25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
31 мая 2017 в 15:46

– Я не судим, у меня на иждивении ребёнок, и вообще святой человек! Ничего не брал ничего не видел и где я вообще.

Гость
31 мая 2017 в 16:07

сейчас этот полицай начнет прессовать потерпевшего.. молодец судья...

Гость
31 мая 2017 в 17:30

Судье карту передал?Как вы господа полицейские уже надоели!Как к попе подходит угроза,так и про семью с детьми вспоминаете,лишь бы не в тюрьму.Для таких надо отдельный УК РФ сделать,более строгим,чтобы даже в голову не приходило такие вещи вытворять!Таких как он немерено в России,вернее даже почти все!

Гость
31 мая 2017 в 15:55

Под домашний арест!!! Ржал в голос! Ловля покемонов - СИЗО, кража денег с карты - домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
31 мая 2017 в 16:14

зря человека оклеветали, он же говорит что много кто мог стащить карту и пин-коды, он не один пытал обвиняемого, потом эти оборотни в погонах надели маску начальника и пошли снимать деньги где попало. Чистая подстава, Рафик ни у чём не уиноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:09

В полиции " оставлены самые лучшие" ...Именно потому, что он "воспитывает" сына, его обязаны изолировать!

Гость
31 мая 2017 в 16:12

Это ж каким дятлом надо быть, чтобы так подставиться?

ОТВЕТИТЬ
Ева
31 мая 2017 в 16:16

Господи,какое позорище.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:33

Если начальник отдела такой,на что способны его подчиненные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:11

обвинение в превышении должностных полномочий? А почему не кража?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:20

Я не судим, а разве в полиции могут работать судимые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:41

А за что хозяин карты был задержан, и сколько он получил?

рмк
31 мая 2017 в 17:45

100% не посадят его.Пусть суд назначит возмещение денег в пятикратном размере,хоть вспотеет немножко.В Карабаше в заводе начальник охраны бывший милиционер,которого нагнали с милиции с большим позором в своё время.Теперь в охране на заводе пол милиции-полиции ходят разгильдяйничают.А сам творит,что хочет(кражи,вождение пьяным,в наглую тащит вещи принадлежащие заводу).Молодежь не может попасть на завод из-за него.И я уверен,что если бы его прикрыли,то он точно также ссылался на детей,жену,кошечек,собачек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 07:02

Вот так характеристика своих подчиненных- ЛЮБОЙ МОГ - вот вам и аттестация переименование и зарплата выше чем по региону не говоря про досрочную пенсию - да не даром в народе ни кто не уважает этих.

Гость
31 мая 2017 в 15:43

Начальная и ехидная физиономия, дай-то Бог, чтобы закрыли надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 15:58

Эльдар если ты не найдешь работу обращайся в ЧОП Воевода. Как раз место освободилось в ГКБ 3 охранником

Гость
31 мая 2017 в 16:05

А какие еще в полиции бывают "отрицательные мотивы", кроме того что он - ..?!

Гость
31 мая 2017 в 16:28

Сына воспитывает,бедненький.Желаю чтоб его,и ему подобных,закрыли лет на 200!!!без права помилования!

Гость
31 мая 2017 в 17:47

Интересно Сергеев хоть удивился ?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2017 в 18:13

Превысил полномочия ,почему не воровство у задержанного. Имеет сына и что ,позволено воровать у задержанных?. СУдья что за дела? за что налоги платим? что бы ты отпускал под домашний арест? Народ и так не доверят не судам ни ментам ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:25

Следователь такой красавчик)Почему судья не бритый, бухал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:51

Вот все воруют один я работаю чесно на заводе за 30000 за еду

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:13

А жены и родственников у него нет? Или он приблатненный?

Нямбайтык
31 мая 2017 в 22:17

Молодец! Так держать гвардеец - царь добро дал! Это тебе доплата от самбиста-хоккеиста.

Гость
1 июн 2017 в 00:03

Милиция полиция )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:37

Интересно за что потерпевший был задержан и сколько получил?

Гость
31 мая 2017 в 20:14

А,почему начальники этого начальника ни при чем ,ведь с их подачи он оказался на этой должности.

Гость
1 июн 2017 в 09:16

Он виноват ,но он не виноват ,снимал деньги с чужой карты и отдавал в детдом.

Гость
31 мая 2017 в 16:38

записей с видеокамер на банкоматах нет чтоли? теприла не мог карточку заблокировать? наверняка жучила пообещал оперу денег за то чтоб не закрывали и сам дал карточку с кодом а потом по разным причинам решил подставить благодетеля. ну и поделом.

Гость
1 июн 2017 в 09:06

Ильдара знаю 8 лет, работали вместе в одном отделе.....на самом деле всегда характеризовался всегда хорошо!!!!! Во время селекторного совещания действительно ни один из кабинетов по всему отделу не закрывают!!!! А в это время на этаже ходят задержанные и подозреваемые и действительно мог взять кто угодно.....Это всё не правда!!! я не думаю, что зарплатой как у начальников есть необходимость снимать чужие деньги!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 12:54

Этим ещё в милиции грешили. Какие-то "невостребованные" сотики знакомым раздают. Там ещё много "невостребованного" бывает.Здесь была невостребованная карта.

Гость
5 июн 2017 в 14:17

Ну не сумасшедший же он.Снимать деньги с чужой карты?Даже малограмотный знает,что определить,кто снимал деньги с карты проще пареной репы.Неужели данный товарищ с юридическим образованием и опытом криминальной работы не понимал этого?Бредятина несусветная!Дураку понятно ,что все шито белыми нитками.Опять кому-то понадобилось убрать с данной должности данного человека.Только уж делали бы это как-то грамотно,а не так явно фальшиво!Измельчали органы!!!!!

Гость
1 июн 2017 в 09:38

Охота на ведьм началась? Чистить надо системно, а не показывать одномоментные несоответствия, дабы спустить пар)

Загрузка...