RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Столичный адвокат не помог: южноуральскому бизнесмену дали 15 лет за связь с детьми

1 июня 2017, 12:36
Гость
1 июня 2017, 13:00
Иногда удивляет глупость тех, кто создал и поддерживал бизнес, и тех кто например добился успехов в политике. Ну ты взрослый дядька и есть что терять и желающих тебя на ноль помножить хватает. Так нет, ты же еще и сам подставиться умудряешься. Где голова то вообще? Купить он всех собирался, клоун просто.
Гость
1 июня 2017, 13:19
Это все от безнаказанности. Раньше с рук видимо много сходило, расслабился. А тут не рассчитал, то ли с суммой, то ли с детьми
Гость
1 июня 2017, 15:42
Гость
1 июня 2017, 13:19
Это все от безнаказанности. Раньше с рук видимо много сходило, расслабился. А тут не рассчитал, то ли с суммой, то ли с детьми
...................то ли с начальником полиции.)
Гость
2 июня 2017, 10:23
Гость
1 июня 2017, 15:42
...................то ли с начальником полиции.)
это точно. не на того нарвался. а таких 12-летних девочек за 58 лет жизни у него было очень много скорее всего.
Гость
1 июня 2017, 13:13
Меня смешить выражение "столичный адвокат",как будто у них другие рычаги воздействия на суд.Своих адвокатов не хватает что-ли.У столичных адвокатов расценки высокие и цинизма лишку.
Гость
1 июня 2017, 13:59
Столичный, значит всё может
Гость
1 июня 2017, 19:00
Гость
1 июня 2017, 13:59
Столичный, значит всё может
Деревенские нравы, дом бооольшой, бохатый, значит адвокат только столичный
Гость
1 июня 2017, 13:27
честно, я в позитивном шоке.. "Сотрудники ОМВД оперативно среагировали, и предпринимателя задержали."
Гость
1 июня 2017, 12:59
Доигрался, старый. Молодец судья и правоохранители
Гость
1 июня 2017, 12:58
А что не написать фамилию п.онка. И фамилию столичного защитника негодяя
Гость
2 июня 2017, 00:24
Он не негодяй-профессия у него такая-негодяев защищать.
Гость
2 июня 2017, 10:39
И что будет? Народный суд закидает восклицательными знаками?
Гость
1 июня 2017, 12:49
30,000руб начальнику ОМВД да как он смел предложить такую мелочь такому человеку, жмот одним словом за что и поплатился.
Гость
1 июня 2017, 12:58
Вы о чем? Почему у нас считают все продажныии, по себе людей не судят
Гость
1 июня 2017, 13:01
Так общался с нищетой. Девчонки поди готовы были за тыщу ..... Думал, что тридцаха - очень хорошая подачка, но не тут-то было. Надо было 300 тыщ предлагать.
Гость
1 июня 2017, 15:05
Гость
1 июня 2017, 13:01
Так общался с нищетой. Девчонки поди готовы были за тыщу ..... Думал, что тридцаха - очень хорошая подачка, но не тут-то было. Надо было 300 тыщ предлагать.
30 000 зп у лейтенанта насколько знаю
Гость
1 июня 2017, 14:21
он начальника милиции оскорбить хотел чтоли своими 30ю тысячами
Гость
1 июня 2017, 14:50
точно! припаять деду еще статью - оскорбление представителя власти
Гость
1 июня 2017, 12:45
58 лет мужику, "общался" с 12 летними девочками. Слов нет...Его надо закрыть на всю оставшуюся жизнь. Нормальных-то мужиков совсем нет что ли? Почему в СМИ не пишут о достойных представителях мужского пола?
Гость
1 июня 2017, 13:35
Вот-вот, почему обо мне не напишут?
Гость
1 июня 2017, 14:03
Про Путина же пишут
Гость
1 июня 2017, 15:06
А что такого? Любви все возрасты покорны))
Гость
1 июня 2017, 12:46
Нда, времечко настало. Богатеи покупают детишек как в эпоху крепостничества и делают с ним, что хотят. Хозяева жизни, что ж. А чего дальше ждать? Рабства?
Гость
1 июня 2017, 12:57
И это справедливо. Люди НЕ РАВНЫ!
Гость
1 июня 2017, 14:13
Гость
1 июня 2017, 12:57
И это справедливо. Люди НЕ РАВНЫ!
Правильно! Но Кольт, Токарев и Макаров уравняли всех...
Гость
1 июня 2017, 21:02
Раб будет ждать рабства, да.
Гость
1 июня 2017, 12:44
Фуу.. как-то противно.. причем завоняло от родителей девочек...
Гость
1 июня 2017, 15:11
Можно сказать, засмердило.
Гость
1 июня 2017, 12:53
300 тыс. для уездного городка целое состояние. если уже эти сущие дети почуяв деньги не хотели прерывать связь,то что теперь сделают родители получивших компенсацию .
Гость
1 июня 2017, 13:18
Семьи не бедные, а алкоголиков. Потому как не во всех бедных семьях плевать на детей.
Гость
1 июня 2017, 19:11
Кто из местных горожан знает его фамилию?
Гость
1 июня 2017, 20:32
Все знают.
Гость
1 июня 2017, 22:16
Гость
1 июня 2017, 20:32
Все знают.
Назовите уже ФИО. Врагов надо знать поимённо.
Гость
2 июня 2017, 09:29
Гость
1 июня 2017, 22:16
Назовите уже ФИО. Врагов надо знать поимённо.
Так все знают...
Гость
1 июня 2017, 13:41
Мужика ни в одном месте не оправдываю, раз виновен - пусть сидит, за такое кастрировать вообще то надо! Но чисто теоретически интересно: как доказали что он совершал подобные действия ведь "Полового акта не было" Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/305070323589120.html#comments/ca236839c-c88e-4d23-8f34-12fb6d0cbb28/last? Со слов девочек только и все что ли? Так ведь любого оговорить можно если подумать. А девочки могут действительно непростыми оказаться, время сейчас такое. Тем более видели, что мужик обеспеченный. Ну или банально происки конкурентов)))
Гость
1 июня 2017, 15:17
Ну так-то зачем взрослый мужик названивает маленьким девочкам? Нет, не доказательство. Я вот ни одной здравой причины не вижу. Названивает, а потом взяткой перед полицией машет.
Гость
1 июня 2017, 15:44
Ой, как вы уже надоели со своими "оговорить". Руки держите подальше от детей, и никто Вас не тронет.
Гость
1 июня 2017, 15:46
Гость
1 июня 2017, 15:17
Ну так-то зачем взрослый мужик названивает маленьким девочкам? Нет, не доказательство. Я вот ни одной здравой причины не вижу. Названивает, а потом взяткой перед полицией машет.
А девочки зачем отвечают и продолжают все это? Слабоватое честно говоря доказательство.
Гость
1 июня 2017, 12:46
Понятно, что отношение родственников потерпевших по ходу процесса менялось: Как-то в женской бане погас свет. Вскоре раздался крик: "Бабы, шайками его!!! спустя минуту: "Шаечками... шаюшечками..."
Гость
1 июня 2017, 14:25
могу предположить если бы на стол выронили не 30р а на пример 300р то эту бы мы историю и не узнали бы...
Гость
1 июня 2017, 13:57
Мерзость какая.... Женщин не хватает ему, на детей полез... Родители убавили обороты - бабок кинул им, раз бедные семьи, подкинулись на это! А теперь допетрят и сами же мамаши будут подкладывать своих девочек под кошельки, прости Господи... На кол его!!!! Родителям бы мозги еще кто вправил!!!
Гость
1 июня 2017, 14:42
Кстати, о женщинах, родителях и таких мужчинах. Общалась как-то с мужчиной, 40 лет, свой бизнес, весь такой состоявшийся. Встречается с девушкой, которой 16 лет. Не видит в этом ничего предосудительного. Считает, что в 16 лет человек уже не ребенок, и способен сам выбирать чем заниматься и с кем спать. Рассказывал, что в той среде, где он вращается, модно хвастаться возрастом подруг (чтоб помоложе была). 30-летние женщины и соответственно ровесницы его не привлекают, говорит, что они все замученные, уставшие, без огонька. А эта 16-летняя девочка хочет красивой жизни, и он вполне ее понимает, считает, что это нормально. Об их связи узнала мать этой девочки и теперь заставляет его жениться. Девочка из этой истории конечно постарше, но сути это не меняет. Есть очень много мужчин, которых не привлекают половозрелые женщины и педофилами они себя не считают.
Гость
1 июня 2017, 15:56
Гость
1 июня 2017, 14:42
Кстати, о женщинах, родителях и таких мужчинах. Общалась как-то с мужчиной, 40 лет, свой бизнес, весь такой состоявшийся. Встречается с девушкой, которой 16 лет. Не видит в этом ничего предосудительного. Считает, что в 16 лет человек уже не ребенок, и способен сам выбирать чем заниматься и с кем спать. Рассказывал, что в той среде, где он вращается, модно хвастаться возрастом подруг (чтоб помоложе была). 30-летние женщины и соответственно ровесницы его не привлекают, говорит, что они все замученные, уставшие, без огонька. А эта 16-летняя девочка хочет красивой жизни, и он вполне ее понимает, считает, что это нормально. Об их связи узнала мать этой девочки и теперь заставляет его жениться. Девочка из этой истории конечно постарше, но сути это не меняет. Есть очень много мужчин, которых не привлекают половозрелые женщины и педофилами они себя не считают.
Да кому нужны эти тридцатилетние тетки.
Гость
1 июня 2017, 16:20
Гость
1 июня 2017, 14:42
Кстати, о женщинах, родителях и таких мужчинах. Общалась как-то с мужчиной, 40 лет, свой бизнес, весь такой состоявшийся. Встречается с девушкой, которой 16 лет. Не видит в этом ничего предосудительного. Считает, что в 16 лет человек уже не ребенок, и способен сам выбирать чем заниматься и с кем спать. Рассказывал, что в той среде, где он вращается, модно хвастаться возрастом подруг (чтоб помоложе была). 30-летние женщины и соответственно ровесницы его не привлекают, говорит, что они все замученные, уставшие, без огонька. А эта 16-летняя девочка хочет красивой жизни, и он вполне ее понимает, считает, что это нормально. Об их связи узнала мать этой девочки и теперь заставляет его жениться. Девочка из этой истории конечно постарше, но сути это не меняет. Есть очень много мужчин, которых не привлекают половозрелые женщины и педофилами они себя не считают.
с 16 лет так-то возраст согласия, да и выглядят они многие уже как женщины. так что ничего такого вы не рассказали ужасного и криминального.
Гость
1 июня 2017, 14:20
У этого марамоя и внуки, наверное, есть. Причём заметьте, у нас в один новостной день и 12-летние насильники есть, и 58-летние. Это не перебор уже? Вернуть смертную казнь и принять закон о химической кастрации срочно!!!
Гость
2 июня 2017, 10:43
Слушаемся, Ваше Величество!!!
Гость
1 июня 2017, 23:57
Такие преступления совершают либо клинические ..., либо на всю голову больные, не способные сдерживать своих извращенных побуждений. Если 60-ти летнего мужика тянет на маленьких девочек и он, понимая, что в эпоху интернета и жесточайших наказаний по отношению к педофилам, ему практически никак не остаться безнаказанным, все равно идет на преступление, то ясно, что человек больной. Он опасен для общества, его нужно либо изолировать, либо садить на препараты. Более того, некоторые маньяки рады, что их изолируют - они понимают, что так никому не навредят. У данного персонажа ничего подобного не наблюдается. Поэтому не больничка, а зона. Моральный могли бы и побольше дать. Когда он выйдет на свободу, то будет уже не способен вредить обществу. Товарищам, которые удивляются, что ему якобы баб не хватает и он на детей лезет по детски наивны. Нужно понимать опасность, чтобы ей противостоять. Как вы за своими детьми уследите, коли не понимаете банальных вещей и меряете маньяков по здоровым
Гость
2 июня 2017, 09:59
+100500!!! некоторые даже тут такое пишут, что уже страшно становится, когда оправдыают
Гость
1 июня 2017, 19:30
Мало занес. Вот и наказали, чтобы впредь другим такие смешные взятки неповадно давать было.
Гость
1 июня 2017, 15:00
Все это сложно доказуемо ибо "со слов". Может быть, бизнес понравился кому-то.
Гость
1 июня 2017, 19:07
Захват бизнеса в нищей деревне? Я вас умоляю, просто зависть
Гость
1 июня 2017, 22:22
Раз дело дошло до суда, значит, проведено расследование и есть полная доказательная база. Проведены очные ставки, есть показания свидетелей и так далее. Чтобы засудить бизнесмена, есть более простые способы, сейчас можно просто по самой предпринимательской деятельности при желании предъявить. С целью завалить противника привлечь к такой грязи малолетних детей, вы в своём уме? Вы прикиньте на себя - на своих детей всё это. А потом рассуждайте "со слов" или не "со слов".
Гость
1 июня 2017, 14:03
Ну что вы!)) КАК же девочки могут оказаться непростыми? Они же СУЩИЕ ДЕТИ еще. Это даже экспертиза показала)). И, конечно же, они в 13 лет ну НИКАК не понимали на ЧТО соглашаются)).
Гость
1 июня 2017, 14:42
Мне кажется на этом бизнес неплохой построить можно, причем, без ущерба здоровью и психике сущим детям))))
Гость
1 июня 2017, 14:43
В соседней статье 13 летний мальчик надругался над младшеклассником. Тоже наверное не понимал, что делает
Гость
1 июня 2017, 15:46
Надеюсь, у Вас нет дочери. Кроме того: если даже и понимали, как это оправдывает действия взрослого и более, чем зрелого мужчины? И мужчина ли он после того, что сделал?
Гость
1 июня 2017, 12:45
Маловато будет. "Вышка" самое оно.
Гость
1 июня 2017, 15:14
Слишком легко для таких .... Поверьте изнасилование крайне непопулярная статья.
2 июня 2017, 01:04
Гость
1 июня 2017, 15:14
Слишком легко для таких .... Поверьте изнасилование крайне непопулярная статья.
Там же написано, без применения насилия
Гость
1 июня 2017, 13:28
Клубничку себе выращивал до совершеннолетия.
Гость
1 июня 2017, 19:41
Я .... от судей и судов. Кто-то на машине ребенка на смерть сбивает и 5 лет получает. А кто-то под старость лет 15 лет получает, за то что НЕ принуждал, НЕ насиловал, а предложил кое что попробовать, причем за деньги. Я не оправдываю мужыка, но наказание должно быть соизмеримо с деянием. Но не 15 же лет, за то что девочки ему ******