RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске отменили Кубок губернатора по хоккею

Гость
31 мая 2017, 21:52
Губернатора потому-что нету. Вот и отменили)))
Гость
1 июня 2017, 10:58
За такого губернатора и играть не стОит
Гость
1 июня 2017, 11:32
Нет, губер-то есть, а вот бабла на Кубок для бездельников - НЕТ! И не будет, попилили...
Гость
31 мая 2017, 22:25
Все правильно. Этот тип не имеет никакого отношения к Трактору.
Гость
31 мая 2017, 22:11
Только у меня одно упоминание слова "губернатор" вызывает раздражение? Губернатор это лицо неодушевленное, которому безразличен наш город и его жители... За "Трактор" обидно, что его душит этот самый "Г"
Гость
31 мая 2017, 22:31
Какой губернатор такой и кубок.
Гость
1 июня 2017, 08:24
У нас гастролер, а не губернатор.
Гость
1 июня 2017, 09:00
Мне кажется это самый честный и правдивый комментарий!!!
Гость
31 мая 2017, 21:50
Везде Агаповские отличаются, как специально))
Гость
31 мая 2017, 23:32
Грустно. Ну ничего не поделаешь. У Дубровского кончаются деньги и пилить уже нет мочи. Всем все понятно. Появилась новая строка расходов: Борьба с митингами Навального. Кстати, где и во сколько будет проходить митинг 12 июня?
Гость
31 мая 2017, 23:16
А по ТВ говорят, что процветание продолжается.
Гость
31 мая 2017, 23:35
нет губера-нет кубка! ему максимум в Агаповке кубки проводить
Гость
1 июня 2017, 06:34
колхоз-до дому,кубок при Губернаторе проводить надо
Гость
31 мая 2017, 22:11
Видимо, Кубок губернатора вскоре в Магнитогорск перенесут
Гость
1 июня 2017, 09:04
Ага, а потом и столицу перенесут
Гость
1 июня 2017, 13:09
Хоккей конечно нужен, хоть я и не поклонник, но вот точно не за счет налогоплательщиков. Эти бездыри ни играть не умеют ни скромностью не отличаются, замки себе строят, да на вертолетах к телкам подкатывают. В СССР чемпионы за страну играли и такой хоккей показывали, до сих пор смотреть приятно. Про губернатора вообще молчу. Вообщем не нужен нам ни кубок ни этот губернатор.
Гость
1 июня 2017, 13:26
Молодец!!!
Гость
1 июня 2017, 11:41
Бывший директор ХК Трактор Кр...чин был одновременно устроен в трех огранизациях на 8-часовой рабочий день: бюджетной организации Конноспортивный им Латышева, ОБУ Ледовой Арене Трактор и ХК Трактор" вот так тянули и тянуть бюджетные денежки собирают заработную плату для себя любимых. Та же самая история была и с Те...хом . Одновременно директор ОБУ Ледовая Арена Трактор и директор ХК Трактор . Им все мало.
Гость
1 июня 2017, 13:53
ВСЕ НА ХОККЕЙ! Смотреть как играют папенькины сынки! Развалились Трактор. Обидно. Не команда, а сборище бездарных мажоров.
Гость
31 мая 2017, 23:16
Уберите механизатора. Верните губернатора.
Гость
1 июня 2017, 10:22
вслед за отменой кубка, следует отмена губернатора... скорей бы уж
Гость
1 июня 2017, 11:37
Ага, не дождётесь! Ещё и арену "трактор" финансировать перестану, будете ярмарки-продажи мёда и еловых шишек для самоваров устраивать!
Гость
1 июня 2017, 13:33
Если честно, то не понимаю нашего "замечательного" губернатора. Учитывая, что хоккей и Трактор- практически религия для большинства челябинцев, он вместо того, чтобы его поднять в элиту и заработать бешеные рейтинги, он делает ровным образом наоборот.
Гость
1 июня 2017, 22:09
Для большинства? Вы это серьезно? Да большенству челябинце ваш хоккей до лампочки, специалисты, блин, по бегу с палкой по льду. Спорт должен быть только любительским, тогда он интересен, а суета здоровых мужиков это ... ну да ладно.
Гость
31 мая 2017, 22:04
сначала кубок, потом губер
Гость
31 мая 2017, 21:32
Ну и черт с ним! Принципиально не смотрю футбол и хоккей!
Гость
31 мая 2017, 22:25
не смотри. будто кому то интересно что ты смотришь а что нет
Гость
1 июня 2017, 08:02
Гость
1 июня 2017, 08:02
не смотри. будто кому то интересно что ты смотришь а что нет
Вася, я тоже не смотрю всякую чушь, мне плевать, что какой-то мужик гнутой палкой запинал маленькую чёрную резиновую фигню в ворота другого мужика, обутого в коньки, вообще пофиг, даже ещё больше безразлично, чем то, что происходит в алепи и домбаси
Гость
1 июня 2017, 11:31
Гость
1 июня 2017, 11:31
не смотри. будто кому то интересно что ты смотришь а что нет
Гость, а ты подумал, что и твоё мнение никому не интересно?
Гость
31 мая 2017, 23:08
Да пусть на ТУ-154 в алепу слетают, вместе с губернатором, на товрищиский мач, вообще пофиг.
Гость
1 июня 2017, 11:35
Поддерживаю! При капитализме нужна самоокупаемость, а не освоение бюджета! Если этот кубок столь же интересен, как гастроли Фили Киркорова - так от билетов такая прибыль будет! Ну, а на нет - и суда нет, пусть нанимаются газоны косить, навык с клюшкой отработан.
Гость
1 июня 2017, 10:10
С ачала не будет кубка, а потом надеюсь и губернатора.
Гость
3 июня 2017, 09:07
Да, и трактора этого тоже, хватит им уже сосать из бюджета.
Гость
31 мая 2017, 22:26
Не фото, а картина "Опять выгнали".
Гость
1 июня 2017, 10:10
Маразм крепчает с каждым днём.
Гость
1 июня 2017, 10:29
какая Финляндия???!!! пусть за свой счёт покупают билеты, отели, еду ... почему я должен платить этим... за их развлекаловки под названием сборы??!!! пусть в России тренируются, понастроили ( тоже на наши деньги) дворцов хоккейных вот и всё!!!! что за пир во время чумы??!!! ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ ПОЕЗДКИ И ДРУГИЕ РАСХОДЫ!!! миллионы получают НАШИХ ДЕНЕГ!!!
Гость
1 июня 2017, 15:02
Да с такими Губерами скоро Трактор отменят в КХЛ.
Гость
1 июня 2017, 10:20
Это единственное, за что уважаю Дубровского. Деньги сэкономил, молодец. А хоккей в топку.