день. И это только официально задекларированные.
Гость
26 мая 2017, 16:33
Гость
26 мая 2017, 16:33
Зато забыли написать про то, как наш Губер наконец-то отличился на всю страну, заняв второе место среди губернаторов РФ по доходам. С доходом 200 000 в день. И это только официально задекларированные.
А можно ссылочку на официальный источник?
Гость
26 мая 2017, 00:19
Деградация.
Гость
26 мая 2017, 02:09
Градация.
26 мая 2017, 11:38
Лица у выпускниц широкие-в монитор не влазят...
Гость
26 мая 2017, 11:49
Своё покажи сперва. Фэтфобию - фтопку! вместе с фэтфобами!
26 мая 2017, 13:50
Гость
26 мая 2017, 13:50
Своё покажи сперва. Фэтфобию - фтопку! вместе с фэтфобами!
рост 175, вес 70. 36 лет. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!
Гость
26 мая 2017, 14:09
26 мая 2017, 14:09
рост 175, вес 70. 36 лет. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!
Да че-то не стройняга 70 кг. А что кричишь? У тебя кусок отняли?
Гость
25 мая 2017, 21:41
Пацаны уж давно в фонтанах купаются, на пл.Революции среди недели постоянно кто-нибудь в фонтане сидит. А что в этом ужасного??? Почему надо все запрещать и всех строить по мелочам??
Гость
26 мая 2017, 08:33
Ужасного ничего, просто как бы не очень прилично... Вы же по улицам наверное обнаженным не ходите, хотя в принципе тоже ничего ужасного, всё естественно.
Гость
26 мая 2017, 11:53
Оне там писають!
Гость
26 мая 2017, 08:53
Нормальные девчонки, пойдут учиться - постройнеют. А всех коментящих просто стереотипы журнальные. Девочки просто крепкие, спортивные, а не журнальные гламурные отфотошопленные "кисо". А вот эту дебильную традицию с кружевными фартуками пора давно отменить , это смотрится убого.
Гость
26 мая 2017, 10:04
Нормальная традиция, пускай наряжаются. В конце концов, даже свадебное платье можно надеть сколько хочешь раз, а последний звонок бывает только один. Раз-то в жизни сам бог велел.
Гость
26 мая 2017, 10:09
А как не убого смотрится? Так наоборот нормальные спортивные "девЧОнки" - это пережиток прошлого, 90-е и деревни прошли уже, зачем их возвращать? Общался кстати с теми кто 90-е пережил, причем успешно весьма - они не хотят возвращать те времена...
Гость
26 мая 2017, 11:24
Гость
26 мая 2017, 11:24
А как не убого смотрится? Так наоборот нормальные спортивные "девЧОнки" - это пережиток прошлого, 90-е и деревни прошли уже, зачем их возвращать? Общался кстати с теми кто 90-е пережил, причем успешно весьма - они не хотят возвращать те времена...
Так правильно, дураков нет
Гость
27 мая 2017, 14:49
как я люблю читать комменты наших российских граждан. Какие все остроумные и классные. Я вас всех обожаю!!! Прекрасный у нас все-таки народ. Молодцы россияне!
Гость
27 мая 2017, 16:58
И эти же самые россияне, что здесь пообсуждали выпускников и каждый лишний килограмм на их теле, хотят, чтобы их любили власти, чтобы о них заботились, принимали такими, какими они есть.
Гость
25 мая 2017, 19:33
Людмила Путина участвовала в создании фонда, которому принадлежит исторический особняк в 500 метрах от Кремля. Сдача здания в аренду приносит структуре миллионы долларов дохода.
Гость
25 мая 2017, 20:03
Я очень рад за неё!
Гость
26 мая 2017, 00:08
Молодец Людка.
Гость
26 мая 2017, 11:49
Гость
26 мая 2017, 11:49
Молодец Людка.
Да, вовремя слиняла от ботокса.
25 мая 2017, 20:11
На площади фонтан не работал
Гость
25 мая 2017, 21:21
Без погон этот город жить не может.
Гость
26 мая 2017, 03:16
Не выпускники, а катаржане какие то...
Гость
26 мая 2017, 11:32
Что фотограф...позабыл полярик??
Гость
26 мая 2017, 18:56
В фонтане не выпускники! Знаю этих парней, просто жарко было))
Гость
26 мая 2017, 20:31
Про кадетов могли бы и не писать.
Гость
26 мая 2017, 02:09
Хороши девчата!
Гость
26 мая 2017, 11:44
при всё уважении, не приятное зрелище. распущенность моральная и физическая.
Гость
26 мая 2017, 13:28
Все хорошо, если бы не совковая уродская форма на девушках. Как я рад, что вырос до путинского совкового маразма.