RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Никита Хлыстов возвращается в «Трактор»

Гость
31 мая 2017, 10:54
Сколько Никитка будет получать из областного бюджета?
Гость
31 мая 2017, 11:46
Надеюсь ты не обеднеешь.
Гость
31 мая 2017, 13:04
Вы лучше узнайте сколько другие личности имеют из областного бюджета;)
Гость
31 мая 2017, 11:30
почему вы тратите деньги налогоплательщиков на покупку игроков???!!! для этого надо проводить голосование среди жителей!!! выращивайте сами игроков бесплатно и играйте, а с нищего народа ЗАПРЕЩАЮ сдирать последнюю рубаху в угоду вашим амбициям!!! я понимаю, что там крутятся огромные деньги, вот и надо их направить на повышение пенсий и т.д. !!!
Гость
31 мая 2017, 13:07
Будьте реалистом! От ваших "запрещаю" ничего не изменится.
Гость
31 мая 2017, 13:36
Гость
31 мая 2017, 13:36
Будьте реалистом! От ваших "запрещаю" ничего не изменится.
Скоро всё изменится поверьте!
Гость
31 мая 2017, 15:30
Гость
31 мая 2017, 15:30
Скоро всё изменится поверьте!
Это очередные ваши утопические фантазии. Утверждения без аргументации и доказательств - это ничего
Гость
31 мая 2017, 11:09
Зачем такая команда нужна? Вливание огромных денег в бездонную бочку. Без отдачи совсем. Смысла нет тягаться с Газпромом и ТатНефтью. Не потянем. КХЛ слишком дорого для Челябинска
Гость
31 мая 2017, 13:02
А какая отдача должна быть? Чтобы конкурировать с магниткой или ска, и бороться за медали, нужно "вливать" в разы больше денег. Отдача от команды мастеров - посмотрите сколько мальчишек играющих в хоккей!
Гость
31 мая 2017, 13:43
Гость
31 мая 2017, 13:43
А какая отдача должна быть? Чтобы конкурировать с магниткой или ска, и бороться за медали, нужно "вливать" в разы больше денег. Отдача от команды мастеров - посмотрите сколько мальчишек играющих в хоккей!
Признание не в состоятельности и без того многомиллионного содержания, тем более зачем нужен этот убыточный клуб.
Гость
31 мая 2017, 15:29
Гость
31 мая 2017, 15:29
Признание не в состоятельности и без того многомиллионного содержания, тем более зачем нужен этот убыточный клуб.
Несостоятельности? Вообще так везде и во всем - участников много, а чемпион один. Если вы не любите хоккей, то это не означает, что все также не любят хокккей. Также можно сказать про многое: отечественные фильмы не могут взять оскар - зачем такие фильмы снимать и тратить на них деньги?!
Гость
31 мая 2017, 11:23
Возвращение Давыдова-плюс!!! Мамаев, Губарев - пустая трата денег. Хлыстов- показатель полезности- ноль! Зачем подписали, если от него пользы ноль?
Гость
31 мая 2017, 12:21
А ты посмотри где он играл,в такой команде если плюс- минус 0 - это хороший показатель!Они пропускали больше чем забивали
Гость
31 мая 2017, 11:45
Куда же без Губарева и Гомоляко то? Главные люди, кто тащит Трактор к кубку
Гость
31 мая 2017, 22:45
Вы несправедливы. Там вся команда одно большое созвездие. Они вместе тянут команду в ж...желанный плейофф. При этом им платят очень немало. Они женам дарят львят на свадьбу и т.д. Денег ж..ой жуй
Гость
31 мая 2017, 11:17
короче -сборная детей-бывших-и менеджеров-толку не будет.....
Гость
31 мая 2017, 12:24
Папины сыночки. Обидно за Трактор.
Гость
31 мая 2017, 13:36
и какое это уже по счёту пришествие магнитогорского воспитанника в Трактор? Я уже со счёту сбился. До сих пор не понятно, что бревно? Если взяли в Челмет, так бы и говорили сразу...правда для комплектования Челмета у нас как бы своих 5 хоккейных школ в городе имеется...чей он блатарь? и сколько денег отвалили за это полено команде из нефтедобывающего региона, руководители которого с ума не сходят и содержат команду по средствам? а "средствав" то у них всяко поболее, чем у нас...и у народа регулярно интересуются, каким образом бабло вваливать? всё на клуб КХЛ или массовый спорт тоже не обделять?
Гость
31 мая 2017, 14:26
Вся эта проигрышная околоспортивная спекуляция, с использованием бюджетных средств, кроме отвращения больше ничего не вызывает.
Гость
31 мая 2017, 10:51
О боже, да всем н...ть...
Гость
31 мая 2017, 12:38
Ура!еще один сезон можно наслаждаться фигурным катанием легенды №8!!!!!!