Челябинцы добились закрытия автомойки в частном секторе в центре города
5 июня 2017, 12:23
Гость
5 июня 2017, 13:01
Я думаю заводы нас травят больше, займитесь ими
Гость
5 июня 2017, 13:35
Уже надоели со своими заводами, вся администрация этих заводов в Москве и нынешние правительство регионов не чего не сделает.
Гость
7 июня 2017, 12:57
владельцы заводов во власти, а здесь маленький человечек беззащитный, ещё и налоги платить исправно. Машина против таких и работает.
Гость
5 июня 2017, 12:58
причем тут тракторозаводской суд, если Рабоче-Колхозная в Шершнях?
Гость
5 июня 2017, 14:01
Заявление пишется по месту регистрации собственника (по гражданским делам)
Гость
5 июня 2017, 14:09
Также местных жителей не устраивали выхлопные выбросы машин.
А может все же завить?)))
Гость
5 июня 2017, 14:45
обычно не зависть, а кучка пенсионеров которым делать нечего и любые перемены воспринимают в штыки
Гость
5 июня 2017, 14:48
Костик, себе что-нубудь завей)))
Гость
5 июня 2017, 17:22
Всем, кто радеет за бизнес… Вы хоть представляете, каково это — жить по соседству с автомойкой? Когда каждый день возле вас очередь машин, которые приезжают грязные, уезжают чистые, а грязь эта, вместе с химией, стекает к вам, либо в землю, откуда вы ее берете, чтобы пить. Хотели бы такого соседа?
Гость
5 июня 2017, 17:41
А вы пьете из канализации????
Гость
5 июня 2017, 18:34
Гость
5 июня 2017, 17:41
А вы пьете из канализации????
А, Вы уверены, что она стекает именно туда???
Гость
5 июня 2017, 20:21
мойка это 20-40 авто в день около дома.шум грязь масла выхлопы.базары..этол же жилая зона а не промзона.существуют санограничения по расстоянию от жилых домов.кому понравиться такое соседство в частном секторе.
Гость
6 июня 2017, 08:04
Мойка работала с 9 до 22, это не 20-40 а максимум 15 машин в день при полной загрузке, по факту 10-12. 4 рабочих места пусть не высокооплачиваемых, но все равно со стабильным доходом. Кого-то просто зависть заела, сколотил группу кляузников - и результат: бизнес встал, люди без зарплаты
Гость
5 июня 2017, 13:07
БизнесмЕЕны млин...
Гость
5 июня 2017, 14:05
у нас весь малый бизнес "налажен" на "честном слове" любого могут прийти оштрафовать, осудить и закрыть
Гость
5 июня 2017, 14:28
избирательное внимание к жалобам жителей
Гость
5 июня 2017, 18:28
Итак моек хороших нет... так ещё и -1
Гость
5 июня 2017, 19:01
Нехотел бы если честно жить по соседству и пить воду из скважины.
Гость
5 июня 2017, 14:55
Лучше бы с коррупцией боролись в вышестоящих органах, работал человек и пусть работает, налоги платит государству, люди рады. Поборитесь лучше с взятками в своих же органах, стыдоба.
Гость
5 июня 2017, 12:53
-Кто собственник?! Кому так сильно "помогают" в ведении хоть и не большого, но бизнеса, который создал пусть и не много, но рабочие места и хоть и не много, но скидывается на зарплату чинушам?!
Гость
5 июня 2017, 13:17
Если вместо копирования с листочка прочитать статью, то вы узнаете, что она "мешала" жителям. И "помогли" жители/соседи.
Гость
5 июня 2017, 13:50
Правильно сделали, что закрыли.
Гость
5 июня 2017, 14:36
Все гораздо проще,не поделился,не заплатил и денег за мойку взял.
Гость
5 июня 2017, 15:03
Все гараздо проще, бизнес отдали!
Гость
16 июня 2017, 16:56
челяба это вся промзона
Гость
5 июня 2017, 13:30
Помощь малому бизнесу в действии.
Гость
5 июня 2017, 18:56
Читаю статью и нахожусь в шоке. Народ вы что совсем озверели? Скоро начнут подавать в суд сосед на соседа, что мол не угоден...слышно как дверь закрывает.... ***!!! Как много реально проблем, а тут мойка помешала. Надо купить винтовку и отстреливать таких соседей...мож тогда другие задумаются.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
741мм 63%Челябинцы добились закрытия автомойки в частном секторе в центре города