Город В Магнитогорске стартовал творческий этап конкурса «Женщина года – 2017»

В Магнитогорске стартовал творческий этап конкурса «Женщина года – 2017»

За пять минут каждая участница должна продемонстрировать свой артистический талант.

Самые музыкальные и артистичные сотрудницы ММК встретятся сегодня в творческом этапе конкурса «Женщина года – 2017». Мероприятие пройдет 9 июня в 17:30 в малом зале Дворца культуры металлургов им. Серго Орджоникидзе.

Как сообщают организаторы, изначально в отборочном этапе конкурсе приняли участие 50 работниц предприятий, входящих в Группу ММК, муниципальных предприятий и частных организаций. Все они являются членами Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Горно-металлургического профсоюза России.

В творческий этап конкурса вышла 21 участница, хотя изначально планировалось отобрать лишь 15 претенденток. Сегодня во время пятиминутного выступления каждая конкурсантка должна будет продемонстрировать свои способности в музыкальных номерах, кулинарных и спортивных состязаниях. Причём для выступлений некоторые задействовали даже членов своих семей. За это жюри конкурса начислит дополнительные баллы. А лучшие номера включат в финальное шоу, которое состоится в октябре.

Напомним, цель традиционного конкурса «Женщина года» – повышение общественного статуса женщины, раскрытие её социального, творческого и профессионального потенциала.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления