RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юные челябинские волейболистки взяли бронзу на первенстве России

Гость
31 мая 2017, 08:59
Девочки конечно молодцы, а вот наших спортбоссам стыд и позор!. На поездку команды деньги собирали всем миром.
Гость
31 мая 2017, 10:55
Одеру позор!
Гость
31 мая 2017, 15:03
Тренер не выполнил задачу
Гость
31 мая 2017, 17:28
«А ТРЕНЕР МОЖЕТ!» За один год тренировок разве можно привести «сопливых» девчонок, которые ничего не умели к третьему месту на Всероссийских соревнованиях? А ТРЕНЕР МОЖЕТ! Да абсолютно верно руководство не выполнило задачу! На самом деле очень болит душа за талантливых детей, которые не «шляются» по улицам, а впахивают с утра до вечера, покруче взрослых и добиваются колоссальных результатов! Как руководство смогло допустить такой беспредел? Что даже на всероссийские соревнования не смогло выделить всей суммы денег, и дети поехали опять за счет родителей? Кто- то написал позор Одеру – да сто пудов он даже и в курсе не был! Люди вы только вдумайтесь в такой абсурд! Неужели честь нашего родного края и судьба детей никого не волнует? Больше чем уверен, если правительственные чины были в курсе, они бы такого не допустили!
Гость
31 мая 2017, 17:29
Да, наверное, были прекрасные времена 1984 -1985г. когда команды была полностью на обеспечении спортивной школы! Тогда можно было не волноваться, на что купить форму, как накормить детей, на что отправить в лагерь? Правда? «Уважаемый товарищ гость» Зато сейчас обидно до слез, что только родителям, детям и тренеру волнительна судьба талантливых детей. А если учитывать что родители на свои деньги полностью экипируют команду, обеспечивают сборы детей, да еще и оплачивают проезд тренеру, что бы добиться результатов, то в этой ситуации - позор такому руководству, которое допускает такую ситуацию. И позволяет себе писать такие вещи про тренера этих детей!
Гость
31 мая 2017, 17:30
Уважаемый Тренер команды юных спортсменок, которые заняли третье почетное место на Всероссийских соревнованиях! Хочется поблагодарить Вас за такую волю к победе и совершенный профессионализм, с которым Вы подходите к делу. Спасибо огромное, что Вы вообще есть у этой команды, и именно вы сотворили чудо, приведя девчонок к победе, в таких жестоких условиях с которыми Вам пришлось столкнуться. Одна надежда, что кто то из «сильных мира сего» все же прочтет этот «крик души» и справедливость восторжествует!
Гость
31 мая 2017, 22:30
А до этого детей тренировали плохие тренера школы Метар?Очевидно что пишут родители которые хотят подмазаться к нынешнему тренеру.
Гость
1 июня 2017, 10:09
А помоему это вы хотите подмазаться. Вопрос только к кому?
Гость
1 июня 2017, 20:38
мы не знаем какие были...мы видим какой есть
Гость
2 июня 2017, 08:12
Гость
2 июня 2017, 08:12
мы не знаем какие были...мы видим какой есть
Какой?
Гость
31 мая 2017, 22:35
Любой спорт за счет родителей.Это жизнь.Выбор за вами.Вам ни кто ни чего не должен
Гость
1 июня 2017, 08:29
Похоже это пишет тот, кто пользуется ресурсами, которые предназначены для детского спорта. А не будет детей, не будет и спортивной школы, судя по отношению, к этому все и идет.
Гость
2 июня 2017, 08:17
А наш президент и министерство спорта озвучивают другую позицию, так кому верить? Наверно пусть прокуратура разбирается - Кто, кому, что должен?
Гость
31 мая 2017, 05:12
Молодцы девочки!!!. С криками А.У.Е. не бегают по парковкам, а делом занимаются.
Гость
31 мая 2017, 09:03
Конечно, Сухову Л не устраивает такой результат. Девчонки 1984-85 года занимали только первые места, изредка 2. Удачи Вам. Спасибо за наших девочек 1985 года рождения. Только добрым словом вспоминаем Вас, здоровья, новых побед!!!
Гость
31 мая 2017, 10:40
"...в финале обошли команду Череповца (1:3). В итоге наши спортсменки заняли третье место..." Не пойму, как можно в ФИНАЛЕ обойти команду Череповца, а занять лишь третье место? Для меня финал - это игра за первое место.