Южноуральская пенсионерка лишилась крупной суммы после «ритуала» по исцелению ног
5 июня 2017, 19:34
Гость
5 июня 2017, 23:43
Бабули где не надо такие умные, все знают, а когда к ним мошенники приходят, то превращаются в самых беспомощных.
Гость
5 июня 2017, 21:03
Бабуля всегда с собой крупные суммы носит?
Гость
5 июня 2017, 23:12
Лохов много. Моей знакомой постоянно впаривают дорогие и совершенно не лечащие приборы, типа солнечных ламп и тому подобных аппаратов. И она всегда всю эту хр.нь покупает. Это наиглупейший люд с полным отсутствием мозгов.
Гость
5 июня 2017, 22:58
Вот что меня поражает - как кризис в стране, так у бабушек сразу куча бабла находится ноги полечить. И что удивительно - сразу находятся желающие их вылечить!
Гость
5 июня 2017, 23:21
Страна непуганых маразматиков
Гость
5 июня 2017, 20:59
С бабульки-то какой спрос, ей 80 лет. там все понятно. Мошенники были ,есть и будут. Здесь тупость и наплевательское отношение к матери детей, которые позволяют практически недееспособному человеку владеть и распоряжаться значительной суммой. Существует множество ,масса простейших ЦИВИЛИЗОВАННЫХ юридических способов поставить под контроль детей такие вещи в отношении престарелых родителей. Зайдите в любую юрконсультацию, там вам выкатят несколько листов с этими способами. На любой вкус. Здесь детям просто плевать. Но тут уж бабульке ничем не помочь. Кого, как говорится, воспитала.
Гость
6 июня 2017, 06:25
Глупости. Нашему деду 80 лет, постоянно таскает с помоек домой всякую хрень, попробуй ограничь его в правах, здоровый, нормально рассуждает.
Гость
6 июня 2017, 10:00
Ага, ага... у бабулек все хорошие: и цыганки, и продавцы пылесосов, только вот родня плохая. Попробуй, отбери у пенсионера "на сохранение" крупную сумму денег, он тебя по всем соседям и родственникам ославит как вора и неблагодарного сына/дочь. Каждого старикана невменяемым не признаешь, они вполне себе в здравом уме. Пока "чудо-прибор" не увидят. И такие бешеные деньги отдают проходимцам, на которые можно лечиться в санаториях, реабилитационных центрах многократно.
Гость
6 июня 2017, 12:07
Интересная мысль. Только вопрос: а дети-то, про которых столько напето, у бабульки есть? Живут рядом? Или просто написать невтерпёж?
наоборот вроде помогло!!! раз да полиции добежала!!!!
Гость
5 июня 2017, 21:44
Быстрейбы пенсия,хоть деньги появятся
Гость
6 июня 2017, 03:26
Согласитесь,было бы хуже, если бы она лишилась ног после исцеления крупной суммы денег.
Гость
5 июня 2017, 20:58
Кидать лохов - это нормально, они сами виноваты в своей глупости. Если бы не было лоха, всем пришлось бы работать!
Гость
5 июня 2017, 23:22
Кажется, я понял, почему в США всё так плохо....))))
Гость
6 июня 2017, 12:25
Ну. вот хоть одну здравую мысль написал, а тописал раньше всякую ересь, что мол надо долги отдавать. Банк кидануть святое дело. Каллектора отмудохать - это богоугодное дело.
Гость
6 июня 2017, 08:39
Ничего, этой т..ри за ее подлые дела вернется все, по закону сохранения энергии.
Гость
6 июня 2017, 10:08
Это конечно, только вопрос настолько сложный. Не берусь утверждать, возможно бабуля за что то заплатила, или часть негатива деньгами отдала. Есть же поговорка, спасибо Господи что деньгами взял. А воровке и вправду не позавидуешь. Или здоровьем расплатится,или потерей близких. Берегите себя .
Гость
6 июня 2017, 11:16
Гость
6 июня 2017, 10:08
Это конечно, только вопрос настолько сложный. Не берусь утверждать, возможно бабуля за что то заплатила, или часть негатива деньгами отдала. Есть же поговорка, спасибо Господи что деньгами взял. А воровке и вправду не позавидуешь. Или здоровьем расплатится,или потерей близких. Берегите себя .
О?!!! Шеповец?
Гость
6 июня 2017, 12:11
Ага... Есть ещё закон бумеранга. Так они с твоим "законом" друг другу противодействуют, не слыхал?
А закон сохранения массы вещества применить не пробовал? А скрестить его с третьим законом Ньютона? Пора уж...
Гость
6 июня 2017, 14:15
Врачи не лечат,так за любые деньги,к первому встречному,–лишь бы ходить. А мошенники только этого и ждут. Сама и многие моего возраста (60+) этим мучаемся,а нано-технологичная страна с ортрозом даже и не собирается бороться.
Гость
6 июня 2017, 14:44
Используйте гугл, сейчас десятки клиник частных, и ценник там не 365 тыс. Например удаление варикоза 40-50 тыс. Аналогично и другие...
Гость
5 июня 2017, 20:33
Эх бабуля....
Гость
6 июня 2017, 06:31
только и могут на беззащитных наживатся шакалы
Гость
6 июня 2017, 06:49
Электорат ЕР верят всему и всем!
Гость
6 июня 2017, 14:04
И все наши пенсы получают мало и живут бедно, так за раз 365 000т отдать как плюнуть. Надо вообще пенсии отменить.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 92%Южноуральская пенсионерка лишилась крупной суммы после «ритуала» по исцелению ног