28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

31 мая 2017 в 19:48

Лишь бы главного прищучили, да в лагерь его лет на десять определили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:50

да по делам им всем

31 мая 2017 в 19:50

Миша-верни дольщикам квартиры !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:53

"Мимо тещиного дома без улыбки не пройду, - то ей обыск обеспечу, то на нары посажу"!

Алекс
31 мая 2017 в 19:57

Нормально все. Самое главное найдены много доказательств, как Юревич и его окружение тащили денежные средства области. Самое страшное часть кто причастны, ныне депутаты ЗСО области.. и в ряде структур власти. Вот сколько скоро вакантных должностей.Дело Юревича и его ОПС обещает быть самым громким в истории страны. Сам Юревич возможно будет выдан нашей стране.Спасибо всем кто активно помогают в расследованиях.Ждем кто были в ОПС с добровольными признаниями,это зачет Вам и возможное прекращение уголовного преследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:58

Чем хуже правит Дубровский ,тем больше проблем у Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:59

Вооооот ,а то 11 миллиардов у дольщиков и подрядчиков отжали,и сплошь неустановленные лица,видимо установили.

Гость
31 мая 2017 в 20:01

Миша, верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:04

Кругом одни воры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:04

Чем больше шкаф,тем громче падает.

Гость
31 мая 2017 в 20:06

Мысли и пожелания дольщиков и кинутых подрядчиков начинают осуществляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:07

Юревич ты лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:08

Не успела чтоль на лечение отправиться?

Гость
31 мая 2017 в 20:10

Ща как начнут все говорить,как бы Миша того...

Гость
31 мая 2017 в 20:15

Действия силовиков бездарны и позорны! Возмущает отсутствие реакции Москвы, очевидно они не лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:17

Вангую ,отожмут у Миши бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:18

Интересно а вопросы к Д.А. Медведеву будут, который назначил Юревича губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:19

Эх не видать нам походу ТРК Облако , только агаповские сараи маячат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:23

Зачистка-агония перед выборами-2018 продолжается. Любыми способами, включая такие вот бредовые уг.дела. Но в 2018 "весна покажет, кто где с_________л." Все, кто сейчас на портретиках пойдут шить рукавицы. Вся страна ждет огромным нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
31 мая 2017 в 20:25

А мне Юревич все же импонирует.Как никак из народа, не то что нынешние два персонажа. При нем в городе хоть какая то положительная движуха началась. Да и город на город стал похож. Сейчас на порядок хуже стало. А то что обвиняют во взятках, так все воруют. Все поголовно. Просто дела заводят не потому что ты украл, а потому что ты спалился. Юревич, удачи тебе!! Дай бог выкрутишься))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:30

Смысл радоваться дольщикам? 11 млрд навряд-ли вернут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:30

Сначала брат Навального, теперь теща Юревича... Совпадение? Думаю, нет! В заложники брать близких людей - это пиратский обычай?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:32

При всех данных "разборок" в первую очередь отражается на обыкновенных людях, у "промышленников" свои интересы но ведь будут и другие кто с них спросит.

Гость
31 мая 2017 в 20:34

А тролльчатина от нынешней власти то уже все экраны мониторов забрызгала в попытке очернить того, кто реально хоть что-то для Челябинска сделал! Вы хоть пластинку то переворачивайте, а то кроме, как вашего грифлайна и не существующих взяток предъявить то нечего)))

ОТВЕТИТЬ
шульман
31 мая 2017 в 20:36

виновен Миша или нет,решать будет суд..а то что вы тут пишите всякое,от этого теплее на улице не становится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:38

Юревич им не по зубам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:39

Сериал по отжатию одного из крупнейшего бизнеса России в самом разгаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:40

Юревич, держись!!! Ты был лучший губер!!! А все эти уголовные дела - одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:40

Кто в итоге станет хозяином Макфы тот и заказчик всего этого безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:41

Знать сильно обозлился почетный гражданин на Мишу, раз такое творится.

Гость
31 мая 2017 в 20:44

А,куда смотрели правоохранители когда он был губером,надо бы и их подтянуть к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:44

Ща макаронные тролли всё по полочкам разложат сколько Миша скверов сделал в городе и деревьев посадил , как все процветали и благоухали . Не жизнь была а малина . Интересно им за вбросы макаронами Макфа платят ? И да , МИХАИЛ ЮРЕВИЧ ! СПАСИБО ВАМ ЗА РМК И ТОМИНСКИЙ ГОК !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:47

Свободу Михаилу Юревичу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:47

Интересно, когда Юревич в лагере будет "все делать", его тролли все еще писать будут, какой он замечательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:52

Мою тещу заберите пожалуйста! Всю жизнь нашей семье отравила ((((! Ну не ужели для этой цели воровать надо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:53

Миша, как бы не поливали тебя грязью, но ты все равно лучший губернатор и мэр за всю историю Челябинска. Большая часть Челябинцев всегда будет вспоминать тебя добрым словом. Желаю тебе избежать уголовной ответственности в Рашке и счастливо жить в Жидзраиле или где ты там сейчас живешь. Магнитогорским оболтусам еще долго разваливать то что ты создал! Успехов тебе, дядя Миша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:53

Дубровского и Тефтелева проверьте.

ОТВЕТИТЬ
АПС
31 мая 2017 в 20:56

ПРИГОТОВИТЬСЯ АГАПОВСКИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:57

Спасибо за поддержку, Гость
сегодня 20:42))

Гость
31 мая 2017 в 20:57

не ну реально во что Челябинск превратили гастарбайтеры из Магнитки это чтото.Осенью голосовать буду хоть за черта но не за магнитогорцев

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
31 мая 2017 в 20:58

Да все они... от Москвы до самых, до окраин всё не могут разделить сферы и кормушки! Силовики могут годами наблюдать, как обирают народ, сами нередко участвуют, а, как суммы мимо них проплывут эдак на 2-3 десятка млн., так начинают заниматься показухой!

Гость
31 мая 2017 в 21:00

Интересно, а Колесников тоже чумодан собирает, чтобы на лечение ехать?

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
31 мая 2017 в 21:03

одно не могу понять: с какого перепоя "ядро" киданула Мишу? Кто-нить знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:03

Юревича в тюрьму и надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
31 мая 2017 в 21:04

Не эта ли тёща была и учредителем самой крупной управляющей компании города ? Вот уж где деньги горожан и бюджета осваивались миллиардами ? А дома тем временем ветшали и разрушались ? Балконопады в горде - стихийное бедствие ?

антон
31 мая 2017 в 21:09

Один из губеров. Не первый, кто попал. Наверняка не последний. Стабильность это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы процесс приводил к какому-то результату, например к изменению социальных и личных качеств Российских губеров. Но пока стабильность.

Гость
31 мая 2017 в 21:25

Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!

Гость
31 мая 2017 в 21:25

Я так понимаю что обиженных дольщиков гринфлайта не особо волнует что 1. Активы в москве продают и деньги уводят? 2. Лакницкий через дорогу строит на земле гринфлайта дома и продает как чистые отмытые активы уже свои? 3. Кусок земли от 29 мкрн. котрый принадлежал гринфлайту так же куда то пропал? Вам в глаза пыль кидают а кирпичи выносят.

Гость
31 мая 2017 в 21:53

1-й Хлебокомбинат, ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь...

атеист74
31 мая 2017 в 21:56

"...подстрекал своего первого заместителя Олега Грачёва к распространению клеветы о деятельности председателя Челябинского облсуда"... Бедный Грачев....сам не ведал, что творил....))))))....был искреннен в своих заблуждениях,но время открыло ему глаза))))))