А ещё некоторые недовольны, мол, Холи - не наш праздник.
Гость
1 июня 2017, 12:48
Ну здорово, получается неплохая развлекуха. За 7 тысяч можно поколотить девушку-врача. Зашибись чо
Гость
1 июня 2017, 12:59
ага. можно бизнес открыть. нарядить кого-нибудь врачом и брать бабло за поколотить
Гость
1 июня 2017, 13:11
Гость
1 июня 2017, 12:59
ага. можно бизнес открыть. нарядить кого-нибудь врачом и брать бабло за поколотить
для не до конца одаренных способностью понимания написанного попробую разжевать, 7 тыщ это штраф гос-ву, размер мат и морал компенсации не назван.
Гость
1 июня 2017, 13:31
Он не колотил, а два раза грудь пощупал.
Гость
1 июня 2017, 12:54
А зря, пусть бы посидел и подумал, как руку на женщину поднимать. В следующий раз добьет, подобные типы не понимают ничего кроме силы. Один раз ударил, легко отделался можно и дальше распускать руки
Гость
1 июня 2017, 16:22
она не женщина, ее даже человеком вряд ли можно назвать. это я Вам говорю, как человек, знакомый с ней больше 10 лет. и кроме силы она НИЧЕГО не понимает. слова для нее - пустое место. ее иначе из квартиры было не выставить. она НИКОГДА из чужой квартиры сама не уходит, если у нее забрало упало. а тут такая возможность бабки срубить! что и получилось... а жаль. это таких, как она, сажать надо.
Гость
1 июня 2017, 16:56
Гость
1 июня 2017, 16:22
она не женщина, ее даже человеком вряд ли можно назвать. это я Вам говорю, как человек, знакомый с ней больше 10 лет. и кроме силы она НИЧЕГО не понимает. слова для нее - пустое место. ее иначе из квартиры было не выставить. она НИКОГДА из чужой квартиры сама не уходит, если у нее забрало упало. а тут такая возможность бабки срубить! что и получилось... а жаль. это таких, как она, сажать надо.
"она НИКОГДА из чужой квартиры сама не уходит". Приходит на вызовы и жить остаётся? Пока не выгонят силком?
Гость
1 июня 2017, 17:19
Гость
1 июня 2017, 16:22
она не женщина, ее даже человеком вряд ли можно назвать. это я Вам говорю, как человек, знакомый с ней больше 10 лет. и кроме силы она НИЧЕГО не понимает. слова для нее - пустое место. ее иначе из квартиры было не выставить. она НИКОГДА из чужой квартиры сама не уходит, если у нее забрало упало. а тут такая возможность бабки срубить! что и получилось... а жаль. это таких, как она, сажать надо.
С головой дружите? или с Кузнецова на прогулку выпустили? Как может врач, пришедший на вызов не уйти из квартиры? )) Каки ебабки срубить? после того, как ее избили и поиздевались над нею? Ну так вы тоже можете срубить - приходит ко мне, я вас изобью и запру на недельку.. за 7 штук то? да за милую душу отметелю. Хотите?
Гость
1 июня 2017, 13:12
Это конечно просто посмешище! И позор!
Гость
1 июня 2017, 13:35
Отлично! Деньги есть, в следующий раз заеду кому нибудь из медработников в портрет - так, потому что очки надел. И ничего мне не будет!!!
Гость
1 июня 2017, 13:39
В следующий раз Суд наградит этого ....Почётной Грамотой. Вперёд, теперь тебе всё можно.
Гость
1 июня 2017, 21:08
Следующий раз, потом ещё раз и в итоге лечиться будем в "Лотосе" за свои кровные. И да, врач на дом из "Лотоса" - это тоже не бесплатно.
Гость
1 июня 2017, 13:11
Великая держава аж смешно
Гость
1 июня 2017, 14:23
Держава то ВЕЛИКАЯ, а вод народ растерял свое величие, и превращается поколения за поколением в биомассу.
Гость
1 июня 2017, 15:29
Гость
1 июня 2017, 14:23
Держава то ВЕЛИКАЯ, а вод народ растерял свое величие, и превращается поколения за поколением в биомассу.
Чем она тогда велика?
Гость
1 июня 2017, 16:19
Гость
1 июня 2017, 15:29
Чем она тогда велика?
Размером велика.
Гость
1 июня 2017, 13:13
почти каждому доступное развлечение
Гость
1 июня 2017, 13:13
Вот так господа, кому закон, а кому подачка.
"По версии следствия, Кулий схватил бойца Росгвардии за руку и причинил ему физическую боль.
Судья Тверского районного суда Москвы Мария Сизинцева приговорила к восьми месяцам колонии-поселения актера Юрия Кулия. Его признали виновным в нападении на бойца Росгвардии во время протестной акции 26 марта в Москве."
Гость
1 июня 2017, 13:58
Если всякая либеральная сволочь будет на представителя власти руку поднимать, то эта же сволочь первая рванет за океан с воплями: "До чего довел страну (имя рандомно)!"
Если всякая либеральная сволочь будет на представителя власти руку поднимать, то эта же сволочь первая рванет за океан с воплями: "До чего довел страну (имя рандомно)!"
Тяжёлый и запущенный случай болезни Киселёва у Вас.
А вот за потертую зубную эмаль в Москве четыре года дают.
Не любят чиновники наших докторов. Ох не любят!
А почему? Да потому, что наши чиновники лечатся за бугром.
Гость
1 июня 2017, 14:20
когда читаешь такие новости сразу невольно вырывается - "а судьи кто???"
интересно каков был бы приговор если бы вместо хрупкого врача - при исполнении своих обязанностей мировой судья получил бы от обвиняемого удар в челюсть и мощный подзатыльник???
9000рублей может штраф????
закон, суд и полиция (в совокупности) поощряют маргиналов...
Гость
1 июня 2017, 13:19
"получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы"- это легкий вред здоровью в нашей стране??????????? а тяжкий вред тогда что???- оторвать голову, руки, ноги???
Гость
1 июня 2017, 13:32
Следите за новостями, тяжкий вред - это дотронуться до омоновца на митинге против коррупции. Тут сразу полтора года колонии без вариантов.
Гость
1 июня 2017, 13:56
Гость
1 июня 2017, 13:32
Следите за новостями, тяжкий вред - это дотронуться до омоновца на митинге против коррупции. Тут сразу полтора года колонии без вариантов.
Ключевое слово - омоновца, митинг - второстепенно.
Ключевое слово - омоновца, митинг - второстепенно.
наоборот, ключевое - митинг!
Гость
1 июня 2017, 13:04
А если бы Будровского так отделали, то тоже бы 7к заплатил? То есть теперь синим можно лупить кого хочешь? Я правильно суд понял?
Гость
1 июня 2017, 13:40
Круговая порука у правоохранителей.
Гость
1 июня 2017, 15:31
Судебная система прогнила на всех уровнях. каждый день приносит новые доказательства.
Гость
1 июня 2017, 17:35
Не правосудие, а паскудство какое-то.
Гость
1 июня 2017, 18:04
Очевидно, прекратили производство по делу в связи с примирением сторон. Подсудимый загладил свою вину и потерпевшая с прокурором не настаивали на вынесении приговора. Избранный вами буржуазный законодатель смягчил до безобразия уголовное законодательство, а виноват в его применении, видите ли суд? Вот и живем так, потому что значительная часть населения неадекватна и попросту невежественна, не способна понимать где причина, а где следствие, и еще горит желание донести эти свои замечательные качества всему миру в виде глупых анонимных комментариев.
Гость
1 июня 2017, 14:32
Причем здесь суд, если она была не против прекращения производства??? Иначе бы дело не прекратили. Недостаточно просто возместить ущерб на свое усмотрение. Нужно чтобы потерпевшая сторона подтвердила, что удовлетворена суммой возмещения и отказалась от обвинений. Только тогда не понятно в связи с чем штраф??? По прекращенным делам наказания быть не может. Административный что ли штраф?
Гость
1 июня 2017, 15:44
Как это на свое усмотрение? А меня вот когда еще по студенчеству побили и я хотел по-своему наказать обидчиков, так полицаи приехали просто по факту обращения в травмпункт и сказали, что от моего желания ничего не зависит, дело это не частного обвинения, уже заведен КУС и т.д. и т.п.
Гость
1 июня 2017, 16:30
Гость
1 июня 2017, 15:44
Как это на свое усмотрение? А меня вот когда еще по студенчеству побили и я хотел по-своему наказать обидчиков, так полицаи приехали просто по факту обращения в травмпункт и сказали, что от моего желания ничего не зависит, дело это не частного обвинения, уже заведен КУС и т.д. и т.п.
Дык побои-то нынче именно что дело частного обвинения. А ваше студенчество, видать, давненько было.
Гость
1 июня 2017, 18:32
Гость
1 июня 2017, 16:30
Дык побои-то нынче именно что дело частного обвинения. А ваше студенчество, видать, давненько было.
У-у-у-у как все запущено. А налоги все больше.
Гость
1 июня 2017, 16:56
Как можно прекратить уголовное дело и тут же вынести штраф 7000 рублей? Значит все таки приговор, и компенсация потерпевшей по гражданскому иску (50000-100000...) Я юрист, но из этой статьи ничего не пойму.
Гость
1 июня 2017, 17:20
Ну так штраф то в государство (на распил, читай)... а потом и дело прекратить - на фига оно нужно?
Гость
1 июня 2017, 15:38
Ну что ж, хороший урок для Николаева: ославился на весь интернет, возместил потерпевшей материальный ущерб и причиненный моральный вред (надо полагать, сумма не хилая, если потерпевшая пошла на примирение) да еще и штраф 7 тыс. выплатит. Вряд ли еще раз захочет повторить свой "подвиг".
Гость
1 июня 2017, 18:51
Совсем эти собаколюбы озверели
Гость
1 июня 2017, 20:00
Мнений много , как и эмоций. Но по большому счету это мнение того кого бьют и того кого бьют. Ну и коментарии такие же
Гость
1 июня 2017, 14:20
Он возместил моральный вред, обычно потерпевшие в качестве применения просят от 100 тыс рублей если по статье предусмотрено лишение свободы. А сколько он ей заплатил не написали
Сама ходила жаловаться на Столяр к заведующей детской больницы, результата ноль, отвратительный врач! не удивлена таким исходом! плохого никому не желаю, но не нужно заниматься не своим делом!
Гость
1 июня 2017, 15:51
Вы тоже считаете нормальным закрывать пожилого человека?
Гость
1 июня 2017, 16:29
Вы бы лучше на своего учителя начальных классов пожаловались. Наверное, его вина, что вы не можете отличить фамилию Нефёдова от фамилии Столяр!
Гость
1 июня 2017, 17:00
Так может она заслужила, а вы ее защищаете.
Гость
1 июня 2017, 17:53
Ну да, заслужила. Вытрезвительное ему пяткой в челюсть прописала, а он просто на неё упал.
Гость
1 июня 2017, 13:46
Это называется договорились на мировую и все тут , а судья здесь ни при чем он ей заплатил и все тут и неплохо наверно
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Суд прекратил дело челябинца, избившего участкового терапевта