СК и прокуратура начали проверку после падения ребёнка в колодец в центре Челябинска
31 мая 2017, 15:59
Гость
31 мая 2017, 17:39
Прокуратура и СК только и делают, что соревнуются в написании новостей и скоростной реакции на ЧП. Такое ощущение что они на улицу не выходят и не видят что в городе творится!!!
Гость
31 мая 2017, 16:45
Щас будут тащить кота за хвост пол года !!
А надо так :Чей колодец ?Твой колодец ?Держи и все !!
Гость
31 мая 2017, 17:50
Вы полицию проверьте, знаете как они работают, обращаешься о хищении, получаешь обратное письмо в организацию о требуемых мерах которые надо предпринять чтобы этого не допустить в дальнейшем и еще обязательно ответ должен дать в срок. А куда эта крышка делась, ее сдали на металлалом, как ее могли сдать? это незаконно и полиция должна контролировать пункты приема, да по факту все не так. Не оправдываю организацию собственника, но физически невозможно все закрывать каждый день, т.к. воруют постоянно и сроков за это существенных не предусмотрено.
Гость
31 мая 2017, 18:06
у нас же проще кучу дел возбудить и обвинить во всем обходчика колодцев (см. стрелочника), чем пойти и позакрывать все скупки, которые в прием берут заборы, кладбищенские оградки, аккумуляторы , люки и прочий "металлолом". как бы все при деле, и прокуроры работают, и обходчик люков штраф уплатит и видимость кипучей деятельности создана.... только,в итоге, на всех уровнях разруха. прав был проф. Преображенский!
Гость
31 мая 2017, 16:58
Не надо принимать в металлолом крышки, и не будут воровать!Дураков хватает, кто этим знимается! Люди, будьте людьми, это для вашей безопасности, не трогайте колодцы!!!
Гость
31 мая 2017, 17:19
Есть юридическое понятие - "конклюдентные действия". Это действия, совершённые в подтверждение согласия с какими-либо условиями. Например, прилетел штраф от ГИБДД. Если ты его оплатил - потом в суд обжаловать не стоит, ты уже выразил согласие. Вот стронгмен Нигматуллин прославился тем, что закрывал колодцы на ЧМЗ - так не следует ли его действия счесть конклюдентными и назначить его колодезным омбудсменом? Ведь и колодцы будут закрыты, и пиар, и стронгмен при деле - трёх зайцев одним выстрелом!
Гость
31 мая 2017, 17:13
Не тем и не теми у нас прокуратура занимается. Давно пора копнуть повыше. Там виновники сидят.
Гость
31 мая 2017, 17:31
Неужто в митрополии?! Выше некуда, только господь бог...
Гость
31 мая 2017, 17:03
Я понимаю что недочёты будут немедленно устранены, а кто отвечать будет за открыты ранее колодец и мусор в нем?
Гость
31 мая 2017, 17:11
Когда мэр услышит людей?? А губернатор? В городе никто не занимается колодцами! Никому они не нужны. На дорогах очень много их, которые надо ремонтировать. И во дворах еще больше, люди вон падают! А этим все равно. 800 мешков мусора убрали, и трубят об этом. Да 80000 для города это ничто!
Гость
31 мая 2017, 18:41
как всегда - пока гром не грянет,мужик не перекрестится!
Гость
31 мая 2017, 16:39
Проверьте колодцы которые не закрыты на Бейвеля в м-не Парковый..возле магазина Пятерочки...так то там тоже не закрыты.
Гость
31 мая 2017, 16:50
слушаемся
Гость
31 мая 2017, 20:09
так-то...а просто сказать-там тоже не закрыты? Понаехали сельские со своим так то...
Гость
31 мая 2017, 22:14
все то оно хорошо - ЧП и "быстрое" решение вопроса, проверки и разбирательства... молодцы.... ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПОНЯТНО - ПАПА КУДА ШЕЛ? КУДА СМОТРЕЛ? ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛ ЧТО ДОЧЬ УДАРИЛАСЬ...
Гость
1 июня 2017, 07:37
Ворон считал и мух ловил.
Гость
31 мая 2017, 22:05
Нечего с ребенком на руках рот разевать,в Днищенске жить само уже по себе рискованно,а тем более гулять!
Гость
1 июня 2017, 09:12
ПАПА КУДА ШЕЛ? КУДА СМОТРЕЛ?......В смысли куда куда папа шел, куда смотрел? Сам факт того, что на одной из центральных пешеходных зон, может произойти такой инцидент-это возмутительно! А, если бы туда ребенок самостоятельно упал, либо подслеповатая бабушка, да хоть кто, что бы поменялось? От такого не кто не застрахован. Поражен цинизму людей кто пишет такие комментарии.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 74%СК и прокуратура начали проверку после падения ребёнка в колодец в центре Челябинска