22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

7 июн 2017 в 15:19

Кудрин предложил уволить треть чиновников?
Центр стратегических разработок (ЦСР) под управлением экс-министра финансов Алексея Кудрина в своей программе предлагает в 2018-2024 годах сократить треть государственных служащих, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники.Авторы инициативы предполагают, что эта мера приведет к сокращению стоимости госуправления с нынешних 2844 рублей в год на одного гражданина до 1990 рублей.

"Команда Алексея Кудрина предлагает в 2018-2024 годах сократить госаппарат и затраты на него примерно на 30% от нынешнего, сформировать цифровую экосистему данных для госуправления, а в правительстве — "стратегический блок" под управлением вице-премьера как постоянный механизм проектной деятельности государства. Саму госслужбу ЦСР предлагает сделать смешанной, выделив в ней срочные контракты и "карьерный" трек, а также централизовав управление кадрами в Федеральном кадровом агентстве", - пишет издание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:25

Председатели УИКов участвуют в "каруселях", а вы о каких то кодах. Посмотрите видео в ЮТУБе как они мошенничали на прошедших выборах в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
7 июн 2017 в 16:38

Это, примерно, как камеры видеофиксации: как настрят, так и будут показывать.

Гость
7 июн 2017 в 17:27

QR - устаревшая технология.

гость
7 июн 2017 в 17:53

быстрей бы выборы. чур я первый. быстрей же.

Гость
7 июн 2017 в 22:16

Я всё равно за Навального голосовать буду!!!

Забег Дебилов
8 июн 2017 в 11:02

"Сейчас очень жесткое антикоррупционное законодательство."

"прокуратура добилась рассмотрения вопроса о досрочном прекращении полномочий местного депутата, который не предоставил сведений о своих доходах и доходах жены за 2015 год – на двоих супруги скрыли информацию о 17 объектах недвижимости и двух автомобилях."

Блин, ржал, аж слезу пробило. Если бы у нас было не то что жесткое, а хоть какое-нибудь антикоррупционное законодательство, то прокуратура не отстранением его от кормушки занималась бы, а расследованием, из каких источников доходов он эти 17 объектов недвижимости приобрел.