На втором этапе опрессовки отключат горячую воду в 1275 домах Челябинска
25 мая 2017, 12:38
Гость
25 мая 2017, 13:56
сверхдержава!
Гость
25 мая 2017, 13:50
Хоть бы разочек раньше воду включили
Гость
25 мая 2017, 14:16
Что то смущает дата с 6 июня... дадут ли нам, первоочредникам, воду, как и обещали 30 мая? Повезло кому-то, аж с 6-июня отключат! А мы уже успели все перемерзнуть и план по потреблению электроэнергии перевыполнить!
Гость
25 мая 2017, 14:12
А первому этапу когда воду вернут?
Гость
25 мая 2017, 15:20
если Вы на АМЗ находитесь, то рано воду горячую не ждите. Вчера в ЖЭКе общалась со слесарями, сказали, котельная отчитается в город об окончании опрессовки, а воду дадут не всем, т.к много аварийных участков.
Гость
25 мая 2017, 17:52
Не забудьте перекрыть краны на горячей воде, чтобы счетчики не "мотали", а то за холодную из горячего крана платить будете.
"Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернётся раньше."
То же самое говорили первой очереди. А воду как отключили, так и нет её.
Гость
25 мая 2017, 16:06
Ну вообще-то две недели 30 мая будет. Так что я лично пока и не надеюсь. Дадут раньше - будет приятным сюрпризом, вовремя - ну спасибо, будут затягивать - уже раздраженные письма писать начнем и звонить.
Ну вообще-то две недели 30 мая будет. Так что я лично пока и не надеюсь. Дадут раньше - будет приятным сюрпризом, вовремя - ну спасибо, будут затягивать - уже раздраженные письма писать начнем и звонить.
если дадут раньше, то обязательно потом будут еще отключать на 2-3 дня и так всё лето... плавали, знаем.
Гость
25 мая 2017, 12:56
Позапрошлый век. Средневековье. Пусть рпц запретит ежегодное отключение воды под предлогом того, что истинные верующие должны отмывать своё тело теплыми истоками.
Хоть какой-нибудь толк от них букет.
Ой, нет же! Они в крещенские морозы в пруд ныряют. Не иначе как их инициатива - опрессовками народ старанию подвергать.
Гость
25 мая 2017, 14:10
ХЗ, похоже, что Вы из того самого средневековья, когда не существовало централизованного теплоснабжения и Вам неизвестно с какой целью их проводят.
Гость
25 мая 2017, 15:08
Гость
25 мая 2017, 14:10
ХЗ, похоже, что Вы из того самого средневековья, когда не существовало централизованного теплоснабжения и Вам неизвестно с какой целью их проводят.
Да зачем ему это знать? так хоть повод поныть есть.
Гость
25 мая 2017, 16:03
Гость
25 мая 2017, 14:10
ХЗ, похоже, что Вы из того самого средневековья, когда не существовало централизованного теплоснабжения и Вам неизвестно с какой целью их проводят.
Так за границей нет централизованного теплоснабжения? Вот я так и знал, что врут про хорошую жизнь там.
Гость
31 мая 2017, 12:28
Первому этапу все ещё не включили;( холодно так дома....
Гость
25 мая 2017, 13:17
Вы Лутьше скажите что за девушка стоит с плакатом на пересечении, плотины и Ун, набережной, второй день стоит?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%На втором этапе опрессовки отключат горячую воду в 1275 домах Челябинска