24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Гость
6 июн 2017 в 18:53

Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 18:54

Из князи в грязи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 18:54

Ну всё, осталось Мише сесть под мост в Лондоне и просить милостыню. Бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 июн 2017 в 18:55

Приедет. Когда врач разрешит.

ОТВЕТИТЬ
шашков
6 июн 2017 в 18:57

Михаил держись

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:00

а почему бы Юревичу не избрать домашний арест? будет жить в Англии, вернется в Россию через много лет, наказание отбыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:04

Заказуха,однозначно!

Гость
6 июн 2017 в 19:06

Попал Миша под раэдачу.....

ОТВЕТИТЬ
Заходан
6 июн 2017 в 19:07

Несправедливо обвиняют. Какая коррупция? 4 квартиры в Москве площадью 217, 100, 98 и 62 квадратных метра это у каждого второго есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:12

При Юревиче Челябинск процветал, а сейчас едешь по городу- один мат на уме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:16

Тролли Юревича уснули что ли? За что он им платит?!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:17

Там,на этих счетах давно нули,можно было и не писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:18

Наложите арест на Алмаз с Родником,и он вылечится и приедет.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик Академа
6 июн 2017 в 19:18

Алмаз арестуйте-построен в то время когда "не установленные лица" наши деньги украли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:19

Куда делись статьи с недовольными комментами о власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:21

Месье! Же не манж па сис жюр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:21

При Юревиче Челябинской обл на дороги выделяли миллиарды,в то время как другим областям миллионы,наверное отвозил тов С.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:22

4 квартиры в Москвееееееее, и ни одной в Челябинске))) Давайте защитники Юревича, защищайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:24

Однако....НЕ слабые активы

Гость
6 июн 2017 в 19:25

Живут же люди! Жили.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:28

Теперь надо арестовать тех сотрудников "правоохранительных органов", которые своевременно не возбудили дела, когда еще в 2013-м году тот же Навальный публиковал расследования на Юревича и его шайку. И арестовать все их имущество, все их гелендвагены и крузаки, записанные на жен и матерей.
Как же, ведь Навальный - шпион, а Юревич - большой патриот.

Фамили тех, кто в 2013г закрывал глаза на беспредел - в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:29

Аааа!!! Подстрекал Грачева! А тот плакал и подстрекался!!!!

Гость
6 июн 2017 в 19:30

Имущество отца Юревича тоже арестовывайте! Дураку понятно, чье оно на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
6 июн 2017 в 19:30

Плотно взялись за Мишку. Сейчас разуют с ног до головы. Это наверно большой привет от Вяткина.

ОТВЕТИТЬ
вгость
6 июн 2017 в 19:30

с паршивой овцы - хоть шерсти клок

Гость
6 июн 2017 в 19:32

Фигня! Родители взяток не брали, а весь бизнес в их руках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:33

Ну если еще что-то осталось,то почему-бы и не арестовать!.

Гость
6 июн 2017 в 19:33

Это всё не его))).

Гость
6 июн 2017 в 19:34

мы говорим челябинск подразумеваем юревич

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:34

поищите сколько у нынешнего домов, квартир и счетов! Юревич хотя бы область и город в порядке держал, чего об это не скажешь! Просто кому-то дорогу перешел, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 июн 2017 в 19:34

Макфа, родник и тд пока не трогаем? думаете сделка по смене собственников как с Чичваркиным? Миша езжай в Лондон

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:36

Кто ж это такой хитрый? Кому ж это Мишанин бизнес так понадобился? Кто ж это всю жизнь в мечтах о халявных макаронах?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:36

Все вышеперечисленное потерять для него по масштабам, как рядовому гражданину потерять рублей 50 от силы. Просто человек контактирует с оппозицией, которую сейчас активно зачищают в рамках подготовки к выборам 2018. Поздно. Агонию не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Фан-клуб им. 10 марта
6 июн 2017 в 19:36

Прошлым летом при торгах за земли гринфлайта звучала именно такая сумма -3 млрд. Странное совпадение?

Гость
6 июн 2017 в 19:36

видимо царю бизнес мишин понадобился

Гость
6 июн 2017 в 19:37

Юревич крутился как мог. Когда спросят у Дубровского, расскажи брат Дуброский, а что ты делал, может откаты и и взятки где то были? Дубровский встанет и честно скажет: Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! я временщик! даже квартиры в Че не купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:39

Гидра правосудия и спрут закона сжимают свои щупальца на щуплой шее "лучшего губернатора всех времен и народов". Что дальше?! Укол зонтиком, полоний или вариант а-ля березовский?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:42

По моим подсчётам, Юревичу сегодня в Лондоне, последнюю клизьму должны поставить. То есть, завтра, послезавтра он будет в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:43

Мусульмане - путину спасиба!

Гость
6 июн 2017 в 19:44

Я так понимаю Дубровский чист аки агнец со своим Магнитогорским "мосттрестом"? :-D

чебуратор
6 июн 2017 в 19:45

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:46

Фейерия звуков монстра

Гость
6 июн 2017 в 19:48

рассмешили, можете весь холдинг макфа забрать и все равно не покпроете ущерб нанесенный дпльщикам академа.....

6 июн 2017 в 19:51

все проще весь бизнес числиться у офшора а офшер принадлежит уже самому, с голоду не помрет и отжать что-то таким образом очень сложно, интересно другое придумают законный способ по отжатию бизнеса или как 90-х криминальным способом отожмут

6 июн 2017 в 19:52

Огласите тогда весь список тех, кто давал взятки на сумму 3,4 миллиарда. Только Тесленко? Так там всего то 26 лямов. Эти персоны тоже в Лондон свалили лечиться? Огласите, мы будем знать "героев". Или не время? Они еще у власти?

Гость
6 июн 2017 в 19:52

Во всяком случае, при нем город был на город похож, а сейчас деревня. Около театра оперы и балета все заросло травой и одуванчиками, кучи мусора. У органного зала "Родина" торчит как бельмо недостроенный памятник, огороженный забором с ободранной рекламой, мусором вдоль забора, вместо газона тропа. Это центр города и гостевые маршруты, раньше были клумбы с цветами и ухоженная территория, сейчас помойки. и так везде. Грязь, смрад и вонь. Хуже чем в деревне. Слишком часто вспоминали про Мишу, хотели чтобы вернулся. Вот и убрали.

ОТВЕТИТЬ
никодим автотазов
6 июн 2017 в 19:54

вот это да!!! борьба с крупнейшим плательщиком налогов в области. Москва хочет все налоги под себя подмять а чем дубровский заместит эти налоги??? вчера на всю страну заманивали инвесторов и крупных бизнесменов а своих топит. не понятное творится в нашем отечестве. кому то можно всё а кому нет. Двойные стандарты. Даже если окажется что он брал лично для меня он всё равно лучший губернатор. я ему прощаю сворованные налоги с моей зарплаты еще бы ему приплатил лишь бы он вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:55

Убрали конкурента. Губернатор дал поручение построить новую школу в Магнитогорске и т.д. Временщики в Челябинске, поэтому город становится похож на грязную деревню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:56

Всё ДОХОДНОЕ у Миши на его родителях, а то, что арестовали-это пыль в глаза людям от СКР.

Дорогие топящие за м-цев,
6 июн 2017 в 19:56

...нам, местным жителям, здраво могущим сравнить город и область при Юревиче, с тем, что они представляют из себя сейчас, нет нужды особо стараться )) Результат налицо, грязь, пыль, выбросы.

ОТВЕТИТЬ