RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Штрафы по системе «Платон» вырастут до 20 тысяч рублей

Гость
1 июня 2017, 14:35
Давайте закручивайте гайки по всем фронтам, может до дураков дойдет откуда все беды в стране.
Гость
1 июня 2017, 14:54
И так всем ясно,но все боятся,за что я уважаю кавказцев,они друг за друга,а наши готовы убить друг друга,ради выгоды.
Гость
1 июня 2017, 16:20
Гость
1 июня 2017, 16:20
И так всем ясно,но все боятся,за что я уважаю кавказцев,они друг за друга,а наши готовы убить друг друга,ради выгоды.
Разные кавказцы есть!
Гость
1 июня 2017, 22:58
А Вам чем закрутили? Наверное размером штрафа за нарушение?! Теперь дорого нарушать стало?! Не нарушайте и Вас это никак не коснеться!
Гость
1 июня 2017, 14:43
Обойдуться. Вот если бы реально сделали дороги, хотя бы по две полосы в каждом направлении, поставили бы освещение на федералках, разделительные отбойники, обочины нормальные асфальтированные, то тогда я бы платил. И знал бы за что платил. А так нет, пока так поезжу. Ни копейки от меня не получите.
Гость
1 июня 2017, 22:00
другими словами: покрасьте мне забор в стойле, вкрутите лампочку в коровнике и доите меня
Гость
2 июня 2017, 08:09
А за что бы платил и самое главное - кому? Государство, построй мне дороги, освети, обезопась и я тогда заплачу Ротенбергу. Платить нужно, но сколько и кому - вопрос важный. По три раза за одно и то же, да еще в карман частного лица? Да идут они на ***. То же самое, что и капремонты... Всю страну обязали скидываться в карман частников и мутных контор-пирамид, говоря, что это нам же во благо. Совсем уже власти ***ели.
Гость
2 июня 2017, 11:39
Гость
2 июня 2017, 11:39
другими словами: покрасьте мне забор в стойле, вкрутите лампочку в коровнике и доите меня
Да хотя бы так а то ни лампочки забор вообще развалиться скоро, а доят при этом все сильнее и сильнее
Гость
1 июня 2017, 17:10
Зачем америкосам упираться, когда в стране есть Медведев. Он сам приведет страну к очередной революции.
Гость
1 июня 2017, 17:27
Начинает светлеть в голове, но пока ещё не очень. Песня про "америкосов" самая долгоиграющая.
Гость
1 июня 2017, 18:53
Гость
1 июня 2017, 18:53
Начинает светлеть в голове, но пока ещё не очень. Песня про "америкосов" самая долгоиграющая.
Совсем мозги людям испоганили
Гость
2 июня 2017, 03:07
я очень извиняюсь, а что недимон что-то решает в РФ? не показывайте плохой пример детям-не подменяйте понятия
Гость
1 июня 2017, 16:05
Во дела, они даже выборов не боятся уже! Потому что нет никаких выборов, есть фикция
Гость
1 июня 2017, 16:45
Мы их выбрали уже осенью, а в марте вообще можно не тратиться.
Гость
1 июня 2017, 20:24
Если < Платон> государственная система, то с какого боку деньги собирает частное лицо, друг Путина Ротенберг?
Гость
2 июня 2017, 03:35
душевный вопрос! государственные-это долги, по простому-минус (дебиторка). А вот деньги, это +, деньги- частному лицу. Еще проще: весь геморой-на бюджет (на тебя и меня), а вот сливки-частному лицу.
Гость
2 июня 2017, 08:28
Гость
2 июня 2017, 08:28
душевный вопрос! государственные-это долги, по простому-минус (дебиторка). А вот деньги, это +, деньги- частному лицу. Еще проще: весь геморой-на бюджет (на тебя и меня), а вот сливки-частному лицу.
По таким схемам и многие наместники царевы работают, открывая аффилированные конторки, прибыль - в карман, расходы - на бюджет.
Гость
1 июня 2017, 15:00
Славься страна мы гордимся тобой!!!
Гость
1 июня 2017, 16:00
ВИРШИ О ПЛАТОНЕ: Дела его - жесть, да и сам он - балда. Так было, так есть и так будет всегда?
Гость
1 июня 2017, 17:47
Ротенбергам мало бабосов.
Гость
2 июня 2017, 03:27
и таки да. очень не хватает, буквально с хлеба на воду! Вы, вы то как? подозреваем- бесплатно по нашим дорогам катаетесь? Вот и дальнобои удивлены смехотворными тарифами Платона, просят приподнять, чтоб жизнь медовухой не казалась. Пенсионеры уже возмущены дешевыми продуктами в магазинах! Устали от заграничных круизов, и хотят просто посидеть на лавочке. Увеличьте, наконец, Платон-это приподнимет цены, и пенсионерам будет на что тратить лишнии деньги.
Гость
1 июня 2017, 22:30
Скоро этих бездельников, работников Платона, сидящих с камерами на обочинах, дальнобойщики в кювет начнут сбрасывать...
Гость
1 июня 2017, 23:53
Ну да, Вы же короли дорог! Вы же самые умные, людей на легковых авто можете учить, мстить им и т.д., только толпой это делаете, наверное стадное чувство как кое у кого! А как акции какие то проводить, так на краю города, чтобы страдали обычные автовладельцы, перед зданием губернатора слабо же, духа не хватает!
Гость
2 июня 2017, 00:27
Гость
2 июня 2017, 00:27
Ну да, Вы же короли дорог! Вы же самые умные, людей на легковых авто можете учить, мстить им и т.д., только толпой это делаете, наверное стадное чувство как кое у кого! А как акции какие то проводить, так на краю города, чтобы страдали обычные автовладельцы, перед зданием губернатора слабо же, духа не хватает!
Странно, у меня в легковушке рация стоит, Дальнобои вежливые люди - если просишь по человечески а не "через губу"то всегда пропустят всегда предупредят, а если вы купили кредито-торпеду аля фиесты или соляриса в целых 100!!!! пони и дуете что есть мочи на ней, не видя что там впереди за фурой, а потом еще и обижаетесь что вам вклиниться не дали, то извините
Гость
2 июня 2017, 02:23
Гость
2 июня 2017, 02:23
Ну да, Вы же короли дорог! Вы же самые умные, людей на легковых авто можете учить, мстить им и т.д., только толпой это делаете, наверное стадное чувство как кое у кого! А как акции какие то проводить, так на краю города, чтобы страдали обычные автовладельцы, перед зданием губернатора слабо же, духа не хватает!
трудно да, жить обиженным? относись к людям сам нормально. С плакатом ОДОБРЯМ ВСЁ ты стоишь на Цвиллинга?
Гость
1 июня 2017, 20:52
Я не пойму, а че здесь за нытье!? Если нарушил закон, тогда плати штраф, если нет, то езди и не ной! Видимо кто не платит, те вонь тут подняли!
Гость
1 июня 2017, 21:08
А еще лучше фуру отбирать сразу или жилище уничтожать, а лучше и то и то
Гость
1 июня 2017, 21:19
Гость
1 июня 2017, 21:19
А еще лучше фуру отбирать сразу или жилище уничтожать, а лучше и то и то
У Вас кто-то фуру отбирает? Статья о нарушение закона и его наказания. Если Вы не нарушаете закон,тогда чего Вам переживать! Или Вы не плательщик, тогда понятно Ваше возмущение?!
Гость
1 июня 2017, 21:57
не понимаешь не пиши бред. завтра к примеру закон напишут с крыши прыгать, будешь прыгать? это же закон!
Гость
1 июня 2017, 15:06
Полагаю чем хуже экономическая ситуация в стране,тем лучше для работы головного мозга
Гость
1 июня 2017, 16:59
А где дороги построенные на эти сборы? Или эти дороги Ротенберг золотой кредитной картой разделяет? Ха-ха
Гость
2 июня 2017, 14:17
До чего довели страну эти мародеры-так о вас думают, народ уже о революции говорит, . Докажите , что это не так!
Гость
2 июня 2017, 15:02
Петух не станет соловьём. Шакал останется шакалом. И никогда не будет львом, Осел, назначенный кагалом!
Гость
2 июня 2017, 15:00
Владимир Владимирович вы 15 лет у власти. Где плоды?
Гость
1 июня 2017, 14:41
Ура ! Наконец то этих халявщиков пустят по миру! А то жируют, просиживая штаны в кабинах
Гость
1 июня 2017, 15:28
Тут не умеют в сарказм
Гость
1 июня 2017, 15:37
у тебя откуда такое мнение, что дальнобой жирует и штаны просиживает? может обидели тебя когда да очень больно??
Гость
1 июня 2017, 15:47
Гость
1 июня 2017, 15:47
Тут не умеют в сарказм
А во что умеют?
Гость
1 июня 2017, 18:57
Делайте сразу по 60 руб. Соляру че вату катать с этим платоном
Гость
1 июня 2017, 19:33
сделаем
Гость
1 июня 2017, 20:12
Очередной БРЕД.
Гость
2 июня 2017, 11:11
Правда хлещет нам по лицу, страна просыпайся, от дьявольской власти все умирает и вымирает. Слезы набегают на глаза, а ДУША НОЕТ ОТ БОЛИ, нас и наших потомков лишают будущего!!!НИКТО КРОМЕ НАС НЕ ЗАЩИТИТ НАШЕ ОТЕЧЕСТВО, НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость
2 июня 2017, 15:44
О русском народе, олигархах раздирающих страну и Навальном
Гость
2 июня 2017, 15:51
Герою интернета Бабе Вале грозит выселение из дома ветеранов
Гость
2 июня 2017, 01:06
Система сборов с дальнобоев, суммарно повышает стоимость товаров в РФ примерно на 1-3 %. В зависимости от товарной категории. Ввиду того что далее по цепочке накрутку делает дистрибутор ( оптовое звено) - 15% и розница - 30% итого для потребителя суммарно цены выростают на 1.5 - 4.5 %.
Гость
2 июня 2017, 10:00
Какое отношение Ваша статистика имеет к ШТРАФУ, повторяю для умников к ШТРАФУ, а не к сбору по Платону?
Гость
2 июня 2017, 11:56
Гость
2 июня 2017, 11:56
Какое отношение Ваша статистика имеет к ШТРАФУ, повторяю для умников к ШТРАФУ, а не к сбору по Платону?
Да не платит подавляющее большинство это плато чего непонятного, а если его платить то в пересчете на соляру , и на платоне 4 лампочки оюозначения тс та что и до вашей легковой лет через несколько доберутьсястоимость литра 50 руб
Гость
2 июня 2017, 11:01
Посчитаем на сколько подымется стоимость товара из-за сбора по Платону , который перевезли из Челябинска в Москву, например возьмём спагетти, стоимость упаковки 500 грамм 50 рублей. Расстояние 1800 км * 1,9 руб/км = 3420 рублей. Перевозим 20 000 кг. Теперь 3420 рублей / 40 000 упаковок (это 20 000 кг) = 0,0855 рублей. Округлим до 10 копеек. Выходит товар за 50 рублей вырос на 10 копеек, а это 0,2%.
Гость
2 июня 2017, 11:58
На цену солярки лучше пересчитайте
Гость
2 июня 2017, 13:09
Ха-хах)) Тролли, вы опять с этой байдой тут. И еще "изобретательные" какие, то заменят на Питер, то товар другой. Вам еже все объяснили. Давай дасвиданья.
Гость
2 июня 2017, 13:50
Гостю в 11:01. Х.новый из Вас экономист.Спагетти из воздуха материализуется? Сначала надо землю обработать, удобрить,посеять зерно, собрать его, привезти на перерабатывающие предприятия, получить муку, перевезти сырьё на макаронные фабрики, а это всё топливо, зап.части к сельхозтехнике, транспорту, перерабатывающему оборудованию, упаковочный материал для пачек спагетти, оборудование и материалы для производства этой самой упаковки, которые тоже везут транспортом. Ремонт производственных помещений-перевозка стройматериалов, и.т.д., можно перечислять долго. Так, что Ваш расчёт это профанация.
Гость
2 июня 2017, 16:21
Обращение к Путину (в комментариях указывайте город, Баба Валя просит)
Гость
2 июня 2017, 17:28
РЖАКА!!!Бабуля даёт комент "страна дебилов" в РФ!