RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В брошенной машине в Челябинске обнаружили тела мужчины и двухлетнего мальчика

29 мая 2017, 13:44
Гость
29 мая 2017, 14:59
Я на той неделе тоже звонила по поводу брошенной машине в Советском районе, машина 3 недели стояла с выбитой задней форточкой, признаками ДТП и без переднего номерного знака. Так прям "квест" пришлось пройти, позвонила на горячую линию ГИБДД, дали телефон доверия, там 5 раз разным людям, на которых меня переводили, объясняла ситуацию. Потом перели на девушку, которая все записала и сказала, что отправит наряд. Перезвонил мужчина и еще на меня наехал, почему я сейчас нахожусь не около той машины и ему нужно протокол подписать, после моих слов, что если им ничего не нужно и они не хотят проверить авто по угону и ДТП, то мне это безразлично, поблагодарил за звонок и сказал, что все проверят. Итог - машины нет, видимо нашли хозяина.
Гость
29 мая 2017, 16:06
Это поди про ниссан скайлайн сейчас речь идет?
Гость
29 мая 2017, 17:27
История классическая. Так один американский диверсант, которому поручили взорвать мост, пошёл признаваться в КГБ. Прогнали его по всем кабинетам. Хозяин последнего, приподняв мутные очи, порекомендовал: Тебе поручено - ты и взрывай!
Гость
30 мая 2017, 09:34
Гость
29 мая 2017, 16:06
Это поди про ниссан скайлайн сейчас речь идет?
Да, про него самого
Гость
29 мая 2017, 14:57
В черте города были и нашли случайно через месяц. Наши РОВД явно не на бейкер-стрит располагаются.
Гость
29 мая 2017, 14:18
Да уж! Хорошо искали, что тачку, стоявшую в центре, месяц не могли найти!
Гость
29 мая 2017, 14:29
Помог бы, чем умничать.
Гость
29 мая 2017, 14:36
Гость
29 мая 2017, 14:29
Помог бы, чем умничать.
для этого есть полиция, а умник здесь, ты
Гость
29 мая 2017, 14:38
так всем пох. как и тебе, ты что пошел помог чем нибудь?, нет! , только руками размахивать по клавиатуре все горазды
Гость
29 мая 2017, 15:01
Брошенных, странно стоящих машин по городу хватает. Вопрос где ходят участковые? Вот и во дворе на Ловина 19 стоит 10-ка с разбитой мордой и булкой хлеба на торпеде. Давноо стоит.
Гость
29 мая 2017, 16:08
это участкового тачка.
Гость
29 мая 2017, 17:00
А хлеб с плесенью?
Гость
29 мая 2017, 19:00
Гость
29 мая 2017, 17:00
А хлеб с плесенью?
занюхали уже
Гость
29 мая 2017, 14:39
Цитата: "Известно, что судимый мужчина раньше был хорошо известен в криминальных кругах. Однако потом начал употреблять наркотики и в последнее время никакого определённого заработка не имел" А раньше не употреблял наркотики и имел хороший заработок в криминальных кругах. Был образцовым россиянином.
Гость
29 мая 2017, 15:00
Искали по приметам, а надо было по запаху.
Гость
29 мая 2017, 15:58
Участковые из кабинетов не выходят...боятся...поэтому и не могут найти.... обещали очередной раз по квартирам пройтись, но так это и осталось на словах...............участкового ни разу не видел......Тракторозаводской район
Гость
29 мая 2017, 16:28
Иди в участковые, тогда и поймешь их труд. Львиную долю отнимают душевнобольные люди, которые звонят ни по разу и в день и заявления пишут на трех листах ежедневно, плюс реальные жалобы. Нет ни времени, ни сил. Пишу, так так опорник внизу находится и каждый день вижу во сколько они идут с работы и кто к ним ходит.
Гость
29 мая 2017, 16:53
А чего вы от участкового хотите, если на нем 5 участков на ЧТЗ? Вы проьовали за пятерых работать, а работа там не подарок.
Гость
29 мая 2017, 19:39
Гость
29 мая 2017, 16:28
Иди в участковые, тогда и поймешь их труд. Львиную долю отнимают душевнобольные люди, которые звонят ни по разу и в день и заявления пишут на трех листах ежедневно, плюс реальные жалобы. Нет ни времени, ни сил. Пишу, так так опорник внизу находится и каждый день вижу во сколько они идут с работы и кто к ним ходит.
А что у окна то сидите сутки напролёт? Выйдите, да помогите!
Гость
29 мая 2017, 15:28
Вообще-то странно: обычно армяне к своим детям трепетно относятся. Или, действительно, наркота или алкоголь до полного идиотизма доводят. Но в таком случае как можно ребенка с таким отцом оставлять хоть на минуту?
Гость
29 мая 2017, 15:08
как всё совпало. у ГИБДД появился очередной козырь в битве с тонированными авто.
Гость
29 мая 2017, 15:25
Ребенок то в чем виноват ,кошмар какой
Гость
29 мая 2017, 14:37
авоська с иногородними номерами уже которую неделю на краснознаменной стоит у комсы тоже подозрительно, такие машины не выкидывают.
Гость
29 мая 2017, 15:31
ну как запах попрет оттуда, может начнут проверят
Гость
29 мая 2017, 14:48
Практически в каждом дворе есть брошенные машины - где открытые и раскуроченные, где закрытые и тонированные, но с проколотыми шинами. Что внутри - бог его знает. Все равно дела нет никому. Пока запах не пойдет.
Гость
29 мая 2017, 14:52
Известный в криминальных кругах, вот и ответ. Неужели нельзя посмотреть с какого числа машина там стояла. Задолжал пойди в этих же кругах, вот и чем кончилось.
Гость
29 мая 2017, 15:06
Что за бред. Лишь бы ляпнуть. Ребенок тоже задолжал?
Гость
29 мая 2017, 15:05
Во дворе Пушкина, 65 стоит японо-корей-китая красная, колеса спушены с зимы.
Гость
29 мая 2017, 15:09
почему то о пропаже не еисали ничего,наверное было секретом,что ребёнок пропал.У нас же всё в секрете держат,а то как же,мы же сразу хуже америки станем.
Гость
29 мая 2017, 16:00
В соц сетях писали
Гость
29 мая 2017, 16:23
Где на Шаумяна может быть малолюдное место?
Гость
29 мая 2017, 16:59
Да вся Шаумяна малолюдная,и где гаражи и где бараки и многоэтажек с такими бабульками нет(((
29 мая 2017, 17:24
Шаумяна 87 - СПА-салон для мужчин. Там, наверное.На стоянке для клиентов.
29 мая 2017, 22:41
29 мая 2017, 17:24
Шаумяна 87 - СПА-салон для мужчин. Там, наверное.На стоянке для клиентов.
Не, там стоит разбитая Волга. Точнее была целая, потом стекла побили и раскурочили всю.
Гость
29 мая 2017, 16:24
Если больной человек хочет сделать ..... (плохое), то обязательно это сделает. И ни учителя, ни полиция, ни родители ему помехой не станут!
Гость
30 мая 2017, 09:41
Люди что вы тут пишите прочтите свои коментарии что вы обсуждаете какие участковые что они могут что вообще может полиция сделать в данной ситуации? Вдумайтесь отец лишил жизни своего ребенка это невинное создание ангела? Я знал Алика он небыл таким и все что тут пишет эта Анна это бред и ее вооброжение . Да он употреблял наркоту но это ужасно то что он сделал даже в голове неукладывается как он мог пойти на такой шаг. Этому есть одно обьяснение синтетика убивает все человеческое и даже животные инстинкты и это только начало если это неостоновить то будет еще хуже да куда еще хуже если отец сына лишает жизни из за поражения мозга
Гость
30 мая 2017, 10:24
ДА, уж конечно он не был таким , я его очень хорошо знала , он всегда был таким , и сколько его знала всегда он кололся , и молодых парней садил на дурь , что ВЫ его оправдываете ?
Гость
30 мая 2017, 11:03
Поддерживаю, этот человек любил своих детей. За 2 года сгорел на "дури", ни лечение, ни семья не смогли помочь. От него отвернулись практически все. И в жизни он не был так плох, как описывает выше упомянутая Анна (наслушалась кухонных сплетен). Но это все БЕЗУСЛОВНО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ТАКОГО КОШМАРА.
Гость
30 мая 2017, 11:12
Я смотрю вы тетя Ануш Алика , раз вы так его описываете добрым нариком , конечно Анна наговаривает а вы Ануш правду рубите , это у вас фантазия .
Гость
29 мая 2017, 15:56
Как наши бабы любят рожать от непонятно кого, просто злость берет
Гость
29 мая 2017, 16:24
А от понятно кого лучше что ли?
Гость
29 мая 2017, 16:30
Очень староват для 2х летнего ребенка. Вот мозги и поехали, ребенка надо кормить, учить, одевать. Это не игрушка, а мужики в таком возрасте не понимают зону ответственности за ребенка. Думают, что они себе молодость продляют, противно смотреть идет седовласый и маленького ребенка несет, а рядом молодая девушка, которая от безысходности на него посмотрела. А потом Вашей смерти ждут, когда побыстрее Вы крякнете ей все достанется и она с молодым любовником будет балдеть. Очень жаль ребенка.
Гость
29 мая 2017, 17:29
Гость
29 мая 2017, 16:24
А от понятно кого лучше что ли?
Да нет, непонятно то, что рожать любят!
Гость
29 мая 2017, 17:24
"Слава" МЕНТАМ.. ЗП получают исправно.. но машину найти не могли.. ПОЗОРНИКИ..
Гость
29 мая 2017, 17:57
а им оно надо? малолеток на Холи легче дразнить, да и РПЦ прикроет
Гость
29 мая 2017, 21:16
СЛАВА СЛАВНАЯ ОДНАКО! пора бы привыкнуть к тому, что у нас в фильмах только можно увидеть полицейских которые что то могут! им пока не покажешь, не расскажешь, и в рот не положишь дело не раскроют) хоть бы раз нам показали реальную раскрываемость дел за год. одни понты в погонах! неприкосновенные... смотреть порой стремно на них. у нас в парковом участковый у него попа больше чем у полной женщины... и чем он поможет в какой либо ситуации. где отбор настоящих мужчин? худейте!!! полицейские худейте!!! не позорьтесь правоохранительные органы. бегом занимайтесь, и в машины заглядывайте иногда))
Гость
29 мая 2017, 16:21
А где же были вездесущие бабули, которые в этих древних пятиэтажках бдят за каждой левой машиной?
29 мая 2017, 17:01
Закончились бдительные бабули с советских времен. Нынешним бабулям тоже на все "пофигу". Так что если квартиру будут воришки "выносить", то бабули не вмешиваются, к сожалению .
Гость
30 мая 2017, 10:57
Бабули нынче работают,на пенсию то в 8 тысяч не прожить.
Гость
29 мая 2017, 18:11
Его звали Алик (Сочинский или инвалид )наркотики употреблял давно , и не когда он не был добропорядочным гражданином , молодым парням давал наркотики , потом с ними их и подставлял полиции и как не странно отмазывал за деньги , по его душу много было желающих отомстить ему . Если можно было назвать его авторитет , только у своих наркоманов .
Гость
30 мая 2017, 11:20
Анна 100% правда , вы еще очень культурно написали
Гость
30 мая 2017, 11:36
В точку все
Гость
29 мая 2017, 17:51
У меня вопрос к СМИ почему когда мать ребенка искала и в соц. сетях и в полицию обращалась, вы не где не писали что внимание розыск! а только когда нашли через месяц мертвыми? Если бы вы и полиция везде бы говорили и писали во время, то дай бы бог хотя бы ребенка удалось бы спасти!
Гость
29 мая 2017, 18:53
Алик его украл две недели назад , а не месяц , его жена только вслух знакомым говорила что он забрал ребенка а в полицию она не обращалась.
Гость
29 мая 2017, 14:49
Национальность папаши сообщите! Полагаю, что только бледнолицый смог так поступить. Ведь нам наплевать на наш РОД.
Гость
29 мая 2017, 14:57
гражданин Армении, все написанно
Гость
29 мая 2017, 15:05
Армянин.
Гость
29 мая 2017, 15:05
Написано же гражданин Армении
Гость
29 мая 2017, 17:44
Вранье , он сына украл две недели назад у своей жены , а не месяц как пишут , я до сих пор не могу поверить что он мог убить своего сына , то что Алик был наркоман со стажем это не секрет , я его знала жил с нами по соседству в поселке Градский Прииск .
Гость
29 мая 2017, 18:06
1 мая он с ребенком уехал
Гость
29 мая 2017, 18:55
Гость
29 мая 2017, 18:06
1 мая он с ребенком уехал
Он две недели назад забрал у жены ребенка , мы это знали с самого первого дня , он наш сосед был .
Гость
29 мая 2017, 21:14
Гость
29 мая 2017, 18:55
Он две недели назад забрал у жены ребенка , мы это знали с самого первого дня , он наш сосед был .
6 мая разместили крик о помощи в ВК, о том что они пропали. Это уже 22 дня назад, о чем тут можно говорить.
Гость
29 мая 2017, 23:08
Что вы тут заупрекались в адрес полиции, вон идет набор сотрудников полиции идите туда сами поработайте там а потом чтото пишите, думаете сахар чтоли каждый день общаться с отребьем на одного участкового повешают 20 кварталов с 10000 жителями с их проблемами... думаете там что все бетмены чтоли. В трамвае или маршрутке с вами будет ездить труп его и никто не заметит пока не начнет вонять, тоже мне искатели только могут в чемто упрекать.
Гость
30 мая 2017, 11:50
А Вы думаете сахар горшки выносить в больницах за больными, да еще и за копейки? Или врачам после смены еще ночью дежурить? Или учителям каждый день общаться с неадекватными неуправляемыми учениками? Хватит уже жалеть здоровых мужиков, которые сами выбрали работу участкового, думали, что на ней можно не напрягаться, а оказалось, надо работать. А они не привыкли.
Гость
30 мая 2017, 11:04
А может он и не хотел лишать ребенка жизни,а банально- сердечный приступ полез за таблетками принял,а ребенок умер от голода и без воды.
Гость
30 мая 2017, 11:32
У ребенка в крови нашли наркотическое вещество , какая вода , какая еда
Гость
30 мая 2017, 11:34
А может он не хотел колоться , а может он не хотел воровать ребенка , а может а может . Редкостной тю..ю был .
Гость
30 мая 2017, 16:54
Гость
30 мая 2017, 11:32
У ребенка в крови нашли наркотическое вещество , какая вода , какая еда
экспертиза еще идет. о чем вы? зачем грязь несете? царство им небесное!
Гость
29 мая 2017, 16:13
Сначало ходил слух,что там обезглавленное тело годовалого ребенка нашли,а сейчас оказывается,что там и отец его был.....где правда?да и вообще странно в поселке девушку убитую 28 числа нашли и машина эта,прям сразу два проишествия в один день....счетение обстоятельств или фарт нашим органам????
Гость
30 мая 2017, 12:10
Как земля примет эту собаку , ребенка похоронить ,а его сжечь .
Гость
30 мая 2017, 12:25
За
Гость
30 мая 2017, 12:30
Даже помогу сжечь
Гость
29 мая 2017, 17:07
Сижу риву! Ангилочки!!! =)
Гость
29 мая 2017, 22:08
Марченко 25а, на против дома под кустами перед мебельным салоном Икея типа с 1й Пятилетки, зелёная иномарка в землю вросла вся тонированная непонятно что внутри (
29 мая 2017, 23:27
Рекомендую позвонить в полицию или участковому и сообщить, эффективнее будет
Гость
30 мая 2017, 11:59
Столько людей подставил этот Алик сколько матерей из за этого не людя слез пролили , все от вернулись не только от его "поступка ", один человек только бегает и помогает с похоронами , на заметку тому гостю кто писал за него , ласкайте уши другим .
Гость
31 мая 2017, 11:42
Возможно бегает один человек , потому что все кто помнил его с детства хорошим веселым парнем , далеко , но и я , и точно знаю несколько родственников выслали по возможности некоторую сумму на похороны . Да , в том в чем его обвиняют возможно правда , и последний поступок может именно он совершил , а может и не он , экспертиза покажет . Его образ жизни , конечно способствовал тому что родные и близкие дистанцировались от него , но при этом мы от него не отказывались и на звонки по скайпу , я во всяком случае всегда отвечал , хотя скажу честно сам не звонил , да старались дистанцироваться , но ещё раз скажу , мы помнили каким он раньше был , поэтому не отказывались . Очень жаль что все так случилось , соболезнуем , жаль людей которые от него пострадали , если это правда , особенно жаль прерванную детскую жизнь. Саркис .
Гость
29 мая 2017, 22:29
Не гонитесь , бабоньки, за красавчиками и горячими южными мужиками. Я вот привезла себе мужа с Магнитогорска, и пусть без образования, не Аппалон и не красавец. Зато домашний, работает, по дому помогает, на других баб не смотрит. Ребеночка уже завели. Все у нас есть: хозяйство, работа, автомобиль мне с работы дали, да зарплата у меня 70000.Вообщем, советую всем, такую жизнь как у меня.
Гость
30 мая 2017, 00:56
Ну конечно, магнитогорские то мужики они ух какие , мечта любой бабоньки . Двоих то мы давно знаем, теперь и третий объявился, не оскудела земля магнитогорская, таких богатырей нарожала.
30 мая 2017, 07:28
мечтательница))) заводят авто или мото, к слову.
Гость
30 мая 2017, 11:41
Да тебе мужик с образованием не по зубам: о чем он с тобой говорить будет, если ты даже грамотно писать не научилась? Да еще и мелковаты стали бабоньки, раньше мужики за невестами ездили, а сейчас бабы привозят мужиков.
Гость
30 мая 2017, 09:58
Люди очниресь что вы тут пишите что обсуждаете отец лишил жизни своеги сына это невинное создание ни вчем невиновное куда мир кптится
Гость
30 мая 2017, 11:42
Ребенка очень жаль
Гость
30 мая 2017, 22:20
Очень интересно куда мать ребенка смотрела, зачем отпускала с ТАКИМ отцом, ведь для неё наверное не секрет, что он наркоман да ещё и умом тронулся.
Гость
29 мая 2017, 16:31
Все машины брошенные невозможно проверить, просто нереально. Не надо бросать, водилы нерадивые.И не завидуйте работе участковых, они свое отрабатывают сполна. А пишут гадости только те, кто не в ладу с законом и были обижены, нормальные люди так не поступают. Прежде чем судить о их работе, надо поносить "погоны", ощутить на своей шкуре каково это
Гость
29 мая 2017, 16:55
участковые отрабатывают?! не смешите мои тапочки! я владею охотничьим оружием, уже 7 лет, ни разу ко мне не приходил участковый. а ведь он обязан каждый год приходить и проверять как хранится ружьё!
29 мая 2017, 23:25
Гость
29 мая 2017, 16:55
участковые отрабатывают?! не смешите мои тапочки! я владею охотничьим оружием, уже 7 лет, ни разу ко мне не приходил участковый. а ведь он обязан каждый год приходить и проверять как хранится ружьё!
Забейте в гугле и почитайте "полиция занимается ерундой". Проблема в слабом менеджменте и бюрократии, а не в исполнителях по большей части
Гость
30 мая 2017, 01:52
В моем дворе стоит моя тонированная машина. Около 6 мес. Нет пока денег на ремонт. Только попробуйте поднять кипиш. Развелось тут умных, мешают им чужие машины. Свою купи для начала.