перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Южноуралец в спортмагазине ударил ножом женщину-продавца после примерки кимоно

8 июня 2017, 16:09
Гость
8 июня 2017, 16:52
Ранее НЕОДНОКРАТНО судимый и неоднократно выпущенный, теперь попробовал убийство - не получилось. Давайте его опять посадим, гуманно, снова выпустим и у него обязательно получится в следующий раз. Прекрасно же звучит - "оценим все действия, в том числе и по направленности умысла". Можно быть уверенным что умысла на убийство не найдут - случайно же все вышло, ясно же. Он просто хотел ножом ткнуть, разве от этого умирают?
Гость
8 июня 2017, 17:30
может он просто болен,вот наверное хотят выяснить.Так то на здорового чела не очень похож эпизод.
Гость
9 июня 2017, 00:02
а где написано, что неоднократно судимый??? ему всего-то 18, когда он столько успел??
Гость
9 июня 2017, 08:17
Гость
9 июня 2017, 00:02
а где написано, что неоднократно судимый??? ему всего-то 18, когда он столько успел??
В статье, второй абзац снизу.
Гость
8 июня 2017, 17:13
Похоже, не нужно ему на свободе быть, уже привык к нарам, вот и снова решил пойти в колонию - там кормят, жилье есть, а в этой жизни он уже и не знает, что делать
Гость
8 июня 2017, 16:57
Как его успели чоповцы задержать? Он там что ли остался перед зеркалом красоваться?
Гость
8 июня 2017, 17:12
Раз в год и вилы стреляют... иными словами чудеса. Хотелось бы как можно больше таких чудес в подобных ситуациях. Мужики спасибо !
Гость
10 июня 2017, 10:27
Наши ГБРовцы приезжали всегда в течение 3-5 минут (5 - это максимум)... Общепит в центре. Многое ведь зависит и от удаленности объекта от точки расположения ГБР. Они могут и в том же здании находиться, и в двух шагах, и в автомобиле, стоящем в этом районе...
Гость
8 июня 2017, 17:22
В 18 лет и неоднократно судимый. Изолировать навсегда. Ничего путного уже не будет.
Гость
8 июня 2017, 17:08
Дзюдоист наверное
Гость
8 июня 2017, 22:10
продзюдо ни слова брат...
Гость
9 июня 2017, 07:46
Путин сказал купить кимоно
Гость
9 июня 2017, 12:38
Бьет первым
Гость
8 июня 2017, 17:02
Кимоно следящий атрибут успешной жизни лыжи и хоккейная форма. Наверно к успеху шёл отмороженный.
Гость
8 июня 2017, 20:18
Ну когда РАССТРЕЛ будет А!
Гость
9 июня 2017, 12:36
Никогда,боятся они этого,против них и применят потом.
Гость
8 июня 2017, 20:18
Кроме слова "....ый " больше на ум не чего не приходит!
Гость
8 июня 2017, 22:33
Вот мне страшно после таких новостей. Без предупреждения, без причины, внезапно и в спину. Сколько придурков рядом ходит
Гость
8 июня 2017, 21:17
Он после примерки кимоно почувствовал себя ниндзей.
Гость
9 июня 2017, 00:45
на площадь его к родственникам пострадавшей
Гость
9 июня 2017, 11:35
спалившийся ниндзя должен был совершить харакири. я думаю государство должно ему в этом помочь))
Гость
8 июня 2017, 17:19
18-летний неоднократно судимый за кражи, а теперь покушение на убийство сейчас пойдёт дальше по жерновам нашей исправительной системы. Выйдет уже более "исправленный".
Гость
8 июня 2017, 18:19
перед ударом он крикнул:кииияяя
Гость
8 июня 2017, 19:06
а почему ранее не однократно судимого человека, который совершил покушение на убийство сразу не садят в СИЗО?
Гость
8 июня 2017, 19:34
Голова забита всякой ерундой, из-за этого всё. Зачем ему кимоно, если есть нож?
Гость
8 июня 2017, 19:33
срочно продайте ему двенадцатикалиберную сайгу. а то в новостях смотреть уже нечего. не то что в тверской области.
Гость
8 июня 2017, 17:23
Джеки Чан в азарте...