В Челябинске подсчитали стоимость путёвок в загородные лагеря
29 мая 2017, 15:50
Гость
29 мая 2017, 17:23
Где они путевки от 13 тыс увидели? От 23 и выше, как минимум. А еще радостно, когда детей двое, а ты простой инженер с кризисной зарплатой. В итоге-дети одни в городе в квартире, пока мама на работе хоть на еду зарабатывает.
Гость
29 мая 2017, 17:54
ДОЛ им.Зои Космодемьянской,что на озере Тургояк 1 и 4 смена 12тсч(14 дней)
ДОЛ "Орленок",озеро Увильды,15тсч(21 день)
Идите,дорогой товарищ инженер,подработайте хоть в такси вечерами,детишкам на отдых,а не тут сидите,строчите комментарии!
Гость
29 мая 2017, 22:08
Гость
29 мая 2017, 17:54
ДОЛ им.Зои Космодемьянской,что на озере Тургояк 1 и 4 смена 12тсч(14 дней)
ДОЛ "Орленок",озеро Увильды,15тсч(21 день)
Идите,дорогой товарищ инженер,подработайте хоть в такси вечерами,детишкам на отдых,а не тут сидите,строчите комментарии!
Гордый инженер лучше будет пивом ужинать и телевизор смотреть, чем он пойдет колымить, с высшим то образованием.
Гость
29 мая 2017, 16:30
Интересно, в какой лагерь и на сколько дней стоит путевка за 13 тысяч?
Гость
29 мая 2017, 17:21
Лагерь "Сапфир" на озере Шантропай стоит 11 тыс. на 21 день.
Гость
29 мая 2017, 18:40
Гость
29 мая 2017, 17:21
Лагерь "Сапфир" на озере Шантропай стоит 11 тыс. на 21 день.
О! Я там в детстве была: туалеты на улице, умывальники тоже, деревянные домики. Всё осталось так же?!
Гость
29 мая 2017, 19:03
Гость
29 мая 2017, 18:40
О! Я там в детстве была: туалеты на улице, умывальники тоже, деревянные домики. Всё осталось так же?!
ну и что что на улице, это халеным мамашкам ногти каждый день нужно красить, да папашкам в туалете освежак читать. а детям это все не важно !!! главное общение!!! они там целый день чем то заняты причем всегда на свежем воздухе!
Гость
29 мая 2017, 19:39
вот и остается детям только краской в городе обсыпаться....а где доморощенные меценаты???
Гость
29 мая 2017, 22:13
а почему меценаты должны заботиться о ВАШИХ детях? вы детей для чего делаете? чтоб вокруг них гос-во и меценаты хоровод водили?
Гость
29 мая 2017, 16:51
Хорошей погоды, детишки!
Гость
29 мая 2017, 18:48
А зачем рожать двоих-троих, если не можете вдвоем обеспечить себя и еще одного? Или все падки на маткапитал???
Гость
29 мая 2017, 20:49
После войны рожали больше! 19000000 детей остались с одной матерью и государство всех вырастило, выкормило и по тавило на ноги. И никто бы не посмел такое сказать! А нынешняя власть нас предала и вы ей сопутствуете, как вам не стыдно!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Гость
29 мая 2017, 17:23
Давайте, ребята, поближе к природе! Нечего летом в городе делать.
Гость
29 мая 2017, 19:37
Значит, все-таки, "Уральские Зори" лагерь выкупили...
Гость
29 мая 2017, 21:35
можно "Лесную заставу" ,но и цена там!!!
Гость
30 мая 2017, 13:16
Посчитали и пришли к выводу, что в Турцию дешевле)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%В Челябинске подсчитали стоимость путёвок в загородные лагеря