RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Грузовик с БМП-3 попал в аварию на перекрёстке в Челябинске

9 июня 2017, 12:40
Гость
9 июня 2017, 13:28
Вольво куда полез?
Гость
9 июня 2017, 14:12
Водитель Вольво хотел селфи на фоне танка сделать
Гость
9 июня 2017, 14:20
Ехал прямо по своей полосе, а куда пятился тягач?
Гость
9 июня 2017, 15:08
Гость
9 июня 2017, 14:20
Ехал прямо по своей полосе, а куда пятился тягач?
Туда же, прямо по своей полосе. Или у Вас иное мнение?
Гость
9 июня 2017, 13:39
Видно, что Вольво на крайней правой лез и пытался куда-то успеть! Ну че, успел!
Гость
9 июня 2017, 14:18
Ехал по своей полосе, и даже пятился от неадеквата правее. А вот зачем башня у БМП повернута, и не вылезает ли дуло более 50 см большие вопросы...
Гость
9 июня 2017, 16:10
в нормальных городах движения грузовых автомобилей запрещено
Гость
9 июня 2017, 16:58
Это ты вспомнишь, когда переезжать будешь. Найми рикшу!
Гость
9 июня 2017, 18:02
Гость
9 июня 2017, 16:58
Это ты вспомнишь, когда переезжать будешь. Найми рикшу!
Газель при переезде не катит? Рикшу подавай?
Гость
9 июня 2017, 20:52
Гость
9 июня 2017, 18:02
Газель при переезде не катит? Рикшу подавай?
Газель - грузовик, мне - катит, но предлагается в городе грузовики запретить.
Гость
9 июня 2017, 13:28
а куда бэху 3 перли,кто в курсах?
Гость
9 июня 2017, 16:00
В лугандонию, БМП - доброволец...
Гость
9 июня 2017, 16:16
Тоже интересно. В Чебаркуле их никогда не было. Да и в Екате в МСБр не состояли на вооружении. Сейчас ту дивизию которую формируют на базе тбр и мсбр ( чебара и екат), вооружать будут только БМП-2.
Гость
9 июня 2017, 16:16
Гость
9 июня 2017, 16:00
В лугандонию, БМП - доброволец...
Лу с продолжением, у вас в хайфе... ну или в марьиной роще...
Гость
9 июня 2017, 13:37
Танк китайцу зеркало оторвал! КрасавчеГ)
Гость
9 июня 2017, 15:26
Это не танк, это БМП. Я бы такую взял, самая безопасная тачка в Челябинске.
Гость
9 июня 2017, 16:19
Гость
9 июня 2017, 15:26
Это не танк, это БМП. Я бы такую взял, самая безопасная тачка в Челябинске.
И не китаец а вольво (судя по тексту), хотя вылитый "шакман"...
Гость
13 июня 2017, 17:27
Гость
9 июня 2017, 16:19
И не китаец а вольво (судя по тексту), хотя вылитый "шакман"...
Вольво китайцем принадлежит так то.
Гость
9 июня 2017, 15:21
А я, братья, считаю виноватыми дорожные службы, где на такой широкой дороге нет разметки!
Гость
9 июня 2017, 15:58
Так то оно так, но есть п. 10.1 ПДД, и если у твоего груза справа торчит дуло, и ты раскорячился во второй полосе, будь добр, почаще смотреть в правое зеркало...
Гость
9 июня 2017, 16:57
Костик, включи видео снова: разметка есть...
Гость
9 июня 2017, 21:31
Остатки Разметки соскрябали вместе с асфальтом. Обещают новый асфальт.
Гость
9 июня 2017, 13:41
На такой бальшой машинке ездит, а детских истин не знает. Нельзя справа обгонять.
Гость
9 июня 2017, 14:13
А опережать можно? Ваше величество совсем взрослое?
Гость
9 июня 2017, 15:01
У тебя устарелые данные, обновись.
Гость
9 июня 2017, 16:56
Почитай определение обгона: манёвр, связанный с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Так о чём это мы, с дивана?
Гость
9 июня 2017, 17:42
Чего он в центре жилого района забыл? Надо было везти эту машину на Цвиллинга, там выгружать и начинать. Наверное, водитель срочник из Верхнекривопупово, города не видел никогда, заблудился и сорвал нужное мероприятие.
Гость
9 июня 2017, 19:23
Какой срочник, кто срочника на Трали в город пустит человек 20 лет за рулём и 22 в армии а valve не хрен было справа обгонять
Гость
10 июня 2017, 09:16
Гость
9 июня 2017, 19:23
Какой срочник, кто срочника на Трали в город пустит человек 20 лет за рулём и 22 в армии а valve не хрен было справа обгонять
20 лет за рулем, а ствол набок - пофигу. так и ездит все 20 лет - башня набок.
Гость
10 июня 2017, 16:16
Гость
10 июня 2017, 09:16
20 лет за рулем, а ствол набок - пофигу. так и ездит все 20 лет - башня набок.
На БМП-3 механик-водитель располагается посередине отделения управления и по этой причине башня в походном положении повернута вправо, т.к. при прямом положении механик-водитель не сможет ни покинуть машину, ни попасть в неё. Но при этом стволы орудий не выходят за габариты машины (я не ошибся - на БМП-3 основное орудие 100 мм пушка и спаренная с ним 23 мм пушка), а башня застопорена.
Гость
9 июня 2017, 13:29
Рейд по тонировке нужно обязательно проводить в пятницу в час пик. План, план и ещё раз план. А безопасность подождёт.
Гость
9 июня 2017, 13:38
а обязательно авто в хлам тонировать ? Если не будет таких тонированных, тогда и плана не будет, а?
Гость
9 июня 2017, 16:01
Гость
9 июня 2017, 13:38
а обязательно авто в хлам тонировать ? Если не будет таких тонированных, тогда и плана не будет, а?
Обязательно. Понимаешь любит чувак расслабиться в машине с любимым телефоном.