А по-моему, г-н Дубровский избавился от Юревича, теперь к Гартунгу подбирается. Неужели так боитесь конкуренции, Борис Александрович? Не по-мужски...
Гость
5 июня 2017, 13:24
Дубровский виноват что кто-то берет взятки, а милиция их ловит?.
Гость
5 июня 2017, 16:01
Гость
5 июня 2017, 13:24
Дубровский виноват что кто-то берет взятки, а милиция их ловит?.
А где тут написано про взятку?
Гость
5 июня 2017, 19:49
Гость
5 июня 2017, 16:01
А где тут написано про взятку?
Кто является пострадавшим по делу, пока не разглашается. Однако исходя из того, что следователь на месте преступления сверял номера изъятых купюр с их ксерокопиями, можно с большой долей уверенности говорить – операцию по задержанию готовили заранее с подачи потерпевшего. По всей видимости, интересант, которому арбитражные управляющие предложили заплатить деньги за решение вопроса, обратился с заявлением в полицию.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/306568596078592.html
Гость
5 июня 2017, 11:02
Снова кто-то банкротится нечестно!
Знаете ли вы, читатели, что если, допустим, год не платить налоги, а потом забанкротиться, то никаких пеней не платишь, а налоговиков могу в последнюю очередь воткнуть, если арбитражный управляющий с тобой в сговоре.
Гость
4 июня 2017, 22:38
Адвокат то как то вяло выглядела. Надо видимо было настаивать на указание в протоколах обыска на ее не допуск. Но видимо клент знает за что платит или не знает, что адвокат в уголовоке воще не рубит или не хочет,
Гость
4 июня 2017, 14:00
Если б они везли просто деньги, на них бы никто внимания не обратил. Если деньги меченые и их пасли, то понятно почему ОМОН нарисовался.
Гость
3 июня 2017, 23:08
может ета дама решила ети деньги потратить на лекарства больным детям ведь всем колхозом собирали а ее нахлобучили а как же теперь ничего соответствующие органы разберутся
Гость
3 июня 2017, 23:07
деньги есть, но вы держитесь
Гость
3 июня 2017, 22:03
Ненавижу этот город! Фу! Обычный Лексус за роскошь считают. Это машина, обычная, железная!
Гость
4 июня 2017, 10:49
Обычный лексус за 7 миллионов
Гость
4 июня 2017, 14:10
Гость
4 июня 2017, 10:49
Обычный лексус за 7 миллионов
И чо? Работать не пробовали?
Гость
5 июня 2017, 09:17
Гость
4 июня 2017, 14:10
И чо? Работать не пробовали?
Это во всём мире роскошь, даже в Бостоне или Дюссельдорфе.
Гость
3 июня 2017, 19:33
Илья готовься сейчас менты откат будут просить
Гость
3 июня 2017, 17:41
дела эти вредные, Лучше жить НЕ будем СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ ,РУКИ НАДО ОТРУБАТЬ за токие дела
Гость
3 июня 2017, 10:03
в этом вся сущность этой страны, коррупция разъела и развратила весь госаппарат и всех окологосударственных образований, машины по 10 млн, откаты в мрд, и все в порядке, работа идет результат будет
этих безусловно отпустят и еще извинятся.....
Гость
3 июня 2017, 09:51
Илья держись ! Мы все с тобой
Гость
3 июня 2017, 13:30
+
Гость
4 июня 2017, 18:49
Спокойно, Лелик, сядут все)
Гость
3 июня 2017, 09:49
Хорош уже показухи, кто же их посадит "он же памятник" - везде ворьё а тут бац, борьба с коррупцией. Да за всю мировую историю коррупцию смог победить только император Китая, когда казнил не только виновника но и всю его родню, а у нас разве на это пойдут.
Гость
3 июня 2017, 09:46
Муж купил булочек ,так трогательно.
Гость
4 июня 2017, 07:41
Ага, ей только дрожжей не хватает.
Гость
3 июня 2017, 08:00
Как это они не приветствовали съемку? Как это не допустили защитника? Служба полиции является транспарентной, что закреплено нормативными актами. А вот такие досмотры без понятых и хозяина приводят к неожиданным находкам, вроде газеты "Сельская жизнь" с веществом растительного происхождения.
Гость
3 июня 2017, 07:45
Ну вот, а в статье выше вопросы задают, откуда у армяшек дома пять лямов и килограммы золота.
Гость
3 июня 2017, 00:43
Это была не новость, а конкурс на самый нелепый комментарий. Судя по количеству ответов на комментарий победила опрятно выглядящая дама из трамвая! Приз зрительских симпатий получает автор дополнения, что трамвай собственный! Остальным участникам тоже большое спасибо, повеселили! Продолжаем присылать свои комментарии, конкурс продолжается!!!)))))))
Гость
3 июня 2017, 13:28
Аплодирую стоя!!!
Гость
3 июня 2017, 00:20
Из всего этого цирка поймали мелкую сошку на взятке, жалко дерево обвязанное цепью с уже начавшейся ободранной корой под машиноместо, ничтожества.
Гость
2 июня 2017, 23:52
Нахапаться не могут. Машина не машина, часы не часы, пусть проживут на среднюю зарплату по региону, позарабатывают честным трудом а не по знакомству бабло пилят. ОМОН и СК молодцы, пусть по команде или с разрешения, но вот должен сидеть в тюрьме.
Гость
2 июня 2017, 23:35
ну и "брюки" у арбитражного управляющего в розовой футболке))
Гость
2 июня 2017, 23:34
Всем спокойной ночи и удачных выходных!!! И давайте прекратим обливать людей грязью!!! По незнанию можно глупостей натворить и написать.
Гость
2 июня 2017, 23:12
я недоумеваю, челябинцы вы уж определитесь, то обнищали оне и кушать им нечего, то лям не деньги, ткани натуральные и тд и тп.
все эти граждане задержанные, в своей трудовой деятельности, не один срок честно заработали, так что все нормально.
Гость
3 июня 2017, 01:03
Ааа...ну хорошо что предупредил(а).Вот ск и решит кто там что и честно заработал.
Гость
2 июня 2017, 22:44
Как бурно реагирует наш народ на приличные автомобили... Ну если у человека есть возможность ездить на хорошей машине , почему он должен ездить на логане? И платье усмотрели и волосы, ну вам-то какая разница?
Гость
3 июня 2017, 01:01
Угу. Ты ещё давай тут задвинь про то что такие автомобили приобретены на "честные кровные".
Гость
3 июня 2017, 01:19
эммм......ну как тебе объяснить......любишь бюджеты, люби и ОМОН. ну вот как то так.
Гость
3 июня 2017, 11:45
Если есть возможность - надо ездить на личном трамвае, да?!
Гость
2 июня 2017, 21:50
На 1 Хлебокомбинат очередную пайку везли
Гость
2 июня 2017, 21:15
Причем тут гартунг?
Гость
2 июня 2017, 22:55
При том...
Девушки - с его партии.
Дело к выборам идет - нужно движуху создавать )
Гость
2 июня 2017, 22:56
Это жена приятеля его сына, в белых колготах которая и розовой кофте. Ну и соответственно, муж её - компаньон Гартунга. А вторая дама, та, что в очках и мятом халате - ближайшая подруга жены приятеля сына Гартунга. Пока Гартунг только при этом. Но если его заказал Юрьевич, то Гартунгу не сдобровать. Откроется много нелицеприятных дел. Тут же.
Гость
3 июня 2017, 11:45
Гость
2 июня 2017, 22:56
Это жена приятеля его сына, в белых колготах которая и розовой кофте. Ну и соответственно, муж её - компаньон Гартунга. А вторая дама, та, что в очках и мятом халате - ближайшая подруга жены приятеля сына Гартунга. Пока Гартунг только при этом. Но если его заказал Юрьевич, то Гартунгу не сдобровать. Откроется много нелицеприятных дел. Тут же.
Не понял, отчего вы чапаевские х/б подштанники белыми колготами именуете?!
Гость
2 июня 2017, 21:04
Я пешком с полным чемоданом денег хожу . Что то омон на меня внимания не обращает
Гость
2 июня 2017, 22:02
Дни следования, маршрут, время прогулки с чемоданом,как выглядите, во что одеты, привычки и т.д.В общем все подробности опишите.
Гость
3 июня 2017, 00:44
Гость
2 июня 2017, 22:02
Дни следования, маршрут, время прогулки с чемоданом,как выглядите, во что одеты, привычки и т.д.В общем все подробности опишите.
НЕе , ваши друзья паниковский с балагановым под монастырь подведут )
Гость
3 июня 2017, 13:04
Гость
3 июня 2017, 00:44
НЕе , ваши друзья паниковский с балагановым под монастырь подведут )
Я умираю от скуки, — сказал Остап, — мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь. С таким строптивым характером хорошо быть миллионером в Америке. У нас миллионер должен быть более покладистым.
Эта экономия вас погубит. Вам, конечно, небезопасно показать свои миллионы. Однако вы чересчур стараетесь. Вы подумали над тем, что с вами произойдет, если вы, наконец, сможете тратить деньги? Воздержание — вещь опасная!
Вот пачка весом в три — четыре кило. Она продается и стоят миллион рублей, тот самый миллион, который вы из жадности не хотите мне подарить. Купите! Корейко склонился над столом и прочел на папке: "Дело Александра Ивановича Корейко."
Гость
2 июня 2017, 21:03
Взятка.Купюры меченые-видно на видео что сравнивают купюры.
Гость
2 июня 2017, 20:59
Читаю комменты и не могу сдержаться: ох и фантазия у народа бурная.... люди, вы чего тут несёте?! Лишь бы ляпнуть, а что - абсолютно не важно похоже. Каких только заводов-бизнесов-фамилий не приплели.... Факты есть? Вы людей этих лично знаете? Уверена, что нет. Так что, не трепитесь.
P.S.: Всем добра)
Гость
3 июня 2017, 02:23
А, ну видимо вы очень сведущи. Так просветите нас , невежд
Гость
3 июня 2017, 14:01
Гость
3 июня 2017, 02:23
А, ну видимо вы очень сведущи. Так просветите нас , невежд
21 век на дворе. Интернет, как минимум, тебе в помощь, если уж так интересно.
Гость
2 июня 2017, 20:55
Сотрудники ОМОН перед выездом позвонили мужу и адвокату!? Деньги однозначно Юрьевича!? Ребята прекратите это шоу...
Гость
4 июня 2017, 23:13
Фу вранье
Гость
2 июня 2017, 20:52
ОМОН перед выездом позвонил мужу и адвокату, чтобы девушки не очень нервничали. Шоуууу...
Гость
2 июня 2017, 20:05
Походу Юрьевич всё-таки решил отжать бизнес у Гартунга. Лучше поздно, чем никогда. Как говорится. Жаль Карлыча. Но этого никто не застрахован.
Гость
2 июня 2017, 19:57
Ничего себе, сколько олигархов, миллион не деньги.
Гость
2 июня 2017, 19:35
Странно, что еще не вспомнили про песню С.Слепакова - " Женщина в Лексусе".
Гость
2 июня 2017, 18:38
Наверно дальнобойщики в машине ехали
Гость
2 июня 2017, 18:22
Кто ездит на новом ,,лехе,,!? Крупная сумма понятие растяжимое,мы с товарищем в бассейн пришли у него 630т.р. с собой было,хотел на хранение сдать,отказались...
Гость
2 июня 2017, 21:48
в шапочку положил?
Гость
2 июня 2017, 23:25
Гость
2 июня 2017, 21:48
в шапочку положил?
в труселя!!
Гость
3 июня 2017, 01:13
Гость
2 июня 2017, 23:25
в труселя!!
Ото оно чё Михалыч ото оно чё!
Гость
2 июня 2017, 18:10
И что такого??? Заработали, ехали по делам. С каких пор лимон это огромная сумма? *** совсем, показуху устроили, чтобы глаза отвести от крупняка.
Гость
3 июня 2017, 01:12
Ага. Ты ещё про корабли бороздящие бескрайние космические просторы задвинь тут что нибудь, ну чтобы не слишком постно было. А вообще молодец конечно отработал свой комент, лабзай банан.
Достижения
Свой среди своих