Челябинцам предлагают статусное жильё в центре Екатеринбурга с видом на всё
7 июня 2017, 09:47
Гость
6 июня 2017, 15:10
Добро пожаловать в Екатеринбург!
1. Белоярская АЭС - расстояние до Екатеринбурга - 45 км
2. Ядерные могильники в Верхней Пышме - расстояние до Екатеринбурга - 15 км.
3. Эпидемия СПИДа.
4. Эпидемия кори.
Далее - по списку.
Добро пожаловать в Екатеринбург!
Гость
6 июня 2017, 16:49
ладно бы город и область блистали чистотой, а то во всех рейтингах и город с Челябинском на соседних местах стоит и область с нашей рядом стоят. Зарплаты выше но не сильно, а жилье дороже намного.
Гость
7 июня 2017, 13:03
В Екатеринбурге средняя продолжить жизни на пять лет выше , чем в экологически чистом Челябинске
Гость
7 июня 2017, 13:42
Гость
7 июня 2017, 13:03
В Екатеринбурге средняя продолжить жизни на пять лет выше , чем в экологически чистом Челябинске
ссылку в студию. Не было таких исследований и опросов. Екатеринбург и Челябинск стоят на соседних местах во всех экологических рейтингах. Не может быть крупный город милионник в принципе чистым, тем более промышленный, а на урале все города промышленные и Пермь и Екат и Че и Уфа и ситуация тут примерно одинаковая.
Гость
7 июня 2017, 14:12
Какая же пропасть по архитектуре и благоустройству между Екатом и Челябинском... Невзрачное село Магнитогорской области.
Гость
7 июня 2017, 15:50
какая же пропасть по архитектуре и благоустройству между казанью и екатом
Гость
7 июня 2017, 18:51
А Вы, простите, не смотрите на центр, смотрите на окраины и микрорайоны новостроек. Там, увы, мало хорошего везде по России, в МСК и СПБ получше, но тоже не идеал.
Гость
7 июня 2017, 18:54
Где то ещё думают о людях, грамотные руководители.
Гость
7 июня 2017, 22:57
Дом призрак. Живу в Екб напротив него. Заселено 4 квартиры за 4 года. Весь Екатеринбург в курсе какие проблемы с этим домом, решили видимо надуть Челябинска... Как не стыдно!!!
Гость
8 июня 2017, 09:20
какие проблемы, просветите, пожалуйста.
Гость
8 июня 2017, 09:23
Ранее вы писали. что там купили квартиры 3 семьи. Как так?
Гость
8 июня 2017, 09:29
Расскажите, какие там проблемы, пожалуйста.
Гость
6 июня 2017, 20:02
Мэр Екатеринбурга работает и город краше становиться,а у нас только на киоски у Миасса, да у парка Гагарина территорию под очередной ТРК сподобился!
Гость
6 июня 2017, 20:36
А ещё , мэр Екатеринбурга совершает пробежки по выходным дням , либо по вечерам, наравне общаясь с жителями! Без охраны...
Гость
7 июня 2017, 06:57
Гость
6 июня 2017, 20:36
А ещё , мэр Екатеринбурга совершает пробежки по выходным дням , либо по вечерам, наравне общаясь с жителями! Без охраны...
Тефтелев на свою охрану городских денег не жалеет!
Гость
7 июня 2017, 11:26
Гость
7 июня 2017, 06:57
Тефтелев на свою охрану городских денег не жалеет!
Есть, наверное, причины не жалеть.
Гость
7 июня 2017, 17:56
Неужели в Екатеринбурге всё так плохо, что без рекламы в соседнем городе жильё уже не продается?
Гость
7 июня 2017, 18:53
В Че еще и Краснодар и Сочи рекламируют. Только не понятно, что там делать. Город одного сезона, работы нет.
Гость
7 июня 2017, 21:50
Это проблемный дом призрак. Стоит пустым уже 4 года.в нем купили квартиру 3 несчастные семьи. Екатеринбуржцы в курсе, что с домом не так, поэтому не покупают.
Гость
8 июня 2017, 10:50
Гость
7 июня 2017, 21:50
Это проблемный дом призрак. Стоит пустым уже 4 года.в нем купили квартиру 3 несчастные семьи. Екатеринбуржцы в курсе, что с домом не так, поэтому не покупают.
а что не так с домом?
Гость
6 июня 2017, 10:23
Вот в Челябинске нельзя что ли такую набережную сделать??
Гость
6 июня 2017, 13:39
Можно конечно, только администрации города и области надо для этого работать.
Гость
6 июня 2017, 14:56
Гость
6 июня 2017, 13:39
Можно конечно, только администрации города и области надо для этого работать.
Пи наличии администрации можно сделать, но не с этими...
Гость
7 июня 2017, 22:58
У нас архитектор мальчик из магнитогорска, не забывай. Мы сяло теперь)
Гость
6 июня 2017, 13:52
Спасибо за статью, обязательно обсудим с женой
Гость
7 июня 2017, 12:07
и мы с мужем рассмотрим такой вариант.
Гость
7 июня 2017, 13:59
Все равно любовница решать будет.
Гость
7 июня 2017, 12:39
Учитывая что цены на жилье в Екб в 1.5-2 раза выше чем в челябе (яме) то стоимость таких квартир будет только начинаться от 8 миллионов а за 300+ квадратов и вовсе приблизится к 20 миллионам рублей! Для местных олигархов пойдет не более.
Гость
7 июня 2017, 17:49
За такую цену пусть сами в своём Екате живут у вокзала... а мы к морю..
Гость
8 июня 2017, 09:39
Не дай бог жить в Екате!!!! Это- город не для жизни!!! "Столица" большого Урала...
Гость
7 июня 2017, 17:48
пока не пожил в ебурге, думал что Челябинск плохой город.
Гость
7 июня 2017, 19:20
Да да Екат хуже. Только богаче, Лол.
Гость
10 июня 2017, 01:08
Гость
7 июня 2017, 19:20
Да да Екат хуже. Только богаче, Лол.
А чем он богаче ? Тем что большинство обслуживается в убогих магазинах формата Фикс прайс покупая китайский хлам потому что на другое нет денег ?
Гость
7 июня 2017, 19:04
приезжайте к нам в западное подмосковье
ильинское шоссе новорижское волоколамское
помогу купить землю без всяких вознаграждений
помогу грамотно построить хороший крепкий бревенчатый дом
Гость
7 июня 2017, 22:23
Работа есть?
Гость
9 июня 2017, 15:05
Гость
7 июня 2017, 22:23
Работа есть?
В Москве. Утром и вечером пробки. На Новорижском, Волоколамском. Киевском. Варшавском, Калужском, Горьковском. В субботу утром - исход из Москвы, в воскресенье с обеда - в Москву. На всех шоссе.
Гость
7 июня 2017, 22:25
Катер - столица, а у нас магнитогорская деревня...
Гость
9 июня 2017, 22:58
Столица чего простите ? Екатеринбург обычная уральская помойка ! И катером его никто на Урале не называет . Вы откуда , сельчанин ? Из агаповки ?
Гость
11 июня 2017, 15:50
это просто тупо ЕБУРГ. Большой муравейник с узкими дорогами.
Гость
8 июня 2017, 21:34
Читаю, аж гордость берет за челябинцев. Никто в Е-бурге купить не может (или не хочет), а у Челябы есть деньги на это.
Гость
8 июня 2017, 21:48
Челяба нищий город в массе своей и немножко миллиардеров
Гость
12 июня 2017, 11:35
Гость
8 июня 2017, 21:48
Челяба нищий город в массе своей и немножко миллиардеров
Как и вся страна
Гость
10 июня 2017, 08:26
Не будет в Челябинске ГОКа, не будет !!! На выборах победит Навальный
Гость
11 июня 2017, 16:10
Щас, победит....
Гость
12 июня 2017, 23:18
Гость
11 июня 2017, 16:10
Щас, победит....
Победит Путин! И будет ГОК!
Гость
6 июня 2017, 15:12
А мне и в Че - хорошо!
Гость
7 июня 2017, 16:25
Евгений Николаевич, никто и не сомневался.
Гость
7 июня 2017, 13:58
А студии 20квадратов ,нет?
Гость
7 июня 2017, 20:53
Нету. И на первом этаже нет "К&Б".
Гость
7 июня 2017, 17:49
Почему там могут сделать красиво, а у нас в Челябинске все хуже и хуже!
Гость
8 июня 2017, 09:17
в Че нет хозяина. Такого хозяина, который бы здесь родился и любил город.
Есть пренеприятнейшие временщики, которые растаскивают бюджет по карманам. В Магнитку сейчас деньги уводят, торопятся, чтоб к выборам успеть побольше взять. Потому, приезжая в Екат видишь колоссальную разницу.
Гость
7 июня 2017, 21:21
Я бы уехал в Екат, но читать книги или смотреть ТВ в салоне авто, по вечерам в пробках я не намерен. Свободного времени ещё меньше.
Гость
10 июня 2017, 01:09
Ну не всё сразу . Погодите , расширят и там дороги вырубив все деревья . И будет он ещё хуже помойкой чем Челяба
Гость
8 июня 2017, 07:44
Когда "наши"магнитогорские старички уступят свои места энергичным,молодым,образованным людям,глядишь и в Челябинске подобные строения появятся!
Гость
8 июня 2017, 09:12
Они в Лондоне перезимуют, подучатся, энергии потратят и вернутся, если кормушка освободитсяи Вас не забудут.
Гость
8 июня 2017, 09:45
Цен на сайте нет. Приходи, торгуйся как на базаре, совок короче.
Гость
8 июня 2017, 15:15
Нет просто их менеджеры начнут промывать мозги звонками
Гость
8 июня 2017, 10:05
Странно, что стоимость не указана - поэтому в 3 клика нашел - квартиры примерно 100 тр за кв м, с учетом площади - от 7000 т.р.
Гость
8 июня 2017, 21:48
В статье площадь от 98 кв метров указана.
Гость
9 июня 2017, 22:02
Зачем этот екат нужен? один дутый пафос столицы урала, город не для жизни...
из челябинска нужно валить, это точно. нму, гок начинают летом строить, грязь и рыжие дымы от заводов-будет только хуже.
поедем в тюмень
Гость
10 июня 2017, 01:06
Езжайте уже скорее ! Вбросы про стройку ГОКа уже надоели !
Гость
6 июня 2017, 11:43
А кто делать то будет?????? у нас что есть губернатор???? у нас есть чел который делает себе бабки пользуясь своим креслом!
Гость
6 июня 2017, 18:32
Зачем менять шило на мыло
Гость
7 июня 2017, 17:35
когда компания не озвучивает цены, предлагая позвонить или выслушать их .... менеджера или (САМОЕ ДНО) приехать лично и поговорить, это говорит о крайнем неуважении к потенциальным клиентам. То есть компания заведомо мое время оценивает очень низко. Мне же нечего больше делать, как слушать трели их говорилок из отдела продаж....
Гость
7 июня 2017, 18:18
Усё! Сымаю апартаменты на 20 минут! Как раз месячной з/п должно хватить! Полюбуюсь видами из окна и обратно в Че пешком!
Гость
7 июня 2017, 19:14
Главное, что там нет ЧЭМК, и как следствие, нет канцерогенных выбросов в 3 км от центра города
Гость
7 июня 2017, 21:27
Прикольно, красивая набережная. Сначала подумал о Питер. Очень похожа
Гость
7 июня 2017, 22:11
Легион forever!
Гость
7 июня 2017, 22:27
С радостью переехал бы, но ценник там выше на квартиры...
Гость
8 июня 2017, 02:38
А там никто не покупает штоль?
Гость
9 июня 2017, 12:45
А то что под Екатеринбургом ГОК работает никого не смущает видимо . А зарплаты реально не выше челябинских стали уже . Проезд 28 рублей . ЖКХ очень дорого . И всё лето сидят с водогрейками без горячей воды . А одним видом сыт не будешь . Хотя экология тоже отвратная . Парки уничтожают , загазованность . Хорошая попытка , но нет !
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Челябинцам предлагают статусное жильё в центре Екатеринбурга с видом на всё