25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 мая 2017 в 15:44

А почему не ограничить 50%, включая все страховки.

Гость
31 мая 2017 в 15:54

А закрыть все эти микрозанимашки кишка тонка? Ясно, значит в доле

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 15:24

Гнать их всех поганой метлой, а деньги выдавать только в банках, под 12% годовых, или под 2% в валюте. А то принимают под 8%, а хотят выдавать под 3000%.

Николай
31 мая 2017 в 16:14

а обеспечить нормальную з/п чтобы не брать микрозайм, мегазайм никак?
как в цивилизованных странах, на крайняк кредитка.
150 процентов.. ударьтесь головой об стену 150 раз, депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:10

это не намёк,ведь ясно дали понять,пора закрывать лавочку.

Злюка
31 мая 2017 в 16:33

Ну вот и объявился "хозяин".
"Одно из главных достижений г-на Провкина – основание и развитие с нуля первой в России микрофинансовой организации в сегменте займов до зарплаты." Эвона как! Достижение!
А уж изревелся-то весь. Прямо вот в убыток себе работает. Как ОСАГО. Эх, Провкин, не греши. А то найдётся и на тебя Раскольников!

Гость
31 мая 2017 в 20:16

Только полное закрытие этих организаций и больше никак!

Гость
31 мая 2017 в 22:47

Вообще-то микрофинансирование - это по определению кредиты под малый бизнес, только с бизнеса можно такие проценты вернуть, а у нас дают тем, кто не может дотянуть до зарплаты. Если человеку не хватает до зарплаты - ему и с зарплаты не чем будет отдавать долг, потому что это значит, что у него нищенская зарплата/пенсия и не хватает элементарно на жизнь. Пока у нас будут мизерные зарплаты и пенсии - ростовщики будут процветать, забирая последнне у нищих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 00:13

микрозаймы-это следствие кривой финасовой политике государства. В нормальных странах этого бардака НЕТ. когда будут достойные зарплаты и социальная политика-эти конторки умрут.

ОТВЕТИТЬ
Малыш (про стабильность)
1 июн 2017 в 01:06

150 % годовых - это оказывается БЛАГО, к которому только стремятся (после 17-и лет такого резкого вставания с колен)! Ну вот почему я вспомнил про 2-3 % в загнившей до нельзя Европе? Наверное потому, что я - малыш. И у меня, вместо кредитов, есть долгосрочный валютный депозит. И поэтому мне - малолетнему балбесу, НЕ понять НАСТОЯЩИХ взрослых патриотов, которые так рьяно готовы на ВСЁ, ради обещающих им: 150 %! Обещают ведь! А обещают стабильно. ВОТ ТОЛЬКО ЧТО???

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 21:17

Слушайте, я, убогая, даже не в курсе была, что 150 процентов годовых - это мало... Хорошо жить в неведении без кредитов))).

Гость
1 июн 2017 в 08:54

Три тысячи процентов!!!??? Мир сошел с ума...

Загрузка...