При ремонте Уральского учебного центра МЧС пропали семь миллионов рублей
2 июня 2017, 17:00
Гость
2 июня 2017, 17:50
Всегда ПОРАЖАЮСЬ! как невозможно понять куда деваются деньги и никого не найти.... Я на работе ластик не смогу купить, чтоб с меня, ЛИЧНО С МЕНЯ не взяли бумажечку-чек. А тут - миллионы-миллиарды - фьюииить! и всё, не знаем кто...
Гость
2 июня 2017, 17:55
Ну вот, а говорят что только Юревич такой. Говорю же, все воруют.
Гость
2 июня 2017, 18:01
Страна просто умирает от коррупции.
Каждый день в новостях там украли, тут похитили, а сколько еще не придается огласке..
Гость
2 июня 2017, 20:04
На украденные миллиарды можно было построить тысячи километров дорог, качественных ,а не то **но, которое лишь по документам соответствует ГОСТам. Можно было возвести десятки военных аэродромов, и полигонов для отработки маневров (в опасности ведь, родина-то?). Можно было построить сотни больниц с современнейшим оборудованием. Можно было кардинально решить некоторые вопросы с экологией. Но ничего этого нет. Нет, потому что "случайно не досчитались н-цати миллиардов".
На украденные миллиарды можно было построить тысячи километров дорог, качественных ,а не то **но, которое лишь по документам соответствует ГОСТам. Можно было возвести десятки военных аэродромов, и полигонов для отработки маневров (в опасности ведь, родина-то?). Можно было построить сотни больниц с современнейшим оборудованием. Можно было кардинально решить некоторые вопросы с экологией. Но ничего этого нет. Нет, потому что "случайно не досчитались н-цати миллиардов".
Пока царь такой - так и будет. Своим дает воровать, и остальные считают - чем мы хуже?
Гость
2 июня 2017, 18:00
Интересно, я один удивлен, что такая малая сумма пропала ?
Ну да, а налоги да акцизы все повышаются, чтобы было что воровать....
Гость
2 июня 2017, 18:56
Расстреливать начинать надо,может и поможет процентов на десять
Гость
2 июня 2017, 21:52
Скромненько,скромненько
Гость
2 июня 2017, 17:58
Что-то мало недосчитались для такой суммы контракта...
Гость
2 июня 2017, 17:58
Им тоже детей своих кормить нужно... кормить, одевать,отправлять на каникулы за границу, квартиры в столице покупать.
Гость
2 июня 2017, 18:10
как всегда
Гость
2 июня 2017, 18:47
Скоро за кап ремонт возьмуться, там если капнешь то столько выплывет, я оттуда уволилась и слава богу, поэтому и передали ЧЭС платежки печатать, деньги отмывают через ЧЭС
Гость
3 июня 2017, 09:16
а у струнова чем дело кончилось с сауной для генерала в челябинске?
Гость
5 июня 2017, 13:19
На пенсии он скромнинько живёт
Гость
2 июня 2017, 19:56
7млн - не смешите..
Там откаты минимум 30% от цены контракта.
Кто то недосчитался на откатах - это может быть..
Гость
2 июня 2017, 20:15
Знают где выдернуть. В "отлично налаженной структуре". Наследие Шойгу.
Гость
3 июня 2017, 06:14
В этом городе пропадает беследно все....люди деньги...
Гость
3 июня 2017, 08:09
Опять Юревич виноват?
Гость
3 июня 2017, 09:53
Когда, наконец, научимся жить по правилам своей страны?! Российский бизнес (рейдерство, воровство, мошенничество и т.п.) уже третий десяток лет старается безуспешно приучить пипл к эффективному жизнетворчеству. Похоже на столетие возвращения истории.
Гость
3 июня 2017, 21:45
7,4 миллиона рублей-плавно перекачевали в крипто валюту!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
733мм 86%При ремонте Уральского учебного центра МЧС пропали семь миллионов рублей