22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Друг Ватсона
4 июн 2017 в 17:49

Сейчас ехал со стороны Троицка, от моста на Октябрьский и до въезда в город лежат на земле рекламные щиты штук 10 точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 18:03

Брехня! Не может быть! Это не у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 18:04

Разогнать эту бесполезную организацию МЧС. Все равно энергетику восстанавливают энергетику. Воду водоканал и т.д. А эти только наблюдают.

МАРИНКА)
4 июн 2017 в 18:17

ТЕПЕРЬ БУДУТ ЭТО СУСОЛИТЬ МУСОЛИТЬ КАК "МЕТЕОРИТ" И КАПЛИ ДОЖДЯ ПРОДОВАТЬ.....

Чиновники
4 июн 2017 в 18:19

Радуга очень красивая, двойная была, через весь город, как в рекламе Скитлс, зрелище потрясающее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 18:34

а че был ураган???

Гость
4 июн 2017 в 18:39

А у нас дома в ванной воздуховодную решетку вырвало,сквозняк был сиииильный

Гость
4 июн 2017 в 18:55

Урал реальная помойка во всех плана! И место здесь только ГОКам!!!! Это единственный шанс заработать местным мутантам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 18:58

Где умники которые смердят о развитие туризма на Южном Урале))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2017 в 19:00

Юревиче не злите!
Будет ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2017 в 19:33

Да вы ураган то не видели.... Так, ветер.... а раздули НОВОСТИЩУ !

Гост
4 июн 2017 в 19:40

Наверное пора администрацию города лишать надбавок и премий и заставить выплачивать средства пострадавшим из их собственного кармана а не из бюджета города и области. Пусть эти меры будут профилактическими и включат мозги этим ..........!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 19:45

Еще в детстве учили - при сильном ветре держись подальше от строек

Гость
4 июн 2017 в 19:55

ветер был небольшой, до урагана не дотягивает наполовину.
Если конструкция неправильно установлена (как например этот смешной остановочный комплекс) тогда она и падает от ветра чуть-чуть сильнее обычного

Оксана Гончарова
4 июн 2017 в 20:28

Метеорит, теперь ураган... Видимо , только ГОК и справится с Челябой..Не просто так на вас все беды.. Бабы у вас ...особо зловредные жабы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 20:37

ну дунуло посильнее. А что все сразу обос..лись? Берите пример с америкосов. Там вон что погода вытворяет и никто сильно не возмущается. Привыкли.

ОТВЕТИТЬ
А Челябинску на роду написано
4 июн 2017 в 20:50

То, что куда не плюнь, а вот метеорит или ураган какой, то событие достойное записи в анналы. Чем еще то гордиться, когда с заболеванием дыхательных путей осложнение переходит на мозг? Потому шибко и не требуют с учеников, что бестолку

Двуглавый верблюд™
4 июн 2017 в 21:01

Какому депутату подсказать, что теперь можно деньги на восстановления Челябинска собирать, как за капремонт?

Гость
4 июн 2017 в 21:02

Да что в трехтысячный раз пишут, что раздавило автомобиль на Масленникова? Это произошло около дома № 17 на улице Лизы Чайкиной! А оплачивать ремонт
машины должны коммунальщики. Санитарная обрезка деревьев в Ленинском последний раз проводилась году этак 1985, силами работников Трубопрокатного завода. И всем наплевать на людей! В Ленинском же нет гостевых маршрутов!

ОТВЕТИТЬ
природа (бытия)
4 июн 2017 в 21:27

Было не страшно. Страшно будет после выборов.

Гость
4 июн 2017 в 21:37

Рябинку возле подъезда жалко, вырвало с корнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 21:52

А ДЕЗ Калининского как всегда " идет навстречу" просьбам жильцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 22:02

Совершенно не жалко запаркованных черти где машин - ставьте в крытые стоянки, а не вдоль дорог, под окнами, между деревьями и т.п. Поставили куда придется - взяли на себя ответственность за все, что произойдет с вашим корытом. К минусам готова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 22:29

Знакомый рассказал, что гулял с женой в парке Победы, начался ураган и на мужчину упала рекламная конструкция, он погиб :( так что количество жертв надо уточнять еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 23:23

А я вот смотрю на фото остановки и думаю: правы были коммуняки, что остановки кирпичные делали и бетонные. Коммуняк уж 25 лет как нету, а остановки всё стоят, и ни одна от урагана не развалилась.

Гость
4 июн 2017 в 23:33

Больше всех смеялись злорадно над московией челябенцы.. отрекошетило!

Гость
4 июн 2017 в 23:43

Это все потому, что Юревичю жесткие обвинения предлъявили! Вампиры умеют управлять погодой! Еще одно обвинение и Че сотрет с лица Земли!.. Или в собственном смоге захлебнется. Хотя спасибо урагану, что дымовую завесу из города разогнал! Лучше шторм, чем ясная погода.

Гость
5 июн 2017 в 00:06

Это гнев Божий, он не хочет чтобы у власти были капиталисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 00:44

Тоже мне ураган. Вот Катрина да, ураган.

5 июн 2017 в 01:37

Вам *** всем жаловаться что Москве,Челябинску вы *** настоящих ураганов не видели как в токио или америке где смерчи дома носят

Алексеюшка
5 июн 2017 в 06:01

После Метеорита и снегопада в апреле 2014 года это детская шалость.

Бабка Фекла
5 июн 2017 в 10:17

у,у,у ...

Джокер
5 июн 2017 в 11:55

Это вполне объяснимая цепочка закономерностей.
Зачем вскрыли саркофаг Тутанхамона ???
Зачем прорыли канаву их Тихого в Антлатический океан ???
Зачем дырявите небо своими ракетами ???
Зачем в Челябинске эти магнитогорские ... ???
Вот Вам за это и расплата !!!

5 июн 2017 в 13:01

как там карлин говорил? земля нас однажды стряхнётт с себя как назойливых блох)

Гость
5 июн 2017 в 15:59

А вы заметили закономерность на фото? Машина стоит в неположенном месте (под знаком, на газоне и прочее) - на машине лежит дерево. Это не с проста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 16:09

на жк александровском такого сильного урагана не было. Просто дождь и сильный ветер. как будто в другом городе живу.

Гость
5 июн 2017 в 16:16

Видел как во время этого урагана работали аттракционы в парке Гагарина "МАРС" и американские горки. И народу на них было больше чем обычно. Адреналинчика сразу всем захотелось.
В Челябинске суровые люди однако.

Гость
5 июн 2017 в 20:17

Смотрите внимательно на первое фото и тогда все поймете, что это было (в смысле ураган)