RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Трамвай, взявший маршрутку на буксир в Челябинске, сняли на видео

Гость
2 июня 2017, 13:43
норм толкнул) дверь помята, стекло вылетело из второй))))
Гость
2 июня 2017, 14:07
хорошая маршрутка - убитая маршрутка
Гость
2 июня 2017, 13:40
надо было на таран, а не на буксир
Гость
2 июня 2017, 13:30
Водитель маршрутки, водятель что он там делал на рельсах?
Гость
2 июня 2017, 13:56
так известно что- затор пытался объехать))
Гость
2 июня 2017, 14:06
как всегда, пробку объезжал)))
2 июня 2017, 20:21
Гость
2 июня 2017, 20:21
как всегда, пробку объезжал)))
Перед ним на красный стояли три машины.. Привычка, очевидно, по рельсам ездить. Он с дороги на рельсы поехал, я на его место за последней машиной встал. Ровно три машины в ряду было до светофора.
Гость
2 июня 2017, 13:30
Суровые челябинские дороги, что еще скажешь. Зато взаимопомощь.
Гость
2 июня 2017, 14:08
Нормально толкнул! Впредь будет уроком водятелу!
Гость
2 июня 2017, 15:38
Помог выбраться и всего лишь то дверь помял, да стекло выдавил
2 июня 2017, 20:15
Стекло вылетело раньше, видимо, когда на рельсы съехал.
Гость
2 июня 2017, 15:01
И поскакал Иван-царевич... Скакал он три дня и три ночи, скакал-скакал, пока скакалку не отобрали!
Гость
2 июня 2017, 19:19
Зеленая волна в действии...
Гость
2 июня 2017, 14:35
Перекресток был пустой, я очевидец, он просто сьехал с дороги на трамвайные пути....и начал там скакать по рельсам...
Гость
2 июня 2017, 15:22
Хоть пучеглазец
2 июня 2017, 20:17
Он ещё и знак сломал и ограждение замял.
Гость
2 июня 2017, 23:37
А вот нефига по рельсам ездит джамшуты !!!! постоянно на рельсах когда есть пробка на мосту на лененградке в час пик
Гость
4 июня 2017, 15:22
Так не пускай их пусть стоят. Правильно Контрактник написал, если боитесь им слово сказать тогда стой и тихо матерись.
Гость
2 июня 2017, 13:51
Порадовало - "Транспорт не контактировал. И действительно, на видео заметно, что трамвай маршрутки не коснулся" То есть это колесо толкало маршрутку... И трамвай за собой тянуло... До чего надоели чиновники, которые, говоря о чем то, врут, изворачиваются даже в самой простой ситуации, в которой никто никого не обвиняет. И живут они в каком то ином, параллельном, мире, в котором белое становиться черным...
Гость
2 июня 2017, 16:35
Я стесняюсь спросить, это вы про чиновников из какого параллельного мира параллель со статьей провели?
Гость
2 июня 2017, 15:59
И опять пассажиры молчали в тряпочку когда он стал объезжать по рельсам. Народ сам поощряет их хамство, а потом жалуется! Мне противно от вас, трусов, которые бояться слово сказать против этим хамским водителям.
2 июня 2017, 20:16
Там было две ***, одна за рулем, одна рядом сидела, потом сбитый знак обратно потащила. Пассажиров небыло.