Задержан куратор «группы смерти», склонявший к суициду южноуральскую школьницу
8 июня 2017, 10:47
Гость
8 июня 2017, 10:56
Ну наконец то лёд тронулся, ещё бы показательные казни таких ур.дов разрешили. Чтобы другим не повадно было, а то сидят тыкают в кнопочки и не понимают последствий, трупы никогда не видели(
Гость
8 июня 2017, 11:00
На кол его бамбуковый посадить.
Гость
8 июня 2017, 11:26
полностью согласен, чтобы другим неповадно было
Гость
8 июня 2017, 11:57
На кол сажать негуманно! Надо его, как писал знаменитый Джек Лондон более 100 лет назад, ошкурить (содрать кожу) рукавицей из кожи ската, а потом натереть крупной солью.
Гость
8 июня 2017, 12:10
На зоне насадят
Гость
8 июня 2017, 11:58
Ну и рожа.
Гость
8 июня 2017, 11:04
Если он виновен, пусть посмотрит в глаза родвестникам школьницы
Гость
8 июня 2017, 16:07
И что? Вы гляньте на него - упырь
Гость
8 июня 2017, 11:45
Всего то до 3 лет...вот если бы его на 25 лет посадить...
Гость
8 июня 2017, 14:13
Его за месяц в тюрьме уматают, не переживайте. Доведут то того же, чего и они доводили.
Гость
8 июня 2017, 15:55
Гость
8 июня 2017, 14:13
Его за месяц в тюрьме уматают, не переживайте. Доведут то того же, чего и они доводили.
Вопрос к суду. Не забывайте, что наш суд самый гуманный суд в мире.
Оно конечно так, но "понять, простить и отпустить" тут навряд ли уже будет.
Гость
8 июня 2017, 11:55
В смысле "администраторы его куратором не назначали"!!??? А если б назначили, то всё нормально? По закону? Почему этих администраторов то никто не отлавливает?
Гость
8 июня 2017, 12:25
Начали отлавливать, как видишь.
Гость
8 июня 2017, 13:17
Филипп Будейкин, создатель кита, в сизо. о крайней мере, задерживали его точно правоохранители. как сейчас обстоят дела, не знаю
Гость
8 июня 2017, 12:00
То есть - администраторы группы смерти остались не при чём? Поймали куратора-самозванца и всё? Браво!!! Борцуны с криминалом на высоте.
Гость
8 июня 2017, 12:27
Иди и ты лови, тоже будешь на высоте, халоп.
Гость
8 июня 2017, 12:51
да у него на лице написано что он больной: и физически, и психически
Гость
8 июня 2017, 13:07
Понять не могу,зачем они склоняют детей к таким действиям?им то какая это этого выгода???
Гость
8 июня 2017, 11:29
Дети пошли какие-то глупые и безвольные!Никаких целей в жизни,одни тупые суицидальные мысли,лучше бы книги читали.
Гость
8 июня 2017, 11:44
какими их воспитали - такие и пошли .
Гость
8 июня 2017, 11:45
Тата,так вот, если бы читали...
Гость
8 июня 2017, 11:48
Ну, всех-то детей по своим Вы напрасно судите.
Гость
8 июня 2017, 11:42
В эту х.ень вроде как перестали уже играть, дошло до детей)
Гость
8 июня 2017, 13:02
Почему раньше то ни кто не обращал внимания на эту проблему? идиоты одним словом..проблема давно уже известна всем! и как обычно никому дела нет!
Гость
8 июня 2017, 13:25
Во рожа, отправить его пахать на благо родины.
Гость
8 июня 2017, 14:23
Жиртрес, казнить надо сразу таких. чтобы другим не повадно было!!!
Гость
8 июня 2017, 13:07
Наконец-то что-то началось делаться в этом направлении, но сколько уже подростков благодаря вот таким гадам умерло. главный организатор этого теста тоже уже в сизо
Гость
8 июня 2017, 14:57
И сколько же?
Гость
9 июня 2017, 12:31
Гость
8 июня 2017, 14:57
И сколько же?
больше сотни
Гость
8 июня 2017, 11:01
Всему виной не этот молодой парень , всему виной современный научный прогресс.
И посадив этого человека хоть на пожизненное заключение этим ничего не добьетесь .
Произошла подмена ценностей , сделано это было как раз при помощи СМИ , ТВ , Интернет .
Гость
8 июня 2017, 12:28
Еще скажи виноват тот, кто колесо придумал и способ добывания огня. Они за каждого суицидника деньги получают. Получается, виновата во всем его жадность?
Гость
9 июня 2017, 15:52
Гость
8 июня 2017, 12:28
Еще скажи виноват тот, кто колесо придумал и способ добывания огня. Они за каждого суицидника деньги получают. Получается, виновата во всем его жадность?
Имеется в виду СОВРЕМЕННЫЙ научный прогресс , который существует буквально последние 100 лет . Именно он нанес ТАКОЙ урон по всей земле , по всем отраслям жизни не только человека но и всей земли в целом !
А этот пузатый всего лишь марионетка , ежу понятно что совершал все это он за деньги .
Суть в другом , если бы не было ТВ и интернета то жизнь была бы только лучше , так как именно благодаря вот этим направлениям диктуется образ жизни людей .
Гость
8 июня 2017, 14:40
Зачем казнить, пусть страдает и осознает, что натворил.
Гость
8 июня 2017, 20:05
Вы уже определяйтесь быстрее, товарищи челябинцы, казнить или нет. Жду )
Гость
8 июня 2017, 19:53
На организатора он как то не похож, скорее на психически больного, который влился в ряды подобного рода *** (увидев в них единомышленников). Ну дадут ему трёшник, а там, кто знает как он сидеть будет, доломают до полного алеса и выйдет готовый сто процентный маньяк. Так что разбираться надо. Подобного рода ублюдки (если они в уме и полном сознании) до последнего бы не сознавались
Гость
8 июня 2017, 21:40
взгляд ненормального человека.
Гость
9 июня 2017, 12:34
Растишь-растишь ребенка, любишь свое дитя, а потом вот такое вот *** своими сальными пальцами доводит до самоубийства.
Гость
8 июня 2017, 11:27
Жаль что схавали пацана, на земле и так слишком много людей, чтобы еще не давать им умирать по их собственной воле. Сама же видимо решила, чего ее отговаривать то.
Гость
8 июня 2017, 11:52
Как всегда мастер тупых советов в эфире...
Гость