RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

У жителей челябинского дома пропали три миллиона рублей, перечисленные за тепло

Гость
29 мая 2017, 13:13
А прикиньте, что там с капремонтами творится, так же вообще ничего не контролируется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2017, 14:18
Причем они по документам ни за что не отвечают, только за переводы денег) С этих хоть расследовать можно, а там вообще тьма
Гость
29 мая 2017, 13:10
Снова эти вездесущие "неустановленные лица из числа руководителей". Так ведь можно и не поймать никого.
Гость
29 мая 2017, 14:11
Так можно или так нужно?
Гость
29 мая 2017, 12:59
Только по одному дому три ляма. А если взять по городу? ЖКХ - это жуткая прорва.
Гость
29 мая 2017, 13:45
А то ЧКТС 5 лет не видела что им УК деньги не пересылает! Кто То там в доли!
Гость
29 мая 2017, 12:59
Когда МУП ЧКТС обонкротят? Фортуму должны 2 млрд рублей!
Гость
29 мая 2017, 14:04
Что то должно перепасть с этих денег? Так переживаете)))
Гость
29 мая 2017, 14:17
Никогда, не переживайте вы так
Гость
29 мая 2017, 21:41
Гость
29 мая 2017, 14:04
Что то должно перепасть с этих денег? Так переживаете)))
Нет, меня просто заботит развитие Российско-Финских отношений. Скоро Финляндия обратится в Лондон. в Высокий суд...
Гость
29 мая 2017, 13:36
Вот так, платишь, платишь исправно , и бах своровали денежки. Может лучше вообще ни кому не платить. Какая нафиг разница, что платишь, что нет, все одно сваруют!!!
Гость
29 мая 2017, 14:37
К сожалению вашему, Наталья вы не "неустановленное лицо")
Гость
29 мая 2017, 13:28
Виновным грозит до десяти лет лишения свободы. Это если деньги не найдем. А если найдем - можно будет договориться.
Гость
29 мая 2017, 13:23
теперь осталось деньгам за хап ремонта пропасть в кошельках руководства челябэнерго
Гость
29 мая 2017, 14:12
Я бы уточнил "в кошельках неустановленных лиц руководства челябэнерго"
Гость
29 мая 2017, 14:07
Посмотрел на сайте ФНС. Оказывается существуют две компании с почти одинаковыми названиями - ООО УК "Территория комфорта" (ИНН 7447237732) и ООО Управляющая компания "Территория комфорта" (ИНН 7447216595). Директор в обеих компаниях Лукьянченко Татьяна Александровна. Еще немного юридическими адресами отличаются - в соседних зданиях.
Гость
29 мая 2017, 21:43
У РЖЗ такая же организация бизнеса.
Гость
29 мая 2017, 13:17
Ну 10 лет это понятно, как наказание, а деньги то кто вернет? Или их не с жильцов будут спрашивать?
Гость
29 мая 2017, 15:34
"с сентября 2013" - прикольно, 4 года тырили и никто ни чего не знал, потому что в доле был, а потом сразу не установленные люди и т.д. а теперь представим что через пару лет эти же не установленные люди с счетов капремонта стырят и попилят уже не миллион а астрономическую сумму.
Гость
29 мая 2017, 14:20
А где-то сейчас человек сидит, который живёт в своём доме и хохочет над нами, муравьями в клетке)
Гость
29 мая 2017, 14:37
вы имели в виду "неустановленное лицо из числа руководителей"?)
Гость
29 мая 2017, 17:00
неужели так трудно установить этих лиц? сколько тем человек-то в руководстве? тогда просто всех сажайте
Гость
29 мая 2017, 14:27
Набережную 1 проверьте лучше. Там то же председатель собирает за тепло, да ещё и перерасчёт по счётчику не делает экономию себе забирает
Гость
29 мая 2017, 16:14
Всё нормально, платите большое.
Гость
29 мая 2017, 21:17
А коллекторам плевать. Уже трясут жильцов, угрожают оптсью имущества и выездом бригады. Им суды и полиция не указ.
Гость
29 мая 2017, 22:54
Название говорит само за себя, этим ребятам нельзя доверять
Гость
30 мая 2017, 00:06
Всегда умиляет фраза" не установленные лица"! А то ведь их установить ведь совсем невозможно! Списывали ведь со счетов : комп то на что и подписи?! Или барабашка и хакеры, как всегда порезвились ?!
Гость
29 мая 2017, 13:02
а кто не ворует?? 99 процентов воруют! кто сколько может в зависимости от возможностей
Гость
29 мая 2017, 14:53
Не оправдывайтесь. Попали, так попали.
Гость
29 мая 2017, 20:05
А кто не пьет??? Нет, Ты скажииии!!!
Гость
29 мая 2017, 13:12
Кто ж так таскает-то? Аккуратнее надо быть...
Гость
29 мая 2017, 15:17
Не аккуратнее, просто делиться надо(.
Гость
8 октября 2018, 15:59
Житель