RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске придумали оригинальную агитацию против пьянства за рулём

Гость
8 июня 2017, 10:38
Называется, 74.ру не хватает новостей! она там висит уже сто лет....но прикольно! но отвлекает от дороги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2017, 10:46
Фото конечно супер проф!
Гость
8 июня 2017, 10:59
К сожалению, людям без мозгов никакие агитации не помогут. "Горбатого могила исправит", только жаль, что эти, у кого вместо мозгов какашки, еще и невинных с собой забирают.
Гость
8 июня 2017, 16:40
Она очень удобна для нас, жителей улицы где находится этот столб! Прекрасный ориентир для такси и гостей)
Гость
8 июня 2017, 18:02
какие жители -такие и ориентиры. Без обид, но разве не оскорбляет ваш эстетический вкус такая инсталляция?.... Хотя после арт-объекта "Венер" удивляться поздно уже
Гость
9 июня 2017, 13:03
Гость
8 июня 2017, 18:02
какие жители -такие и ориентиры. Без обид, но разве не оскорбляет ваш эстетический вкус такая инсталляция?.... Хотя после арт-объекта "Венер" удивляться поздно уже
интересно что висит рядом с вашим домом, уважаемый! без обид, но что бы там не висело- вы все равно не подымите свою "пятую точку" и не исправите картину...
Гость
8 июня 2017, 10:55
Такая ведьма уже давно висит на столбе в поселке Малый Бердяуш, ехали из Сатки в прошлом году, есть фото
Гость
8 июня 2017, 11:27
На Алтае, на заимках такие тоже имеются, лет 5 как висят
Гость
8 июня 2017, 11:17
Они что, серьезно думают что я после этого бухать перестану?
Гость
8 июня 2017, 11:43
Так давай это делать будем дружной компанией, в смысле - НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ
Гость
8 июня 2017, 11:18
любительницам смартфонов за рулем!
Гость
8 июня 2017, 12:44
А любителей-то нет?
Гость
8 июня 2017, 11:28
с Бердяуша украли идею или саму вельму? Там она висит уже не один год
Гость
8 июня 2017, 12:55
Да, вельму. И переименовали в ведьму.
Гость
8 июня 2017, 15:50
"в Челябинске придумали..." Вообще-то, сама композиция - древний баян. Картинку эту с ведьмой еще лет 15 назад в интернете встречал.
Гость
8 июня 2017, 17:58
"в Челябинске придумали..." ага, думал вы про то, что эти два слова несовместимы последние года 2-3. Ничего уже здесь не придумаешь, те кто могли, уже уехали(((
Гость
8 июня 2017, 10:22
автоледям посвящается
Гость
8 июня 2017, 10:43
Сейчас на эту синюю табличку наклеят что-то вроде АСАГА, КРЕДИТ
Гость
8 июня 2017, 11:16
Лучше бы придумали агитацию против управления автотранспортом в нетрезвом состоянии. А теперь вопрос на засыпку - что такое пьянство за рулём ??? Объясните мне непонятливому ...
Гость
8 июня 2017, 12:37
Серьезные вещи на ха-ха и потом ждать каких -то результатов. Мда, Шарли по челябински.
Гость
8 июня 2017, 16:30
Нехорошо, однако, чужие идеи за свои выдавать.
Гость
8 июня 2017, 16:44
хоть бы похвалились, кто повесил. там энергетики уже с ног сбились, ищут, с кого штраф содрать, да и ГИБДД, наверное, тоже.
Гость
8 июня 2017, 19:45
По статистике большинство ДТП совершается в трезвом виде. Это на столбе - просто мимо, и все дела
Гость