Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да они же секта»: на Audi Q5 в селение эзотериков»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
8 июня 2017 в 09:14

Приданниково - благодатное место! Были там несколько раз. Южный склон холма: с севера от ветров защищает холм и лес, поселение весь день освещено солнцем...речка, пруд...БЛАГОДАТЬ!

Гость
8 июня 2017 в 09:22

Хотя и реклама Ауди, но статья классная.

Горожанин
8 июня 2017 в 09:00

Нестандартно. Интересно.
Авто не куплю по причине отсутствия денег на него. Но статья зачетная, хоть и понимаю, что рекламная.
Хотя, на мой взгляд, в ней больше рекламируется именно поселок, а не автомобиль )))))

Гость
8 июня 2017 в 11:36

Очень интересно было читать, спасибо.

Константин
8 июня 2017 в 08:06

Ух! Зачетная статья! И фотки хорошие. Году в 2005 заезжали в подобное место. Дома разнесеные друг от друга, дороги убитые, все как в статье.

Дорн
8 июня 2017 в 09:46

Что мне ваш автомобиль,а в селение я бы периехал,надоело бегать в поисках работы и выживать в городской суете,а там и о смысле жизни можно подумать.

Гость
8 июня 2017 в 08:50

ни связи ни электричества ни интернета каменный век!

rombb
8 июня 2017 в 08:38

отличный рассказ, с удовольствием купил бы такой автомобиль, только на него нужен доход хотя бы полмиллиона рублей в месяц..

Гость
8 июня 2017 в 09:43

А в новой Q5 убрали наконец то дебильный старт/стоп активированный по умолчанию? (надоело при каждой заводке машины его отключать, с нашим то рванным трафиком)

Гость
8 июня 2017 в 15:08

Надо было на Никольское проехать. Тогда и оценили бы пятую "кукушку". Если бы проехали.

Гость
11 июня 2017 в 11:30

Автору респект, талантливая реклама...

Гость
18 июня 2017 в 09:25

Статья интересная, а что касается машины и поездок по бездорожью . то посмотрите на ютубе роллер тесты и всё станет ясно. Есть только АКУРА, которая заезжает туда откуда скатывается и лексус RX и ку-7, и есть субару которая проходит эти тесты на ура а всякие псевдо внедорожники СРВ, РАФ, форд, ку5, даже тронуться не могут. Т.е АКУРА и СУбару - всё остальное от лукавого !!!!

Проезжал мимо...
8 июня 2017 в 12:25

Надо было RS 6 Performance брать для этих покатушек: постоянный полный с торсеном, 605 породистых жеребцов, надежный 8-ступенчатый типтроник (а не робот), внешний вид - огонь, пуляет так, что все эти ухабы на полях перелетишь и не заметишь...
Да и в городском потоке не останешься без внимания!

Туареговод
9 июня 2017 в 07:37

"Q5 используется новая система полного привода quattro ultra" загубили тачку.

Гость
8 июня 2017 в 09:28

Артём, грамматика не ваш конёк? "Который вывел меня к Маслову и пожелал удачи в дальнейшем." Напрашивается вопрос. Кто такой Маслов?

15 июня 2017 в 10:39

Новый СRV от Хонда уделает с продажами все ауди и х-3 вместе взятые , там в полном фарше 2.5 млн, и гарантия качества 5 лет , а здесь 3.2 млн и начнётся гемор после 20-30 тысяч

Гость
8 июня 2017 в 09:01

Такие селения теперь будут наверное все чаще встречаться,люди сума сходят. Жизнь в России тяжёлая! Со слабой психикой, легко попасть под влияние сект, а таких людей все больше и больше. Ни чего против ни имею на счёт Церквей, но почему их строят теперь чуть ли ,ни в каждом дворе? Пользуются тем, что жизнь стала тяжёлая, и люди вдаряться в истиную веру и все деньги будут оставлять в церкви, а церковь на данный момент не дешевое место. Я уважаю людей, которые посещают церковь, в меру, и даже боюсь людей, которые совсем не посещают церковь. Но дело в том, что все должно быть в меру, не так ,как сейчас, многие просто живут в церкви и оставляют очень много денег, которые лучше потратить на ребёнка в примеру. В итоге такие люди оказываются в подобных селениях, когда окончательно отрешаются от мира.

Гость
11 июня 2017 в 13:07

там лучше на праворукой тойоте ездить надежнее будет

Гость
8 июня 2017 в 10:59

Тоже мне Зион. Интересно, где эти борцы с Матрицей собрались обучать детей? А стоматология, не говоря уж о более серьёзных проблемах со здоровьем. Ладно сами с катушек съехали, но молодое то поколение в чём виновато?

Гость
8 июня 2017 в 10:12

чем бы богачи не тешились, лишь бы не деньгами)

8 июня 2017 в 12:48

интересный рассказ

Гость
8 июня 2017 в 14:32

Я бы переехал в комфортабельную деревню. Главное условие электричество и интернет.

Гость
8 июня 2017 в 17:39

Всё больше осознаю что половина страны живёт в 18-19 веках, другой половине навязывают образ жизни который им не по карману, заставляя влезать в кредиты ради таких вот одноразовых дорогих игрушек.

Батрак
9 июня 2017 в 09:13

Наши люди на НАТО-вских машинах не ездють! Нам енто чуждо!

Гость
10 июня 2017 в 12:21

Колхозники любой кредит подпишут, чтобы взять это чудо с полурулем..

Живу сдесь
14 июня 2017 в 15:45

Уйский район еще обжитой более-менее, вы Артем в следующий раз съездите на тест-драйв в Александровку кажется, за Тюлюком, там тоже эко поселение, пейзажи конечно покруче будут, а то скоро там новый нац.парк Зигальга организуют и уже не проедешь. Нас фоторепортажем и рассказом порадуете. Вот гектар дальневосточный раздают, у нас хоть бы по половине раздавали желающим, место есть.

Гость
8 июня 2017 в 09:17

А почему на всех фотках авто идеально чистое? Монтаж?

Гость
23 окт 2018 в 17:33

Интересные домики, с круглыми окнами особенно понравился!
А заборы во многих деревнях в Европе отсутствуют, кстати. Может стоять где-нибудь у дороги табличка "частная собственность", а может и не стоять, потому что там и так все знают. И за проникновение на частную собственность, т.е. за пересечение незримой границы у частного дома, можно нехилый штраф схлопотать и попасть на разборки в полицию. Мои знакомые так нелепо попались, но как то смогли хозяина убедить полицию не вызывать, сказали что из России, и что у нас "если забора нет, то заходить можно".

иван
8 июня 2017 в 08:20

зачем написали про них теперь их выгонят нет того нет этого

Гость
8 июня 2017 в 09:46

А где погрузчик с краном с хорошей проходимостью?Ведь на чем-то эту машину для очень хороших европейских дорог нужно в такие места ЭЛЕМЕНТАРНО ДОВЕЗТИ!Сгрузить,сфотографировать,загрузить обратно и дальше везти!

Артем
14 июня 2017 в 15:42

Ауди в этот раз в аутсайдерах, думаю после выхода Х3 продажи упадут и не успев вырасти.