23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (507)
Гость
30 мая 2017 в 19:46

Ребёнку выздоровления. Маме терпения. Виновнице заслуженное наказание. Водителям, не гоните если впереди нерегулируемым пешеходный переход и не болтайте по телефонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:30

Мальчику скорейшего выздоровления.

Буратино
30 мая 2017 в 19:47

люди, вот скажите, вы когда летите как сумасшедшие по второй полосе перед пешеходным переходом, а на первой полосе машины стоят уже, вы не о чём не задумываетесь???? по вашему для чего они остановились перед пешеходником то?????? явно не покурить!!!!!!!! будьте внимательней!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 мая 2017 в 19:56

Первая полоса стояла, что бы пропустить пешеходов. Куда же смотрела или чем занималась, будучи за рулем, эта авто дура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:28

Господи помоги этому ребёнку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:30

Умолчат и замнут точно так же как и аварию возле ЮУРГУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:43

Видел последствия. Подумал, что сбили. Скорость какая была? Там же 40 ограничение, а все летят. Слов нет , челябинск. Понты и нелюбовь горожан

Ольга
31 мая 2017 в 07:27

Что за курица, если машина остановилась у пешеходного перехода в первом ряду, нужно включать свои куриные мозги и думать что она не просто так остановилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:44

Опасное место, надо там лежачего полицейского установить. Там правда переходить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:01

А ведь там знак висит - ограничение скорости до 40 км/ч! Там дорога витееватая, можно запросто издалека не увидеть пешехода. Всегда сбрасываю скорость на этом участке. Так безопасней. Пешеход пойдет по зебре и будет прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:48

Ничего ей не будет. Брата сбил наркоман на тротуаре. Тяжкие телесные. Полгода в хирургии под себя ходил. Адвокаты говорят, что это лицензия на убийство. Захочешь убить сбей. Максимум поселение, но редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:38

Посмотрите по округе камеры видеонаблюдения,мб переход попадает в ракурс,чтоб понять каким образом ребенок переходил дорогу!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 19:25

заплатит в любом случае,тяжёлая степень получается тяжести,моралка и компенсация за лечение,ну и расходы адвоката,тачка арестом накроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:42

Если один пропустил авто, а вторая не увидела, то это дело чести - признать вину и заплатить пострадавшему! А врать, обманывать - это очень плохо! Потом аукнется в жизни, еще больше заплатит. Просто не малышу, а случаю (он, в отличие от человека, берет по полной и не спрашивает)!

Гость
31 мая 2017 в 10:29

Вы говорите надо выслушать виновницу, еще и смеете на маму наезжать. Вот наша ситуация. Брата сбил пьяный водятел, сразу было не до разборок, все заботы были о сохранении жизни. Было много операций. Потом был суд, на котором когда он услышал сумму компенсации, стал орать "плевали они на ребенка, им нужны только мои деньги", хотя, к тому моменту он все имущество распихал по родственникам. Потом были попытки восстановить здоровье, скитания по разным больничкам, приобретение "уникальных препаратов" по цене дороже золота, как оказалось, у шарлатанов от медицины, работающих врачами и открывающих свои центры. Спустя года два он позвонил, слышно было, что пьян, ревел, говорил, что спать не может, просил простить, просил поговорить с мальчиком, спрашивал, чем может помочь. Мама сказала, что мы до сих пор лечим и конца этому не видно и его финансовое участие в исправлении ситуации было бы уместно. Он опять стал орать.
Так что нужно виновнику? Прощение без реальной помощи? Нет уж, живи с этим.

Гость
30 мая 2017 в 19:52

Больше чем уверена она просто не пропустила мальчишку,каждый день хожу по пешеходному переходе через Каслинскую с ребенком,так мужчины больше пропускают ,а бабы(больше их никак не назвать ),наоборот давят на газ,такое ощущение что они не мамы или никогда ими не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:21

Ей урок на всю жизнь, теперь перед каждым пешеходным будет притормаживать. Жаль только то, что такой ценой чужого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
30 мая 2017 в 19:32

Баба за рулем-это очень опастно !1 Самого так чуть не сбила "авто.леди".Поворачивает на главную дорогу сбоку направо ,а смотрит-налево

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 08:40

Меня инструктор еще в автошколе научил, если машины далеко впереди начали притормаживать, вкл маршрутки, то лучше снизить скорость. Сколько раз его слова меня выручали.
Сейчас подобная ситуация, можно было заранее притормозить, мальчонка был бы не поломан.
Маме огромного терпения, у нее на руках еще один мелкий растет.

Гость
30 мая 2017 в 20:40

Когда сама за рулем,телефон лежит в сумке. Но каждый день наблюдаю картину. Мужчины обычно разговаривают, при этом очень тупя на дороге,а женщины тычутся,видно,в инете.

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 мая 2017 в 09:28

Только надземные и подземные пешеходники на участках, где ТС может набрать скорость, помогут решить проблему. Нужно минимизировать вероятность пересечения траектории пешехода и автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:08

Из-за *** мальчик пострадал, сейчас её будут *** выгораживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 09:35

Если бы она сожалела то не группу поддержки бы вызывала, а скорую для ребенка. А еще лучше останавливаться на пешеходных переходах, а не пытаться проскочить во втором ряду. Ей ее адвокаты и посоветовали из кожи лесть но сделать вид что она сочувствует и готова помогать материально. Она играет роль которая ей сейчас выгодна. На пешехода ей .....

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 мая 2017 в 10:14

я около 20 лет работаю хирургом ,каждая успешная операция вызывает море положительных эмоций,хочется жить,а операция с другим исходом-вопрос-почему так?почему не смогли ?пожалуйста,берегите друг друга,дорога от рождения до смерти очень короткая,жизнь бесценна,никто не в праве её отнимать

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 11:12

Я ежедневно езжу через это мост, с Братьев спуск все летят, с Красной прямой участок все разгоняются, место гиблое, надо быть очень внимательным, частенько за мостом ГИБДД дежурит на против Юности, это хоть Как то осаживает автолюбителей, если ментов нет все вваливают.
Хочу обратиться ко всем женщинам за рулем, ежедневно наблюдаю как слабый пол чудит на дороге, особенно это выражается в чудовищной невнимательности к дорожным знакам и разметке, пренебрежительное отношение к остальным участникам движения. Барышни будьте внимательны на дороге, у вас много мыслей в голове и забот по жизни не мало, отбросьте все в сторону, сконцентрируйтесь на дороге и перестаньте уже трепаться по телефону, в место этого мальчика мог быть и Ваш сын. Признайте вину, оплатите лечение, понесите наказание и попросите бога простить Вас, а не начинайте юлить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:35

Уважаемые девушки и женщины за рулём,убедительная просьба -пропускайте других участников движения и уступайте по возможности, с этим у вас огромные проблемы,на дороге вы просто хамки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 23:09

трындеть по телефону меньше надо за рулем..

Гость
31 мая 2017 в 08:43

С какой скоростью она летела чтоб бедного так отбросило.

Гость
31 мая 2017 в 13:20

Ничего ей за это НАРУШЕНИЕ серьезного из наказаний не будет. У нас мягкие законы против тех,кто сбивает пешеходов (особенно если еще будет хороший адвокат).

Гость
30 мая 2017 в 19:33

в контакте наверно общалась или в аське , много раз стоя в пробке наблюдаю как женский пол, постоянно тянут в свои мобилы ,семье подростка сил и терпения ему выздороветь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:14

В отличии от велосипеда, самокат не является транспортным средством, поэтому даже если подросток ехал на нем по пешеходному переходу, он все равно является пешеходом. Поэтому виноват однозначно водитель.
С другой стороны, в целях обеспечения собственной безопасности, пешеходам лучше не перебегать и не переезжать на роликовых коньках и самокатах через проезжую часть по пешеходному переходу. Водители просто не ожидают, что пешеходы будут так быстро двигаться, и не успеют затормозить.
Воспитывайте своих детей, обучайте их навыкам безопасности в городе.

ОТВЕТИТЬ
Поросёнок Пётр
31 мая 2017 в 11:59

Интересно, кто тот идиёт, который там сделал пешик? Через широченную дорогу, посреди обычно свободного участка, где все разгоняются, да ещё немножко "за изгибом дороги".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:33

много хожу пешком и когда перехожу дорогу, сначала удостоверюсь,что в поле зрения нет летящих авто, а не выхожу на дорогу с уверенностью что мне обязательно должны уступить машины-ведь я же прав! И еще - если переходить дорогу,то никак не вразвалочку,прогуливаясь, отвернувшись от потока и разговаривая по телефону!

Гость
31 мая 2017 в 07:12

Суд центрального района установит, что у водителя фолькса не было умысла и отпустит с миром домой.

Гость
30 мая 2017 в 23:32

Нереально страшное время сейчас. В мое детство родители с 7 лет нас отпускали уже и в школу и в бассейн и т.д. А сейчас у самой сын 10лет, везде сама вожу, боюсь отпускать на соседнюю улицу к одноклассникам, либо маньяки, либо водятлы.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 мая 2017 в 10:40

А у меня вот вопрос к медицине. Мальчик в тяжёлом состоянии, в реанимации. Почему не пускают к нему мать? Почему у нас в некоторых медучреждениях не пускают самых близких родственников?! В самых тяжёлых ситуациях важна не только медицинская помощь, но у моральная поддержка со стороны самого близкого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 08:01

Ситуация уже ставшая стандартной: первый ряд пропускает, во втором - д***л, ну или как тут - **. Водители, ВБЕЙТЕ СЕБЕ В МОСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соседний ряд стоит перед переходом - вы ОБЯЗАНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и не видите никого. Уже правило даже написали, хотя, любому здравомыслящему человеку это понятно, нет, есть какие-то дегенераты, которым элементарнейшее предвидение развития дорожной ситуации недоступно. Затупки конченые, у которых дорога прямо перед капотом свободна - давлю на газ, на дороге прямо перед капотом препятствие - давлю на тормоз, малейшая вариативность отсутствует. У таких не должно быть прав на управление ТС. Так и этой ** можно доверить только машину стиральную и швейную, да и то поди соседей затопит и палец себе проколет, но все-таки уже меньше масштаб трагедии.

Гость
31 мая 2017 в 00:37

Сегодня видел точно такую же ситуацию, грузовая остановилась перед зеброй, а леди на Киа аж навстречку выскочила и чуть не сбила пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:37

Маме ребёнка пожелаю никого не боятся от слова совсем ни лексусов и не вертолётов,все они смертны.Разбирайтесь в правовом поле и думайте о детях!

Гость
30 мая 2017 в 21:03

Мальчику - здоровья; маме - терпения и добиться справедливого приговора; всем ТП на иномарках - мозги включайте! Хотелось бы, чтобы не отмазалась она так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:19

Вот откуда такие комментарии все женщины плохо водят ?
Давайте я скажу так максимум 5 % водитель умеют водить машины , не буду расписывать почему и как места тут не хватит .
Откуда такие предположения что суд отмажет ее ? Вы хоть знаете сколько судья получает и чем он рискует если попробует кого то отмазать , проще и дешевле с потерпевшей стороной договорится ....
На дороге всякое бывает , водитель машины виноват однозначно .
Совет могу дать только один , когда переходите дорогу по не регулируемому пешеходному переходу смотри в обе стороны если одна машина остановилась это не значит что рядом другая остановится , потому как если сам не позаботишься о своей жизни то не кто о ней не позаботится , от того что ты будешь прав а водитель нет в гробу легче вам не станет . УЧИТЕСЬ ВЫЖИВАТЬ .

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 22:34

Вчера точно так же на Гагарина (остановка соц.защита) нас с сыном чуть не сбила серебристо-голубая тойота (вроде камри), хорошо, что я всегда смотрю переходя, чтобы на всех полосах остановились машины. Вы видите, что одна или две машины остановилось, куда Вас несет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 02:26

надо вместо рекламы чего либо над каждым пеш переходом повесить банер"Человек идёт"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:16

Как знакомо. Сейчас "советчики" и "крутые адвокаты" начнут давать надежду виновнице ДТП (по предварит данным) Выкачают у нее денежки, а суд все равно признает её виновной. Обращаюсь к автоледи, наехвашей на человека - признай вину и не порти нервы маме мальчика. Совесть ни за какие деньги не купишь. Помогай по возможности средствами на лечение.
Родственникам мальчика-большого терпения. Сил на восстановление вашему мальчику.

Гость
30 мая 2017 в 21:26

В Москве в год минимум 50 подземных переходов делают, а у нас во всем Челябинске их 10 наверно за 50 лет построено...... Разводить как то надо пешеходов с авто вот и все......., а не гаишников ставить и зебру рисовать, Наша Раша .... Еще 500 тыс авто прибавится в городе и давить вообще всех будут и везде.........

Гость
30 мая 2017 в 22:20

Правила надо соблюдать и тогда все хорошо будет вот и всё!!!!

Гость
31 мая 2017 в 09:24

Ежедневно езжу в этом месте, вот куда неслась дамочка? Там хорошо все просматривается и все знают, что есть пешеходный переход! Парню конечно выздоровления! Маме прийти в себя и все таки вести диалог с виновницей.

31 мая 2017 в 11:06

УВАЖАЕМЫЕ АВТО-МОТО ВОДИТЕЛИ!!!!
У ДЕТЕЙ КАНИКУЛЫ.
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, АККУРАТНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА УПРАВЛЯЙТЕ .

Апостол Петр
30 мая 2017 в 21:16

Мне кажется зря мама избегает от общения с виновницей. Быть может она сейчас реально может помочь мальчику: материально или может у нее в друзьях -родне врачи есть. Сейчас самое главное чтобы мальчик выздоровел, а наказание...она уже сама себя наказала. Тут ведь дело в том, как виновник относится к содеянному, есть матерые, которым пофиг на судьбу человека. А тут вроде как есть искорка надежды для виновницы на искупление и мальчика на выздоровление. Всем здоровья и будьте внимательны, а так же аккуратны друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:05

За рулем опасны все и "бабы" и мужики...за рулем по телефону разговаривают ВСЕ....или что Вы будете утверждать что никогда не разговаривали по телефону? Пишите женщины не уступают, Вы думаете все парни уступают дорогу??? Давайте не будем сваливать на всех и каждого, а начнем с себя... это один из примеров халатности, невнимательности, все дозволенности и русского "авось" нас взрослых...Мальчику здоровья, родителям силы и терпения, верьте в лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:30

че она переживает из-за какого то шапито на лексусе? обуть надо в суде автодуру по полной,и денег не брать от нее.а консультантам надо знать-какой бы не бык крутой-на банке пишется тушенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 07:55

Какая разница кто был за рулём( женщина или мужчина) ? Почему же до сих пор в России такое отношение к женщинам!? Помню нам инструктор говорил: "у водителя нет пола" Каждый день по всему миру сбивают людей либо по не осторожности, либо по не внимательности, как женщины,так и мужчины в равных количествах. ДОРОГИЕ ВОДИТЕЛИ, ЗА РУЛЁМ ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! Будьте осторожны и внимательны! Не нужно легкомысленно относиться к вождению! Очень жаль мальчика, выздоровления ему, и сил маме!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:45

Дай Бог парню здоровья и сил, и все с ним будет в порядке! Девчонку не прессуйте, ей, я думаю, и так плохо. Да и лучше лечить паренька, привлекая и ее помощь. Упечь человека запросто, а мало ли что? Вдруг у ней есть знакомые врачи, специалисты и помощники? Не спешите, родители, не горячитесь! Разум, хладнокровие и здравомыслие! Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:37

Мальчику здоровья! Маме тоже сил и терпения
Водителю возмездия по полной.

Гость
31 мая 2017 в 01:00

Мы с мужем ехали и попали в пробку небольшую я увидела аварию и заметила мальчика в крови мне стало плохо до сих пор успокоится не могу на тратуаре были мальчишки на велосипедах я и мой муж свидетели произшествия за несколько минут, мы проехали мимо зная какая я мнительная он поехал дальше долго обсуждая и выложили в группу мдпс Челябинск о случившимся возле мегаполиса слава богу мальчик жив!!! Мама крепитесь вы сейчас должны быть очень сильной несмотря ни на что душа болит и сердце кровью обливается думая что переживает мать!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:47

нихочеца коментировать - случилось это не специально, а значит изза недороботки ментов - может и права продали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 22:25

Я сегодня стою на остановке - мимо проезжают одна за другой три машины с девками за рулем и все три по сотовому разговаривают. Пора вводить штрафы за разговоры за рулем. 100%, что трепалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:28

А мы против тонировки боримся! Некоторые перед собой ничего не видят!

ОТВЕТИТЬ
местный
31 мая 2017 в 08:52

Позор нашему законодательству, если опять водитель уйдет от ответственности! У нас за подозрение в краже продукта в супермаркете инвалидов и пенсионеров избивают и ПОЛИЦИЯ ничего не делает! Зато если им надо, то выкрутят любую ситуацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:51

Там же камеры стоят вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:18

Жду репортаж о наказании для этой ***.

Гость
30 мая 2017 в 21:47

недавно наблюдал: молодая автобледи также на фольце, на комсомольском начиная от пионерской где я заметил ее, до чайковского, далее повернув на чайковского почти до кашириных, ехала в правой полосе, мимо пешеходников нерегулируемых в том числе, просто вперившийсь в телефон совсем изредка отводя его в сторону. Подумал - дааа...профессионалка, реакция наверное быстрее молнии, да и стажу наверное лет 20, уверенности вагон. ну или пофигизма...

Гость
30 мая 2017 в 22:34

А ей ничего не будет,амнистия будет к 100 летию Великого октября. Мальчику выздоровления

31 мая 2017 в 10:24

Мальчику выздоровления

житель
31 мая 2017 в 11:42

Унас законы создают депутаты под себя и для того, кто может откупиться, а мы простые люди не защищены , не верю в справедливость наших судей и наших законов . Верю в Божий закон, рано или поздно все равно отвечать будем за все свои поступки.

Гость
31 мая 2017 в 12:16

Камера там должна быть..Ведь не могли её убрать за несколько лет?

валентинка
31 мая 2017 в 12:33

Куда все автомобилисты в нашем городе торопятся? Приехать первым на следующий светофор? Для быстрой езды надо выезжать на скоростные трассы-выбрасывать адреналин. А еще лучше выйти и пешочком, и для здоровья это полезнее. Мальчика очень жаль. Девушка скорее всего отмажется-деньги-то есть.

Гость
31 мая 2017 в 12:41

дороги виноваты!! как всегда, чё!!

Гость
31 мая 2017 в 14:41

там нужно лежащие полицейские на мосту установить,лучше два,сейчас лето там много народу будет гулять,а смерти на этом мосту уже были,тоже гоняли...

Вова
31 мая 2017 в 20:00

кудЫ она неслась с такой скоростью?
перед зеброй скорость надо сбрасывать ..хотя бы..
а теперь винит пацана,что он был на самокате..
да хоть на верблюде...
ты за рулём .. транспорт - предмет повышенной опасности..

Инна
1 июн 2017 в 09:27

Скорейшего выздоровления мальчику. Маме терпения. Встретиться с той, которая виновата все же стоит. Она обязательно понесет наказание, но если может чем-то помочь, пусть помогает. Пусть попросит прощение. Вам (маме пострадавшего ребенка) тяжело даже думать о ней, но она сделала это не специально, и зла намеренно не желала. Выслушайте ее и выскажите все, что думаете о ней глядя в глаза. Вам точно станет легче. Думаю виновник ДТП переживает, ведь она тоже еще очень молодая. Дайте ей возможность попросить прощения и Вас и у ребенка. А простите Вы ее или нет решать Вам.

Гость
30 мая 2017 в 21:57

Мальчику и маме - сил и выздоровления!
Виновница, если искренне хочет помочь - пусть помогает семье, но за руль "ни-ни".
Много раз сталкивался с такими "ледями" на дороге - при повороте не соблюдают рядность и выезжают на встречку (при этом начинают всем встречным сигналить), едут между рядами, не видя, что затрудняют проезд остальным, разговаривая при этом по айфону, не пропускают пешеходов при въезде и выезде со дворов и т.д. Вообще считаю, что вождение (особенно мощной тачки) должно быть разрешено только тем, кто у кого нет серьезных нарушений ПДД.
А автошколам и ГАИ: хватит уже выдавать права всем кому попало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:59

Когда виновник не считает нужным связаться с родственниками потерпевшего, извиниться предложить помощь - ужасно. Если с точность до наоборот - "виновница ДТП атакует маму звонками...". Опять не так. А как надо-то? - опять не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 08:02

Бабы злее. Они никогда не придержат дверь, а наоборот лезут вперед, когда идешь с сумками или детской коляской. Конечно, мужики тоже не все, но все же стараются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:29

Надоели эти малолетки то на велосипеде вылетит то на самокатах то на скейтах а потом родители с невинных людей денег как можно больше вытягивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:45

Попала деваха на фольце!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 02:56

Каждый день вижу, как дамочки за рулем болтают по телефону во время движения. Причем делают это все поголовно (не болтают только ученицы в учебных машинах) и повсеместно. Садятся за руль - телефон у уха, едут, маневрируют, паркуются - постоянно "на связи". Это что, современная женская болезнь? С кем вы всё время разговариваете? О чём такой важный разговор, что нельзя его отложить до момента остановки ТС? Если вы такие все деловые, ну приобретите себе hands-free, это недорого стОит. Ну ведь реально же отвлекает телефонный разговор от адекватной оценки дорожной обстановки!
Или вам просто кажется, что так вы очень круто выглядите и поэтому всего лишь изображаете, что с кем-то говорите?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:14

1000% эту *** отмажут. Вот увидите. Как работают наши суды все знают. А эта будет дальше ездить и плевала она на ваше правосудие и праведный гнев!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:53

А мужик, который на этом мосту тоже аварию устроил и двоих вроде убил, он как - совсем в Тай сбежал или нашли его?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 22:13

Всегда было интересно как устроен мозг у подобных виновнице аварии. Несколько раз был свидетелем когда одна машина пропускает пешехода на нерегулируемом п/переходе, а вторая в соседней полосе пролетает чуть не сбивая переходящего. Так вот один раз все-таки, такая же кукушка, налетела на подростка с велосипедом, что тот отлетел метра на три. Это учитывая что две машины уже стояли перед "зеброй" и пропускали. Неужели женская логика настолько "иная" что не срабатывает рефлекторно следственно-логическая цепочка с выводом типа: стоящая машина + пеш.переход = пешеход переходящий переход ??????

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 07:52

100 % разговор по телефону и не соблюдение скоростного режима.

Гость
30 мая 2017 в 20:11

Не люблю женщин за рулём, хоть и сама женщина. Они реально безобразно ездят, на зебрах не пропускают, другим водителям мешают перестроится. Бабу на дороге видно сразу! Самые опасные в очках и шапках, им даже сигналить бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:27

За решётку её

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:00

Ну все, раз девушка за рулем, то сейчас все "мужики" с радостью нападут на весь женский пол, все у них хамки, неумеющие водить..среди вас тоже немало таких "умных" водителей, если не больше..как-будто с коня в поле слезли и за руль сели..скорейшего выздоровления ребенку и сил родителям..

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
31 мая 2017 в 09:26

Объясните своим детям, чтобы переходя дорого они смотрели по сторонам! И не важно, что на зелёный сигнал и в положенном месте. Пусть даже кто-то пропускает, нужно убедиться, что и в следующем ряду тоже авто останавливаются! Будешь хоть тысячу раз прав, а здоровье и наша жизнь зависят в первую очередь от нас!!! Сколько видел мамаш с колясками тупо идущих на пешеходнике и не смотрящих по сторонам!!! Вы что идиотки?.. Так сложно убедиться в своей же безопасности??? А вдруг там дурак какой летит? А вдруг у кого то тормоза отказали? Будьте внимательны!!! И, в первую очередь, сами думайте о своей безопасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 08:50

Как минимум забрать права пожизненно, пусть пешком ходит и осматривается на зебре

Доктор_Чел
31 мая 2017 в 11:06

Водитель имел умысел на убийство? Вот главный вопрос к следователю. Если Да - то статья соответствующая. Если Нет - значит водителю дали право на управление автомобилем незаконно, так как водитель не видит смысла останавливать автомобиль перед человеком, идущим по "зебре" нерегулируемого пешеходного перехода, то есть не осознает возможное причинение ущерба. Вот как то так получается. А посему - Отправить водителя на психиатрическую экспертизу! И, в дальнейшем, руководствоваться выводами психиатрической экспертизы: Вменяем водитель - хотел причинить ущерб человеку, Невменяем водитель - пожизненно лишить прав и отправить на обязательное лечение в спеч.учреждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:42

Сама водитель, но действительно замечаю,что женщины крайне редко пропускают на пешеходном,все остановились а они едут с умным видом и не думают тормозить!сами не мамы как будто?!у нас опасный перекресток островского -краснознаменная,так как перехожу с детьми так обязательно женщина летит и даже голову не повернет.Дай Бог мальчику поправится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 22:58

Читаю и ужасаюсь. Какие люди злые. Большинство сами- водители. С любым может случится. Девушку не защищаю и не оправдываю. Но, хотя бы то что человек не "мажется", готов идти на контакт с родственниками, уже вызывает уважение. У нас, насмерть сбивают извинений не дождешься. А здесь, одни советчики, как побольше урвать. Мальчику скорейшего выздоровления. Девушку- не гнобите. Сами можете оказаться на ее месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:58

И рулилила и в смартыон наверняка пялилась,вот и допялилась,за это не расчитается!

Нямбайтык
30 мая 2017 в 21:23

Мальчику выздоровления, а изворачивающейся автоледи порядочности! Маме мальчика - холодной рассудительности, вспомните даже Бориска откупил свою сноху - всё у царя в России продаётся и покупается, только цена разная!

Гость
30 мая 2017 в 22:57

Затупила,самая частая ошибка,один пропускает-другой гонит...страшно переходить, лучше дождаться,когда все остановятся!

Бр2
31 мая 2017 в 09:56

А что машина на встречке то делает? По правилам то для предотвращения ДТП тормозить надо, а не на встречку ехать.
Ну и по поводу "сами можете оказаться..." не могу не высказаться, вот вы, те кого не научили перед переходами притормаживать и если машина в соседнем ряду снижает скорость тоже притормаживать - заведите себе отдельный форум, и там общайтесь в стиле "сегодня я, а завтра можешь быть ты". Нормальные водители на этом месте оказаться не могут.

Гость
31 мая 2017 в 11:21

Добрый день всем я сам водитель каждый день езжу за рулем очевидная ситуация произошла первый ряд тормозит а второй еще не успевает среагировать по этому я перехожу дорогу очень внимательно за первой машиной которая остановилось смотрю на второй ряд видят ли меня или нет часто бывает не видят и пролетают не остонавливаясь по этому всегда дорогие и уважаемые пешеходы будьте внимательные на дороге запомните правило пешеход всегда прав но не всегда жив некоторые люди идут как по тротуару как шли так и идут даже по сторонам не посмотрят а мало ли водитель не робот может и не успеть среагировать или зима дорога не предсказуемая можно и не остановиться в гололед а этого не кто не понимает идет и даже не смотрит по сторонам

Александр Григорьевич
31 мая 2017 в 11:47

Судя по повреждениям машины, скорость была около 80 км/ч, в нашей убогой стране тысячи жизней теряются из=за превышения скорости. Ничтожна цена жизни по сравнению с жаждой скорости!

123
31 мая 2017 в 15:45

ну что за куропатка на поло, как там можно было не заметить человека, переходящего дорогу? место то открытое, ну да,на повороте находится, но знаки все видно заблаговременно, если первый раз там едешь. если не первый-тем более,надо быть готовым к тому,что там постоянно переходят дорогу люди. Водитель vs пешеход = виноват водитель всегда, но бывают какие-то условности, позволяющие оправдать его вину хоть частично. В данной же ситуации, отлично видна недалекость водителя, и абсолютная его вина.

Гость
31 мая 2017 в 16:40

Бедный мальчишечка , выздоравливай скорей

Гость
1 июн 2017 в 09:36

Извинений недостаточно, надо компенсировать полученный вред, и чем больше вред, тем больше должна быть компенсация, мальчику оплатить реабилитацию в хорошем санатории, и компенсировать моральный вред достаточной суммой, а потом извиняться.

Гость
1 июн 2017 в 19:46

Каза какая давай машаться!условку ей дадут и не больше

Гость
1 июн 2017 в 20:06

Всем здравствуйте, Артемт тот самый мальчик которого сбили, до приезда медиков находился на моих руках. Маму , если ей нужно прошу откликнуться,все что я видел готов раскозать. Мой номер тел у редактора этой статьи. Буду честен с вами виновница пыталась оказать помощь она очень сильно переживала за Артёмку , но это её не оправдывает. Не судите ее строго , а мелкому скорейшего выздоровления . Мелкий молодец держался как настоящий музщина. Хочу навестить его в больнице если родители будут не против , звоните.