5 августа четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Гость
31 мая 2017 в 20:52

Мою тещу заберите пожалуйста! Всю жизнь нашей семье отравила ((((! Ну не ужели для этой цели воровать надо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:58

Чем хуже правит Дубровский ,тем больше проблем у Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:04

Кругом одни воры.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
31 мая 2017 в 20:25

А мне Юревич все же импонирует.Как никак из народа, не то что нынешние два персонажа. При нем в городе хоть какая то положительная движуха началась. Да и город на город стал похож. Сейчас на порядок хуже стало. А то что обвиняют во взятках, так все воруют. Все поголовно. Просто дела заводят не потому что ты украл, а потому что ты спалился. Юревич, удачи тебе!! Дай бог выкрутишься))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 22:13

так то он не святой и участвовал в рейдерстве а теперь против него рейдерство, для этого и нужны законы и правила чтоб небыло беспредела, и эти двое уйдут и у них будут так же отжимать что они отжали только другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:53

"Мимо тещиного дома без улыбки не пройду, - то ей обыск обеспечу, то на нары посажу"!

Гость
31 мая 2017 в 20:18

Интересно а вопросы к Д.А. Медведеву будут, который назначил Юревича губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:00

Интересно, а Колесников тоже чумодан собирает, чтобы на лечение ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:53

Дубровского и Тефтелева проверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:59

Просто отжатие бизнеса по классической схеме. Ничего личного. Хотя нет, одному почетному горожанину Миша сильно поперек горла мешался. Правда, этого почетного самого бы на лесоповал... Давно пора.

Гость
1 июн 2017 в 07:50

Нет в жизни справедливости, а есть лишь чьи-то интересы. Я официально просил допросить Юрьевича в качестве свидетеля по делу Гринфлайта год назад и прокурора УрФО, и ГСУ ГУВД по ЧО, ответ- нет необходимости. А сейчас забегали, когда "поезд" уехал. Скоро, быть может, узнаем, чьи интересы затронуты. Но могу предположить, что точно не обманутых дольщиков. Мне никто не звонил и не предлагал получить украденные деньги!

Никодим Автотазов
1 июн 2017 в 10:59

Вот так работает наше заказное правосудие. Почему когда Юревич был губернатором не заводились дела против него??? Наверное нужен был, рейтинги Едра зашкаливали, дорожная революция шагала по области и всех всё устраивало и народу было плевать кто сколько ворует, потому что ситуация резко стала улучшаться. А сейчас власть пытается свой рейтинг удержать якобы борьбой с коррупцией., а на самом деле отвлекают общественное мнение. "Охота на ведьм" - вот суть этого дела против Юревича. Они боятся, что если он будет баллотироваться в губернаторы, то всем им придёт "финита ля комедия". Кто то в Кремле не хочет возвращения Михаила во власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:00

Смешно и грустно это все на самом деле...Похоже очень на фильм "Голодные игры", они там вершат судьбы у себя в Москве, а мы как пчелки работа семья дом, кого захотели поставили, потом убрали, потом посадили и все по кругу...А обычные люди никому не интересны, как расходный материал. Понятно, что им бизнес нужен,а не сам Миша, занялись бы лучше страной, городом и нынешнюю верхушку проверили, а его макароны оставили в покое, обычный народ явно от этого жить лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:17

Вангую ,отожмут у Миши бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:40

Кто в итоге станет хозяином Макфы тот и заказчик всего этого безобразия.

ОТВЕТИТЬ
атеист74
31 мая 2017 в 21:56

"...подстрекал своего первого заместителя Олега Грачёва к распространению клеветы о деятельности председателя Челябинского облсуда"... Бедный Грачев....сам не ведал, что творил....))))))....был искреннен в своих заблуждениях,но время открыло ему глаза))))))

Зять-депутат
31 мая 2017 в 23:57

Похоже тикать надо

Егор Иванов
1 июн 2017 в 12:25

силовики))) не ходят к тем,кто пока еще сидит в кабинете,а когда они окажутся в израиле или швейцарии,начнут по тёщам ходить,клоуны! показуху нам очередную втюхивают)))

Гость
31 мая 2017 в 20:44

А,куда смотрели правоохранители когда он был губером,надо бы и их подтянуть к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:19

Эх не видать нам походу ТРК Облако , только агаповские сараи маячат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:08

Не успела чтоль на лечение отправиться?

Гость
31 мая 2017 в 20:41

Знать сильно обозлился почетный гражданин на Мишу, раз такое творится.

Гость
31 мая 2017 в 20:34

А тролльчатина от нынешней власти то уже все экраны мониторов забрызгала в попытке очернить того, кто реально хоть что-то для Челябинска сделал! Вы хоть пластинку то переворачивайте, а то кроме, как вашего грифлайна и не существующих взяток предъявить то нечего)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:39

этож надо как хитро от тещи избавиться

ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!
1 июн 2017 в 14:37

Интересное шоу,когда же они друг друга съедят?Для народа они все воры и ему от этого лучше не живется.Пройдите по магазинам,они сворачиваются,т.к.народ уже покупает необходимое,просто денег нет! Если есть минимальная з/плата,то она распределяется ооочень экономно,а на остальное рассчитывать не приходиться.А они народное наворованное делят,при этом граждан в ежовых рукавицах держат и компрадорской пропагандой кормят.Люди уже как бомжи, ходят постоянно без денег,а 0,1 % покупают себе икорницы за 80 тыс.
смотрите: 67% ЛЮДЕЙ ЭКОНОМЯТ НА ЕДЕ

31 мая 2017 в 19:48

Лишь бы главного прищучили, да в лагерь его лет на десять определили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:07

Юревич ты лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:39

Сериал по отжатию одного из крупнейшего бизнеса России в самом разгаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:47

Свободу Михаилу Юревичу!!!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
31 мая 2017 в 20:58

Да все они... от Москвы до самых, до окраин всё не могут разделить сферы и кормушки! Силовики могут годами наблюдать, как обирают народ, сами нередко участвуют, а, как суммы мимо них проплывут эдак на 2-3 десятка млн., так начинают заниматься показухой!

Гость
31 мая 2017 в 20:23

Зачистка-агония перед выборами-2018 продолжается. Любыми способами, включая такие вот бредовые уг.дела. Но в 2018 "весна покажет, кто где с_________л." Все, кто сейчас на портретиках пойдут шить рукавицы. Вся страна ждет огромным нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:57

не ну реально во что Челябинск превратили гастарбайтеры из Магнитки это чтото.Осенью голосовать буду хоть за черта но не за магнитогорцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:46

«…Главное что хоть что то в городе начало появляться новое, положительное для людей….»А что появлялось-то? Родник, или Алмаз? Новое владение валерьевича? Или может транспортные развязки к губернаторскому имуществу? Да, вроде как для людей, дороги делаем, но про себя то не забываем…. А дороги то кто строил? Единственного прораба дорожника славянина на Волге видел сам лично. А так дорожную революцию все прекрасно видели, чьи «спецы» асфальт укладывали и чей акцент звучал из Лендроверов, Бмв и Лексусов- дорожных «прорабов»….Вот куда денежки то текли. Или перенос вокзалов по щючьему велению, по Мишкиному хотенью, чтоб в Родник народ ехал…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:11

Всем доброго утра!!!
Вот читаю комментарии и диву даюсь. Как словами бросаться так все умные, а как к делу перейти так по кустам!!!!
Если не нравиться то нужно сопротивляться или находить компромис... А молчанием и словами лишь доказываем что все устраивает!!!!!!!!!!!!!!!4

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
31 мая 2017 в 21:04

Не эта ли тёща была и учредителем самой крупной управляющей компании города ? Вот уж где деньги горожан и бюджета осваивались миллиардами ? А дома тем временем ветшали и разрушались ? Балконопады в горде - стихийное бедствие ?

Гость
31 мая 2017 в 21:53

1-й Хлебокомбинат, ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь...

Гость
1 июн 2017 в 09:50

Любую власть надо регулярно менять, как подгузники, по той же причине!

Гость
31 мая 2017 в 23:37

У Юревича рейтинг в десятки раз больше чем у Самого. И на выборах этот банальный отжим бизнесса ЕР голосов не прибавит. Отбирайте ЧМЗ и ММК лучше. Хотя они видимо сами половину отдали, раз им дают так разваливать область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:30

Сначала брат Навального, теперь теща Юревича... Совпадение? Думаю, нет! В заложники брать близких людей - это пиратский обычай?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 23:30

Вот помню показывали по ТВ постоянно как Юревич силовиков отчитывал и заставлял работать. Видимо злобы у них накопилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:53

Миша, как бы не поливали тебя грязью, но ты все равно лучший губернатор и мэр за всю историю Челябинска. Большая часть Челябинцев всегда будет вспоминать тебя добрым словом. Желаю тебе избежать уголовной ответственности в Рашке и счастливо жить в Жидзраиле или где ты там сейчас живешь. Магнитогорским оболтусам еще долго разваливать то что ты создал! Успехов тебе, дядя Миша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:45

Вместо того чтоб ворошить прошлое, которое уже не изменить, лучшеб контролировали "действуюших" пока они под шумок не наворотили делов и тоже встали на лыжи.

ОТВЕТИТЬ
Комиссар
31 мая 2017 в 22:51

Материала на АГАПОВСКИХ ПОЛНО. КАК ВСЕГДА В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ НУЖНА КОМАНДА. Комиссара Катаньи нет.

Гость
31 мая 2017 в 20:30

Смысл радоваться дольщикам? 11 млрд навряд-ли вернут...

ОТВЕТИТЬ
антон
31 мая 2017 в 21:09

Один из губеров. Не первый, кто попал. Наверняка не последний. Стабильность это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы процесс приводил к какому-то результату, например к изменению социальных и личных качеств Российских губеров. Но пока стабильность.

31 мая 2017 в 22:12

Ни стыда - ни совести! Мало им Юревича еще давайте родню приплитем! Юревич работал! и работал хорошо!!! Раз гоняют и бьют упавшего - значит бояться до сих пор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 23:28

В парковом в сторону шагола как грибы растут новые дома. И строит их Магнитстрой. Вот где ваши деньги, дольщики гринфлайта, у Магнитогорских они давно с аристовым.

Гость
31 мая 2017 в 20:40

Юревич, держись!!! Ты был лучший губер!!! А все эти уголовные дела - одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 23:40

Вот не понимаю я. Народ жаоуется на жизнь, на качество и уровень ( вполне справедливо), жалуется на сплошную коррупцию. При этом готов приласкать и оправдывать часть воров. Народ вы не понимаете что ли, что хорошо работать, это миссия любого работника ( в т.ч. губернатора). Хорошо работать, это обычная вещь, а не что либо выдающееся ( я сам был небольшим поклонником Юревича когда он правил областью и городом). Вы поймите, с таким подходом ( часть воров наши, а часть мы ненавидим) порядка в государстве никогда не будет. И будут в порядке вещей по 61 % у правящей партии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:24

Лужкова тоже врагом объявляли , какие только доказательства и статьи не перечисляли, и ни чего - быстро , по команде вернули имя "честного человека". Просто так всегда: если звезды зажигаются, значит это кому нибудь - нужно. Будет команда и будет Миша снова - честный человек, на радость челябинцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:32

При всех данных "разборок" в первую очередь отражается на обыкновенных людях, у "промышленников" свои интересы но ведь будут и другие кто с них спросит.

Гость
31 мая 2017 в 21:25

Я так понимаю что обиженных дольщиков гринфлайта не особо волнует что 1. Активы в москве продают и деньги уводят? 2. Лакницкий через дорогу строит на земле гринфлайта дома и продает как чистые отмытые активы уже свои? 3. Кусок земли от 29 мкрн. котрый принадлежал гринфлайту так же куда то пропал? Вам в глаза пыль кидают а кирпичи выносят.

Алекс
31 мая 2017 в 19:57

Нормально все. Самое главное найдены много доказательств, как Юревич и его окружение тащили денежные средства области. Самое страшное часть кто причастны, ныне депутаты ЗСО области.. и в ряде структур власти. Вот сколько скоро вакантных должностей.Дело Юревича и его ОПС обещает быть самым громким в истории страны. Сам Юревич возможно будет выдан нашей стране.Спасибо всем кто активно помогают в расследованиях.Ждем кто были в ОПС с добровольными признаниями,это зачет Вам и возможное прекращение уголовного преследования.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 11:58

Юревич оставил за собой достойный след. В Челябинске самое дешевое жилье в РФ, жилья настроил больше чем предыдущие и последующие. Его будут благодарить долгие годы за дорожную революцию. Он решил те проблемы которые не решали до него ни коммунисты ни Сумин П.И. и не решает нынешний. Искренне жаль, что у нас из РФ выдавливают успешных людей и все больше спрос на "Шариковых" лизоблюдов и не кчемных людишек

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 06:42

юревич снижал цены на бензин, строил дороги и дома. при нем мы жили значительно лучше, чем сейчас. Спасибо Михаилу Валерьевичу за процветание нашего города при его власти. Все эти попытки очернить его имя я оцениваю, как отвлечение внимания от теперешнего экономического и экологического коллапса Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:51

Фотка зачетная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:38

Юревич им не по зубам

ОТВЕТИТЬ
АПС
31 мая 2017 в 20:56

ПРИГОТОВИТЬСЯ АГАПОВСКИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:47

Миша,народ за тебя!Город превращается в помойку!Сельских надо убирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:04

Чем больше шкаф,тем громче падает.

Гость
31 мая 2017 в 22:24

как бы намекают - миша приезжай!

чингачгук
31 мая 2017 в 22:36

дубровский с тефтелевым мотайте на ус!!!! вы слудующие!!!!

Гость
1 июн 2017 в 00:20

Вот если быть совсем быть Иваном-дураком, то все понятно. Но мучает вопрос один! Сколько бездонных активов у Лакницкого в рукаве. Откуда море денег? Ответ: ИЗ БЮДЖЕТАА ребятушки. как и хотели дольщики, так и вышло. Мы оплатили достройку академа. Ура!

Гость
1 июн 2017 в 08:22

дороги области стал ремонтировать Южуралавтобан и все стройки прибыльные Магнитострой..А дела против Юревича возбуждаются)))))

Гость
1 июн 2017 в 09:57

Такими темпами скоро весь так называемый топ-менеджмент Макфы и действенно сочувствующие ему лица заселятся на гостеприимных берегах реки Иордан, откроют там, так скажем, под ласковым солнцем Палестины своё головное представительство.

Гость
1 июн 2017 в 10:07

Да, итог: администрацию демонов сменила администрация ангелов.

Гость
1 июн 2017 в 10:28

Смешно читать такие обвинения. Забыли как надо ловить взяточников? А выдвигать такие обвинения спустя три года, это что то новое. И Гринфлайт отжали грубо и нагло, тупо рейдерский захват. В итоге имеет обманутых дольщиков. Даже если предположить в воспаленном мозгу, что Юревичь брал взятки, то он ни чуть не отличается от всех остальных губернаторов. Но от него пользы для простых людей было больше, чем от всех остальных губернаторов вместе взятых. Вот и думайте, что для нас лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:01

Миша, верим!

ОТВЕТИТЬ
шульман
31 мая 2017 в 20:36

виновен Миша или нет,решать будет суд..а то что вы тут пишите всякое,от этого теплее на улице не становится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:10

Ща как начнут все говорить,как бы Миша того...

Гость
31 мая 2017 в 20:06

Мысли и пожелания дольщиков и кинутых подрядчиков начинают осуществляться.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 22:38

При Юревиче наш город был на порядок лучше,а не как сейчас он стал одним из районов Магнитогорской области.Аристов молодец раскачал всю подноготину с экс-губернатором.Эх Миша,Миша не назовут в твою честь улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 23:20

Чей заказ?Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 19:50

Миша-верни дольщикам квартиры !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:15

Действия силовиков бездарны и позорны! Возмущает отсутствие реакции Москвы, очевидно они не лучше!

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
31 мая 2017 в 21:03

одно не могу понять: с какого перепоя "ядро" киданула Мишу? Кто-нить знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:25

Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!

Гость
1 июн 2017 в 12:54

Вспомнилось и соразмерный лозунг возник: "Не трогать Мишу!" (Аналогия - "Свободу Мартину Лютеру Кингу!", "Руки прочь от Анжелы Дэвис!" ("Малоразмерным" Яндекс в помощь, кто это, зачем и почему?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:59

Вооооот ,а то 11 миллиардов у дольщиков и подрядчиков отжали,и сплошь неустановленные лица,видимо установили.

Гость
31 мая 2017 в 21:59

Ясно же что не туда полез Михаил... металлургиЯ не его... ща и Макфу заберут...но молодец, что показал
Сколько стоит строительство жилья,

Гость
31 мая 2017 в 19:50

да по делам им всем

Гость
31 мая 2017 в 20:57

Спасибо за поддержку, Гость
сегодня 20:42))

Гость
1 июн 2017 в 07:50

нынешний губернатор конечно же не ворует, это очень хорошо, скоро значит заживем.

Гость
1 июн 2017 в 08:15

Юрьевич в какую партию вступать будет,в Ликут? или к лейбористам примкнет?

Гость
1 июн 2017 в 09:12

Руки прочь от Юревича!

Гость
1 июн 2017 в 11:23

В стране такой раздрай,что,того и гляди, не станет её.Подберут под себя её иноземцы или скинут х.ень какую-нибудь,пока паны дерутся.

Гость
1 июн 2017 в 11:41

Агент

Гость
1 июн 2017 в 12:29

Мишка сидит с лярдами в израиле и ржёт!

Борисов
1 июн 2017 в 17:38

В ОЗЁРСКЕ В МЕСТО РЕМОНТА ДОРОГ МЕНЯЛИ БОРДЮРНЫЕ КАМНИ, НА ВОПРОС, КАК ТАК, - ЮРЕВИЧ БЫ ДЕНЕГ НЕ ДАЛ БЫ ВООБЩЕ

горожанин
2 июн 2017 в 10:45

Даааа при Юревиче такого не было.

Гость
4 июн 2017 в 11:25

Там и щас бандитов дофига, помню парочку с ЧМЗ.

Гость
5 июн 2017 в 19:20

Юревич большая ***. Если вы все, которые пишете положительные отзывы про него, просто *** люди, которые ни в чем не разбираются. А когда, он был губером, почему не заводили
на него уголовное дело? Все про все знали. Поэтому нужно садить огромное количество людей в тюрьму, вплоть до силовиков. А сегодняшним Дубровскому и Тефтелеву скажите огромное спасибо Аристову. Если бы Миша на Аристова не попер, то его бы не сняли с губера. И этой *** бы сейчас не было.

Гость
31 мая 2017 в 20:44

Ща макаронные тролли всё по полочкам разложат сколько Миша скверов сделал в городе и деревьев посадил , как все процветали и благоухали . Не жизнь была а малина . Интересно им за вбросы макаронами Макфа платят ? И да , МИХАИЛ ЮРЕВИЧ ! СПАСИБО ВАМ ЗА РМК И ТОМИНСКИЙ ГОК !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:03

Юревича в тюрьму и надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 14:47

Так Юревич хоть что-то делал для родного города, а нынешние вообще ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 08:48

3,4 млрд ... что то мало насчитали. 2 млрда выручка родника, 2 млрда выручка с паркового , кстати чисто бюджетные деньги напрямую "себе "и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:47

Интересно, когда Юревич в лагере будет "все делать", его тролли все еще писать будут, какой он замечательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:05

Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня))

Гость
31 мая 2017 в 22:09

Отлично! Двор-дом Свердловского проспекта, 46, Володарского 7, 9, 9а фирма НЭП, затем фирма Гуревича ООО Уральский строительный центр, которая прячет свою табличку на стройке! Надо проверить очень сомнительная сделка из оперы продажи городской земли!

Гость
1 июн 2017 в 11:50

злые и завистливые люди стали и лбами сталкивают людей и делят на красных и белых не спроста а ведь страну отжали еще в 1917 году а это еще не финал марлезонского балета толи еще будет коль покаяния нет за содеянное ....................................................................................................................................................................................................................................................

Загрузка...