Арбитражного управляющего, задержанную с деньгами в Lexus, арестовали в Челябинске
5 июня 2017, 15:42
Гость
5 июня 2017, 17:20
А почему под домашний арест? Судье тоже занесли?
Гость
5 июня 2017, 17:43
Учли, что платье надо гладить. В СИЗО униформа из вискозы с нейлоном, не комильфо.
Гость
5 июня 2017, 18:03
Гость
5 июня 2017, 17:43
Учли, что платье надо гладить. В СИЗО униформа из вискозы с нейлоном, не комильфо.
Так там можно и в домашнем халате ходить.
Гость
5 июня 2017, 21:19
Например, так дешевле для бюджета домашний арест
Гость
5 июня 2017, 16:14
Конечно на взятках лексусов набрали , брендовых сумочек , а мы простые смертные налоги им платить в казну должны чтобы они по-братски ее делили потом!
Гость
5 июня 2017, 16:49
Щас начнется "мятоплатье!"
Гость
5 июня 2017, 17:41
Гость
5 июня 2017, 16:49
Щас начнется "мятоплатье!"
Нет, обсудим особенности и прелести передвижения на собственном трамвае...
Гость
5 июня 2017, 16:31
В этой группе людей все виновны и эпизодов много.
Гость
5 июня 2017, 15:59
Их всех под домашний арест, слишком много они знают
Гость
5 июня 2017, 18:24
Решали бы свои проблемы в автовазтазике никто бы и не заметил. Потянуло их в Лексус ... Мне кажется все решат на тормозах.
Гость
5 июня 2017, 20:09
В какой бы тарантайке они не решали вопросы с деньгами, если слежка уже была, то никуда не денутся. Мне кажется, все только еще начинается, и для просмотра шоу нужно запастись попкорном.
Гость
5 июня 2017, 16:17
а вот если ветер дунет и, разложенные до приезда следователя- бумаги сдуются
что будет?)
Гость
5 июня 2017, 17:45
Так менты же знают, что это "кукла". Кто же нормальные деньги так беспечно на ветру раскладывает. Постановочный спектакль для чуйствительных домохозяек.
А вообще, конечно, "профессионализм" ментовско-судейских зашкаливает.
Гость
5 июня 2017, 19:25
Удивительная гуманность суда! А почему фамилия судья не обнародована, Товарищи Журналисты? У нас что, тайный суд? Информируйте общество. Будем оценивать судей по их решениям.
Гость
5 июня 2017, 21:20
Ни кто не скрывает -решения все на сайте, но после вступления в законную силу.
Гость
5 июня 2017, 16:31
Работа у них такая адская - управлять по решению арбитража, решил суд на три копейки, а кушать хотца на три ляма, вот дамы и изворачиваются, и себя прокормить, и деткам на покушать!
зачем власть наплодила этих управляющих? пусть сращу все решает суд? дармоедов развели, они не работают, а просто пилят и делят оставшиеся активы, как стервятники....
Гость
5 июня 2017, 16:50
интересно на какой иной исход дела рассчитывает тот заинтересованный , кто вломил просящих долю малую за решение вопроса?)
А куда арбитражный суд смотрит? Как таких управляющих допускают?
Гость
5 июня 2017, 16:21
Адвокату: У нас вообще бывает что нибудь законно? Вам ещё повезло,я вообще отсидел по эпизоду кражи которого не совершал. Удачи Вам и Вашим подзащитным
Гость
5 июня 2017, 22:03
А там виноватые вообще есть?
Гость
5 июня 2017, 19:50
Там сначала все шло на контроле. уши всюду и поэтому нормально сработали.Армянское ОПГ помогло силовикам.
Гость
6 июня 2017, 00:20
И армянское радио
Гость
6 июня 2017, 18:25
ну ну, у нас такие законы, что может оппонент который ее слил сам не чист на руку.. Варвара одна из серьезных акул околобанкротных дел.. с хорошей поддержкой.. да ни че им не будет..
Гость
7 июня 2017, 12:35
Сколько их горемычных с деньгами бегают, которые с поддержкой были, начиная с губернаторов. Ни жизни, ни покоя. Над златом чахнут.
Гость
5 июня 2017, 23:37
>> безучастно наблюдала
А надо было заламывать руки? Это бы помогло?
Гость
6 июня 2017, 09:33
Ну что-же, сколько веревочке не виться.... девушки давно уже страх потеряли.
Гость
8 июня 2017, 09:27
вот, народ горазд потрындеть о чем понятия не имеет вообще! Оцените лучше голливудский стиль видеоряда и субтитров и порассуждайте - сколько заплачено за такой медиа-шедевр, кому это было выгодно и зачем вообще это было сделано? Хоть с другой стороны посмотрите на кажущееся уже таким понятным...
Гость
10 июня 2017, 17:50
Педофилов бы ловили почаще, добросовестная наша полиция.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
741мм 63%Арбитражного управляющего, задержанную с деньгами в Lexus, арестовали в Челябинске