RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На спасение молодёжной команды «Мечел» выделили миллион рублей из бюджета

8 июня 2017, 11:32
Гость
8 июня 2017, 11:54
Это как мёртвому припарки. А потом когда кончится миллион?
Гость
8 июня 2017, 13:23
Детский спорт нужно поддерживать в любом случае.
Гость
8 июня 2017, 15:20
Не поддержка это, распил очередной.
Гость
8 июня 2017, 13:40
Все правильно. Почему для школы "Трактор" в бюджете заложены деньги, причем они уже далеко не первые, а для таких, как Школа Макарова, Сигнал, Мечел - нет.
Гость
8 июня 2017, 14:48
При том, что вышеперечисленные школы работают на школу "Трактор".
Гость
8 июня 2017, 11:50
На кой они нужны, эти профессиональные трутни? Всем пинка под зад и шагом марш искать работу.
Гость
8 июня 2017, 13:15
Вообще-то это еще детский спорт, что ваши дети в 16-17-18 лет уже работают?
Гость
8 июня 2017, 13:30
Гость
8 июня 2017, 13:15
Вообще-то это еще детский спорт, что ваши дети в 16-17-18 лет уже работают?
Полностью поддерживаю на детский спорт нужно выделять денег и больше чем 1 млн.
Гость
8 июня 2017, 13:31
вот из-за таких советчиков, потом преступность среди молодёжи растёт, кстати, а тебе работничек, видимо время некуда девать, коль пишешь"заумные" комментарии посреди рабочего дня.
Гость
8 июня 2017, 12:19
как не стыдно заводу и администрации....какие-то 100 тыс в месяц при том что миллиарды тратят непонятно на что....тренерам еще зарплату заплатите и дворец хоть как-то отремонтируйте а то ведь стыд и позор ....раздевалки убожество, душевых нет....а хотим результат и удивляемся почему все так рвутся уехать играть потом из России ....условий нет...дети с 5 лет находятся в спартанских условиях....приезжала к нам игру команда с Нефтекамска из Башкирии, это не столичный город, не Уфа и то все дети одеты по форме, у всех баулы фирменные, костюмы на тренерах...все за счет школы а у нас хоккейная столица россия и такое отношение....поменяйте директора в ХК мечел он за школу вообще не переживает
Гость
8 июня 2017, 14:18
Деньги выделены не на молодежку, а на ЮХЛ, если автор не знает разницу, то это худо, вводит людей в заблуждение
Гость
8 июня 2017, 14:36
По радио тоже сказали про ЮХЛ и МХЛ.
Гость
8 июня 2017, 18:01
Про Мечел - Челмет. По окончании сезона 2011-2012 руководство ЧМК решило сэкономить кучу денег и закрыть команду ВХЛ "Мечел". Команду закрыли. Тут бывший губернатор Юревич решил заработать очков на этой теме и заявил о спасении команды "Мечел" в ВХЛ. По сути, была с нуля открыта новая команда под названием Челмет, никакого отношения к Мечелу с ЧМЗ не имеющая и заявлена в ВХЛ. Часть игроков из состава закрытого "Мечела" (те, кто не успел расторгнуть контракты и уйти) были переданы в Челмет. На ЧМЗ, после закрытия команды ВХЛ осталась команда Молодежной лиги МХЛ-Б "Стальные львы". Чтобы сохранить имя, "Стальные львы" были переименованы в "Мечел". Таким образом, "Мечел" стал играть в МХЛ-Б. Как раз эту команду и решено было закрыть в этот раз. Была так же юниорская команда (до 18 лет) "Мечел", выступавшая в ЮХЛ. Была вертикаль ВХЛ-МХЛ-ЮХЛ-СДЮШОР. Осталась только школа. Экономия оказалась колоссальная... Как раз хватит 9 млрд долларов долг вернуть
Гость
8 июня 2017, 12:06
магнитогорскому хоккею нужны-а то со своими у них туго,только за счет легов и выползают
Гость
8 июня 2017, 13:34
Спасатели,когда же они нажрутся.
Гость
8 июня 2017, 14:56
А Одер без губернатора решить не мог?
Гость
8 июня 2017, 15:28
Проясните кто знает, я думал от недофинансирования Мечел переименовали в Челмет и забрали в систему Трактор. А тут опять Мечел!
Гость
8 июня 2017, 13:02
а на такие цели в бюджете есть деньги оказывается, а в городе порядок навести- обрезать деревья, стричь газоны и убрать после урагана не на что и некому
Гость
8 июня 2017, 15:29
Оптимисты, проснитесь. Это не для команды, это для распила. Для вас стоимость строительства "Зенит арены" не факт?
Гость
8 июня 2017, 17:58
ЗАчем спасать, зачем платить бюджетные деньги? ЕСЛИ ИГРАТЬ НЕ ХОТЯТ и НЕ УМЕЮТ!! РАЗОГНАТЬ!