Опять хакеры. Да вас и атаковать не надо - у вас и без атак ничего не работает. "Сетевой город", например, для которого одновременное обращение больше 100 человек - уже DDOS-атака.
Гость
29 мая 2017, 20:28
Прям с языка снял, полностью согласен!
Гость
29 мая 2017, 21:11
Правильно хакеры делают. Не фиг из экзаменов Дои-2 устраивать.
Гость
29 мая 2017, 22:02
Лучше бы камеры видеонаблюдения у себя в думе установили, глядишь бы воровать меньше стали. За детьми, как за преступниками следят. Хотя в следствии последних новостей, за преступниками хреново следят.
Гость
29 мая 2017, 23:17
"Зачем вы это делаете? Ребята сдают экзамен, это достаточно ответственное испытание в жизни. И что кто хочет кому доказать? – спросил он."
Так это выпускники и атакуют)
Гость
30 мая 2017, 08:56
"Зачем вы это делаете? Ребята сдают экзамен, это достаточно ответственное испытание в жизни. И что кто хочет кому доказать? – спросил он."
Да затем, что вы Мин.обр и всяческие его выкидыши вроде Рособрнадзора уже заколупали всех! Детей, которых вы кошмарите экзаменами, камерами и постоянными изменениями, у бедных ребят мозги от стрессов плавятся! Родителей этих детей которые тоже не последнюю роль в их учёбе играют. Учителей, которым вы нагло врёте, заваливаете бумажной писаниной и всякой билебердой, при этом обманывая по зарплатам(все знают что вместо 30-35тыс о которых везде трындят чинуши, учителя в реале 15-20тыс получают!!!).
Вот вас и ломают и гадят там где только могут потихоньку! Так вам и надо всем зажравшимся чинушам! Надеюсь те самые хакеры всё таки уронят вам все ваши сервера!
Гость
29 мая 2017, 19:39
какой парковый 2 )))))))) на революции дыру креслом красным заткнули цвет комунизма остатки былой роскаши пригодились ))) кресло глав надо рядом бы поставить ПОЗОРИЩЕ ТОВАРИЩИ !!!
Гость
30 мая 2017, 09:25
Лучше следите за руководителями города.Поставьте им камеру в лоб и пусть ходят. Тогда и со своими обязанностями будут лучше справляться
Гость
30 мая 2017, 09:57
Бедные наши детки, уже какой год страдают от этого тюремного ЭГЭ, всем кто его создал желаю самого плохого в жизни. Нужно было сделать на выбор - кто хочет пусть сдают по ЭГЭ, а у нас все из-под палки
Гость
30 мая 2017, 10:00
Бедные наши детки уже какой год страдают от этого тюремного ЕГЕ, создателям и тем кто разрешил всего самого плохо желаю. Могли же сделать на выбор - кто хочет пусть сдает ЕГЕ, кто нет по старому, нет у нас все из-под палки. Стыдно за наше образование.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Портал онлайн-наблюдения за ЕГЭ атаковали хакеры