RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

На Южном Урале на пороге кафе нашли кота без глаз

Гость
10 июня 2017, 18:26
Придушил бы собственными руками этих ***. Это же сколько *** на белом свете. Всем зоозащитникам и девушке, которая котейку заберет, большое уважение. СПАСИБО, за ваши добрые сердца!!!!!!! И за то, что вы есть на свете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2017, 18:33
Эти ... уже законченные чудовища, их не исправить. И жалеть их нельзя. Такие опасны для общества.
10 июня 2017, 21:30
Запасайтесь оружием, друзья, грядёт "дикий запад"
Гость
10 июня 2017, 22:14
Вас в этой новости только общество заботит? Животные, в частности этот кот, имеет полное право на существование на этой земле как и общество о котором вы тут переживаете. Кто за него ответит теперь? За животных нужно давать реальные сроки заключения, чтобы общество было ответственным за свои поступки.
Гость
11 июня 2017, 12:53
Гость
10 июня 2017, 22:14
Вас в этой новости только общество заботит? Животные, в частности этот кот, имеет полное право на существование на этой земле как и общество о котором вы тут переживаете. Кто за него ответит теперь? За животных нужно давать реальные сроки заключения, чтобы общество было ответственным за свои поступки.
Себя посади, когда вследующий раз будешь жрать сосиску
Гость
10 июня 2017, 18:24
Некоторым родителям не надо размножаться! Из деток-ангелочков воспитали ...
Гость
10 июня 2017, 18:52
Считаю что наказание должно быть взаиморасплатой, той же казнью живодерам! Накапайте тем же им в глазик, а не поймут во второй! А если быть гуманным, то садить нужно за такие наклонности!
Гость
10 июня 2017, 18:41
Это каким надо быть ***, что бы такое сделать с животным? По мне, так покушение на жизнь человека и животного необходимо приравнять! P.S. Статья 245. Жестокое обращение с животными Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. Маловато, не так ли?
Гость
10 июня 2017, 18:49
Подростки -изверги! Такие всегда были, к сожалению. То голубям крылья ломали, то котам хвосты откручивали (( Больные люди, маньяки подрастающие.
Гость
10 июня 2017, 18:35
Все до единого живодеры в детстве становятся садистами и убийцами впоследствие. Будь моя воля-я бы их казнила еще в детстве. Котику и людям, спасшим его, благодарность!
Гость
10 июня 2017, 18:55
Надеюсь живодеры ослепнут в ближайшем будущем
Гость
10 июня 2017, 18:35
Очень желаю чтобы сработал закон бумеранга для этих нелюдей! И очень желаю чтобы этот же закон сработал для людей спасших котика и и всех появившихся к нему доброту и участие. Мой жизненный опыт предполагает что так и будет.
Гость
10 июня 2017, 19:22
Кто таких тварей родил? Простите, но таких нужно жестоко наказывать! Что им сделал маленький котёнок? Какому существу может доставлять удовольствие причинять боль? Только подонкам!
Гость
10 июня 2017, 19:20
За что животину замучили,изверги малолетние?Читают,небойсь,о своих подвигах сейчас в ленте!Чтоб руки у вас поотсыхали!
Гость
10 июня 2017, 19:38
То есть кота сбила машина и у него пострадали только глаза? Больше нет травм? Правоохранители то сами слышат,что говорят?
Гость
11 июня 2017, 00:10
Несколько лет назад в соседнем дворе жил мальчишка-живодер,он кошкам кишки доставал,когда я пришла написать заявление в отдел по делам несоверш.,они сидели и смеялись мне в лицо..."дети так играют"-был их ответ,когда я сказала в след.раз он захочет посмотреть ,что у вас внутри...смех пропал,заявление все таки приняли,мальчишке лет 8,мы собрались с соседями и сходили к его родителям,хочу сказать одно,все идет из семьи,его мама сказала ну и ,что,он еще и птиц ловит и изучает,можно только представить,что вырастет с этого ребенка,убийца,насильник и т.д.
Гость
11 июня 2017, 15:41
Завалит потом мамашу свою на старости лет.
Гость
11 июня 2017, 16:04
Я тоже так в детстве развлекался ))
Гость
10 июня 2017, 19:07
... КАК В ГОЛОВУ ВООБЩЕ ТАКОЕ МОГЛО ПРИЙТИ!!???
Гость
10 июня 2017, 19:07
Живодёры, найти и залить им гудрон в одно место...
Гость
10 июня 2017, 19:28
Так мало осталось на земле людей, и так много жестоких тварей... нечего добавить
Гость
10 июня 2017, 22:04
Прежде чем за всю землю говорить - у себя в России разберитесь.
Гость
10 июня 2017, 18:52
Великодушные люди, эти волонтеры! Добра вам и денег много на содержание и лечение всех спасённых зверушек. Вы - герои!
Гость
10 июня 2017, 19:02
Им бы самим гудроном в глаза.
Гость
10 июня 2017, 19:03
Рассматривают закон об ужесточении наказания для живодеров до 6 лет,надеюсь утвердят,а этим ...,что это сделали-того же желаю,и людям не быть безразличными.
10 июня 2017, 19:10
С тем, кто такое сотворил - надо поступить точно также. И желательно прилюдно.
Гость
10 июня 2017, 20:51
Бумеранг настигнет того недочеловека обязательно
Гость
10 июня 2017, 22:09
Девушке, которая заберет кота, большое спасибо за ваше доброе сердце!!!
Гость
11 июня 2017, 09:06
Чтоб этим садистам ослепнуть на оба глаза!
Гость
10 июня 2017, 20:34
И кот спрашивает: за что, люди? Я вас обокрал? Я обидел вас? Я же никого не трогал! За что мне выжгли глаза?
Гость
11 июня 2017, 08:00
вот прочитала эту новость и про своего кота подумала: как хорошо, что дрогнуло моё сердце и я не прошла мимо - подобрала его. сейчас живой и здоровый, и с глазами, и с хвостом,и с лапами.
Гость
10 июня 2017, 19:15
Жуть какая! Бедный котик! Что за ... это сделали!
Гость
10 июня 2017, 19:50
И этим матерям,кто выродил этих живодеров еще и матер.кап.выплачивали?Вернуть мат.кап-так как не справились с задачей.
Гость
10 июня 2017, 19:52
Что бы тому кто так издевался над котиком создалось с лихвой!
Гость
10 июня 2017, 20:11
А откуда тогда гудрон в глазах, если на автомобиль всё валят? И почему только роговица отслоилась, если должны были от удара глазные яблоки выпасть? Хотя чего я спрашиваю, в своё время наш знаменитый К. тоже утверждал, что на пр. Победы никто кошек не убивал, они сами сдохни, и причины даже называл (без вскрытия, на глаз), а потом на местном же канале передача была с тем малолетним живодёром. Скорее всего и тут так же, полиции дело неохота заводить, вот и ищут повод для отказа.
Гость
10 июня 2017, 20:14
эти живодеры себя наказали и свое потомство....за обиду котов потусторонние силы свое возьмут с их кармы,даже не сомневайтесь!а котику поправится быстрее кто его приютит- отблагодарят его....)
Гость
10 июня 2017, 20:40
Если это сделали люди то им надо сердце вырезать - оно им не к чему, т.к. бесполезный для них орган.... Ужас, бедное животное! Сколько страданий...
Гость
10 июня 2017, 21:13
Что вообще за бред. Кот лишился глаз в результате наезда автомобиля. Да в результате наезда автомобиля у кота не было не только глаз, но и головы. Понятно, кто у нас в СК работает, пора бы всех снова проэкзаменовать на профпригодность
Гость
11 июня 2017, 01:01
Столько ущербности в малолетних душах без присмотра, кто виноват чиновники взрослое поколение которое не в состоянии организовать досуг ... подросткам, они же такие все бедные и маленькие мы им еще давайте отменим отработку в школах где хоть чуть чуть мелочь учится уму разуму так хоть бы чтото делали и получали бы оценку по труду, дак нет пусть выжигают глаза у кошек...страдают от безделья. Жалко кота что же он переживал когда его поймали и пытали мелкие человеческие ..., ужас.
Гость
11 июня 2017, 08:12
для этих малолетних, которым не обеспечили досуг, кот или собака моли стать единственным другом, однако они выбрали иной путь. не в досуге здесь дело, а в чём-то ином
Гость
11 июня 2017, 12:38
Во всем виновата семья. Мать и отец, которые не смогли воспитать из ребенка человека. Биомасса ужасна.
Гость
10 июня 2017, 20:08
Вот выродки, слов нет. Поражаюсь такой чудовищной жестокости у детей подростков. Спасибо неравнодушным людям, которые помогли бедному котику.
Гость
10 июня 2017, 20:28
Господи! Куда мир катится?
Гость
10 июня 2017, 21:05
Боже мой,какой ужас!? Бедный кот,это невыносимо смотреть ,читать,и думать какую адскую боль он пережил...
Гость
10 июня 2017, 22:11
*** такое делают, чтоб им всё воздалось
Гость
10 июня 2017, 22:20
не могу спокойно проходить мимо такого садизма, в голове только одна мысль появляется- ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ ТАКОЙ ИЗВРАЩЕННЫЙ УМ, ПОНИМАТЬ , ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И ДЕЛАТЬ ЭТОТ КОШМАР С ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ . И ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА , ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.
Гость
10 июня 2017, 18:29
Дикарство. Ничего не меняется.
Гость
11 июня 2017, 08:59
Онижедети поразвлекались, ликуйте яжематери, ваше воспитание.Ничего бумерангом прилетит и им и вам.
Гость
11 июня 2017, 15:33
100 процентов бабское воспитание разведенок
Гость
12 июня 2017, 13:40
Гость
11 июня 2017, 15:33
100 процентов бабское воспитание разведенок
или отцов-алкашей. что-то одно из двух точно
Гость
11 июня 2017, 10:29
Этих уродов надо наказывать их же методами!!!!!!!
Их нужно было воспитывать, а после того как поезд уехал поздно что либо делать кроме как наказывать
Гость
10 июня 2017, 19:34
Что-то людей с выженными глазами после наезда автомобиля еще никто не встречал. Прокуратуре лишь бы дело не заводить! Все у них хорошие, кот сам себе выжег глаза.
Гость
10 июня 2017, 19:57
Кто зто сделал ждите ответки!!!
10 июня 2017, 22:20
Ужас, что происходит. Скорей всего горячим гудроном закапали глаза коту. Жестокость подростков удивляет. А СК удобнее, чтобы на кота наехали. Так прощу дело закрыть, а так - надо искать этих подростков, думать, работать. Да скорей всего будет как незавершенное дело, отсюда и показатели плохие. Потому сейчас и агрессии много, могут тебе безнаказанно избить, ограбить....
Гость
11 июня 2017, 00:03
жуть........ ИЗВЕРГИ.
Гость
10 июня 2017, 19:56
Усыпить и кота, и того кто искалечил кота!
Гость
10 июня 2017, 22:03
Лучше разбудить
Гость
10 июня 2017, 20:03
У меня нет слов. УЖАС
Гость
10 июня 2017, 20:13
бедняжка,как его жалко
Гость
10 июня 2017, 20:35
конечно, наши правоохранители всегда так - по их данным ничего и не было - кот же говорить не умеет!! в конце концов их любимая фразу - убьют - тогда звоните
Гость
11 июня 2017, 12:06
Руки бы отрубить тем кто это сделал!!
Гость
11 июня 2017, 12:28
Пусть руки отсохнут у тварей, сделавших это