ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Александр
5 июн 2017 в 09:35

Надо ехать в Кусу, дворником работать!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 10:46

У банка есть еще один законный способ заработка, недодать денег в банкомате и если пользуется картой не владелец карты, то отказать в выплате

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:04

Инкассаторы ведать кассеты перепутали, в 5000 лоток закинули тысячные купюры. Надо было попробовать снять 3000, авось дал бы 15000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 09:56

у меня была ситуация, банкомат альфабанка вообще ни одной купюры не дал, чек выбил о списании денег. Все решил одним звонком без всяких заявлений

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2017 в 08:59

Ясновидящая разве тоже с карты деньги сняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:06

Все жжёны насторожились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:54

Хранить деньги в российских банках - глупость и риск. Глупость, потому что инфляция сжирает ваши деньги. Риск потому, что банк может ваши деньги просто присвоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 12:40

У меня нет больше банковских карт, с 2013г живу отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 12:56

Пробовал дозвониться до службы поддержки при сбое терминала сбербанка. Ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:03

Деньги на карте- это не деньги, а долг. Не храните деньги в банках!!! Только наличка!

5 июн 2017 в 11:05

Сбербанк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 10:51

Сбер очень проблемный. То выдаст неполную сумму, то "съест" деньги и не выдаст чек, что зачислил, вместо это надпись - банкомат неисправен, то просто карту зажует. Про то, что постоянно очереди у банкоматов ,и если в ТРК работает три - , то фактически обслуживает только один, - это и так все знают. Про покупки инете - могу целую статью написать - как по 2 раза сумму списывают.... потом через месяц возвращают.

5 июн 2017 в 11:58

настало время когда банки нае.... научили!Больно вот потом доказывать что ты эти деньги не симал писать кучу заявлений отстоять километровые очереди,это мне банк компенсирует?????

Гость
5 июн 2017 в 17:24

Вина кассира этого банка 100%. Загружала кассеты для банкомата, и вместо пятитысячных купюр загрузила тысячными купюрами в кассесту преднозначенную для 5-и тысячных. А вечером у кассира естественно огромные излишки.

Гость
6 июн 2017 в 22:31

Рецепт один - не пользуйтесь банковскими картами.

думайте головой
5 июн 2017 в 10:12

сбер и раньше не додавал от 3-5 тыс. рублей.Одним словом жулики!

Гость
5 июн 2017 в 14:09

У меня к следующей зарплате денег на карте 0. Даже снимать не приходится, везде картой плачу. Нет денег - нет проблем.

Яркий
12 июн 2017 в 23:51

Да, особенно Сбером. У меня денег не было, так Сбер в минус писал. Приставы штрафы ГАИ(((