Прокуратура проверит стройку, где во время урагана забором придавило челябинку
5 июня 2017, 12:01
Гость
5 июня 2017, 12:39
Смысл товарищу Т. жаловаться? Ни одного адекватного решения в пользу жителей города и благоустройства города принято не было и к сожалению, скорее всего не будет.
Гость
5 июня 2017, 18:41
зато стабильно
Гость
6 июня 2017, 02:09
Тефтелев привычно пожмёт плечами-Не при мне начинали строить...
Гость
5 июня 2017, 12:53
Как всегда..., когда трагедия случится, тогда власти начинают чесаться. А Тефтелева давно пора в отставку отправить, для чего он...если ничего делать не хочет для народа.
Гость
5 июня 2017, 13:00
Люди обращаются в прокуратуру с просьбой о помощи-толку ноль. Случилось ЧП-прокуратура проведёт проверку. А раньше это нельзя было сделать? Смысл в этой прокуратуре есть? Для кого она нужна?
Гость
5 июня 2017, 13:15
Тефтелев- гость-временщик в нашем городе. Город приходит в упадок ( что ЖКХ. что транспорт).Сколько еще ему осталось? И кто после него?
Гость
5 июня 2017, 13:56
Такие же незаконные разрешения на подобные проекты выдавались и до Е.Тефтелева, тут вся система городской власти прогнила от тотальной коррупции. Сколько только было направлено заявлений в прокуратуру, а толку Ноль! Тут все структуры управления повязаны одной цепью коррупции в органах государственной власти и системы местного самоуправления вместе депутатами. Они ведь даже памятник И.Курчатову не пощадили, превратив его в жалкую призрачную тень, невзрачной фигурой стоящей теперь на фоне автостоянки торгового комплекса Spark. Это всё с прошлого мэра С.Давыдова началось, и он тоже должен за это ответить.
Гость
5 июня 2017, 13:45
Жители дома обращались а администрацию города и прокуратуру с требованием запретить незаконную перепланировку осуществляемую нелегальным строителями, но на тревожный сигнал общественности власти города никак не отреагировали. Теперь в тюрьму должны сесть все, кто оказывал содействие данному преступлению приведшем к тяжелым травмам.
Так же после коллективного собрания жителей дома, в котором принял участие районный депутат В.А.Горбунов(бывший глава администрации Тракторозаводского района) было записано видеообращение к главе города с прямым указанием разобраться с преступной политикой городской власти идущей на поводу у коммерческих организаций и полностью игнорирующей права рядовых граждан. Складывается впечатление что здесь присутствуют элементы подкупа и коррупции, раз мнение одних всецело учитывается(коммерсанты), а мнение других(гражданское население) полностью игнорируется.
Андрей Филатов.
Гость
6 июня 2017, 08:00
Действия
Андрей Филатов
Люди, работающие в структурах нынешней российской власти, считают себя несравненно умнее всего остального населения, иначе как объяснить их решения которые они принимают не взирая на зачастую уже открытый протест граждан. А если эти люди во власти являются вредителями (судя по последствиям их решений по иному и не скажешь), то тогда их надо судить за измену Родине, ведь именно интересы благополучия народа являются приоритетными для работы огромной системы государства.
Гость
6 июня 2017, 08:33
Этот тефтелев мало того,что ничего не делает для города,ещё и покрывает незаконное строительство всего и вся! Сколько ещё можно терпеть нерадивого "начальника".
Гость
5 июня 2017, 13:30
Проверьте лучше ураганную челябинку, которая шастает в бурю где попало.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Прокуратура проверит стройку, где во время урагана забором придавило челябинку