RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Добавили зелени: известные челябинцы посадили деревья на площади Павших революционеров

Гость
31 мая 2017, 21:20
Очередная показуха. Больше фоток в удачных ракурсах для отчета - основная цель мероприятия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2017, 19:10
Показуха!!! Без камер и микрофонов никак?!
Гость
31 мая 2017, 22:04
Без камер и микрофонов они деревья вырубают
Гость
1 июня 2017, 10:58
Почему пиарились в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ? То есть, работа у них - никакая, можно приходить только в день зарплаты и город ничего не потеряет? Они, кстати, заявления без оплаты не постеснялись оформить или им табельщица за отсутствие на рабочем месте прогулы поставит?
Гость
31 мая 2017, 19:57
Кто этот мужик -качок-в зеленой футболке, который сажает одной рукой,а вторая в кармане? и на земляные работы надел светлые слаксы? Ну и хорошо, что посадили и потанцевали, надеемся, деревца приживутся.
Гость
31 мая 2017, 22:06
Он же не работать пришел , а позировать.
Гость
1 июня 2017, 07:28
Кстати, да-у него постоянно левая рука в кармане, может-больная, а может, кошелек стережет. Труженик...Да и Ереклинцев в костюмчике...позорники, даже не понимают. что народ стебаться будет, а фотографы 74 ру как всегда молодцы.
Гость
31 мая 2017, 19:39
Теперь есть куда списать средства за озеленение...
Гость
31 мая 2017, 21:46
Кажется, это уже третья посадка деревьев на площади Павших революционеров. Видать, так сажают...
Гость
1 июня 2017, 10:42
Теперь ждём посадок проворовавщихся буржуев.
Гость
1 июня 2017, 11:00
Ну да, не тех сажают.
Гость
31 мая 2017, 19:11
А кому они известны?
31 мая 2017, 19:17
Выборы скоро....?
Гость
31 мая 2017, 20:55
Года 4 назад там обещали сквер хороший сделать. Лавочки поставить. За все это время только деревьев несколько посадили.
Гость
31 мая 2017, 22:06
Кому известные челябинцы? Я ни одного не знаю.
Гость
31 мая 2017, 22:11
Озеленение!!! Сотни деревьев вырубили! Теперь "флэш-моб" с посадкой! А вы видели посадку цветов на пр. Ленина? Среди нечищенных полянок с одуванчиками - кусочки цветочков! Кто этот "тендер" выиграл? Какой-то ужас в городе творится!
Гость
1 июня 2017, 08:00
Продолжают загаживать НАШ город!
Гость
1 июня 2017, 10:43
Гость
1 июня 2017, 08:00
Продолжают загаживать НАШ город!
Забыли поставить слово "Чужаки" в начале предложения, хотя оно и так подразумевается.
Гость
31 мая 2017, 21:24
Улыбнули деревца с засохшими листьями. Больше похоже на забавы толстосумов, чем на разумное деяние.
Гость
31 мая 2017, 21:41
Видно отвращение "сажающих" к простому труду
Гость
31 мая 2017, 19:08
Проблему видим, и продолжаем смотреть... сгорел сарай, гори и хата...
Гость
31 мая 2017, 19:24
нечто за засохшее вкопали в землю...
Гость
1 июня 2017, 04:36
Кто все эти лица нетрадиционной сексуальной ориентации?!
1 июня 2017, 08:17
на первом месте как обычно показуха и пиар,без этого ни как у них....просто делать и не кичиться -слабо?
Гость
1 июня 2017, 09:16
ТЕПЕРЬ ДАТЬ ИМ В РУКИ МЕТЛЫ, ПУСТЬ ГОРОД ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК. ХОТЬ КАКАЯ-ТО ОТ НИХ БУДЕТ ПОЛЬЗА!
Гость
1 июня 2017, 09:19
насколько я помню,уже отчитывались о посадке 200 деревьев на площади Павших,бездонная площадь))).На фото же видно,что деревья сухие
Гость
31 мая 2017, 19:31
Может ещё трамвайные пути на этом перекрёстке опустят над землёй?
Гость
1 июня 2017, 07:49
Пускай весь город озеленяют, а то только деньги с города доить умеют!
Гость
1 июня 2017, 09:17
один пиар ни чего более ,так же как и набор участников в спектакль осуществлялся по принципу кто больше заплатит тот и будет выступать,а не выбирали по критериям талантливости людей,так пригнали для ширмы простых людей,а потом им сказали к сожалению вы не прошли кастинг.
Гость
31 мая 2017, 22:06
Молодцы! Только это совсем неизвестные челябинцы! А разворованному бюджету надо помогать!
Гость
1 июня 2017, 12:26
Сорок человек и одно сухое дерево. Смешно смотреть на ваши "добрые дела".
Гость
1 июня 2017, 15:45
Японский бог, ну, как ума-то хватило садовыми работами в костюмах и платьях с туфлми-лодочками заниматься? Хоть для видимости бы робы какие-нибудь надели. Пусть, гламурные и от кутюр, но все-таки не офисное шмотье. Смех курам.
Гость
31 мая 2017, 23:29
Молодцы! Вспомнили революционеров! А мы в "советском" детстве пели: "У власти козлиной козлят миллионы..."
Гость
1 июня 2017, 10:04
Сколько дебилов и диванных комментаторов! Люди что-то делать пытаются! Денег ни у кого не просят, сами сыграли спектакль, сами решили на деньги от билетов купить деревьев. Честь и хвала им! А фотографы и пресса не для пиара им нужна, они все состоявшиеся люди, им итак всего в жизни хватает. Пресса нужна, чтобы показать пример людям, не диванным коментаторам и домашним пивососам перед телеком, а тем кто также хочет и может помочь родному городу.
Гость
1 июня 2017, 11:03
Очень правильное замечание. Правда, это для истории не новость: помните, из фольклора, МЕДВЕДЬ В ЛЕСУ ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ ДУГИ ГНУТЬ. Отчего бы им не проявить скромность - просто делать то, на что реально способны, вытирать пыль без пиара? Глядишь, народ и заметит, зауважает...
Гость
31 мая 2017, 23:26
Среди нас садоводов это очень уважаемые люди.