Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске придумали оригинальную агитацию против пьянства за рулём»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Евгений Павлович
8 июня 2017 в 10:38

Называется, 74.ру не хватает новостей! она там висит уже сто лет....но прикольно! но отвлекает от дороги!

Гость
8 июня 2017 в 10:46

Фото конечно супер проф!

Гость
8 июня 2017 в 10:59

К сожалению, людям без мозгов никакие агитации не помогут. "Горбатого могила исправит", только жаль, что эти, у кого вместо мозгов какашки, еще и невинных с собой забирают.

Гость
8 июня 2017 в 16:40

Она очень удобна для нас, жителей улицы где находится этот столб! Прекрасный ориентир для такси и гостей)

Гость
8 июня 2017 в 10:55

Такая ведьма уже давно висит на столбе в поселке Малый Бердяуш, ехали из Сатки в прошлом году, есть фото

Гость
8 июня 2017 в 11:18

любительницам смартфонов за рулем!

Адольф
8 июня 2017 в 11:17

Они что, серьезно думают что я после этого бухать перестану?

Гость
8 июня 2017 в 11:28

с Бердяуша украли идею или саму вельму? Там она висит уже не один год

Фома
8 июня 2017 в 15:50

"в Челябинске придумали..."

Вообще-то, сама композиция - древний баян. Картинку эту с ведьмой еще лет 15 назад в интернете встречал.

Гость
8 июня 2017 в 10:22

автоледям посвящается

Гость
8 июня 2017 в 10:43

Сейчас на эту синюю табличку наклеят что-то вроде АСАГА, КРЕДИТ

Гость
8 июня 2017 в 11:16

Лучше бы придумали агитацию против управления автотранспортом в нетрезвом состоянии.
А теперь вопрос на засыпку - что такое пьянство за рулём ??? Объясните мне непонятливому ...

Гость
8 июня 2017 в 12:37

Серьезные вещи на ха-ха и потом ждать каких -то результатов. Мда, Шарли по челябински.

Гость
8 июня 2017 в 16:30

Нехорошо, однако, чужие идеи за свои выдавать.

Гость
8 июня 2017 в 16:44

хоть бы похвалились, кто повесил. там энергетики уже с ног сбились, ищут, с кого штраф содрать, да и ГИБДД, наверное, тоже.

Веселое ГИБДД
8 июня 2017 в 19:45

По статистике большинство ДТП совершается в трезвом виде. Это на столбе - просто мимо, и все дела

Егоза