RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Под Челябинском при закрытии теплотрассы заживо похоронили трёх щенков

Гость
13 июня 2017, 13:23
Набили бы им лица всем поселком.
Гость
13 июня 2017, 15:11
У нас женщины драться не обучены, а мужчины боятся.
Гость
13 июня 2017, 13:49
Что за нелюди? Ни капли добра. Одна злоба. Веселее жить стало от того,что закопали щенков? Как можно творить такое зверство?
Гость
16 июня 2017, 12:08
Мяса обьелись вот и творят
Гость
13 июня 2017, 13:08
Есть поверье: как убьешь собаку, так сдохнешь сам
Гость
13 июня 2017, 13:16
ахахаха))) а еще есть поверье что в москве кур доят.
Гость
13 июня 2017, 13:36
Гость
13 июня 2017, 13:36
ахахаха))) а еще есть поверье что в москве кур доят.
И их ведь там действительно доят. Вы не знали?
Гость
13 июня 2017, 13:47
не совсем так - "собьешь собаку - собьешь человека ". а по теме - люди и нелЮди
Гость
13 июня 2017, 13:32
Вообще не защитница животных, но тут дикость какая-то. Страшное дело заживо похоронить: достаньте щенков, люди раздадут, да и делайте дальше. К чему такая жестокость?!
Гость
13 июня 2017, 14:18
Вот где страшное дело. Под Томино происходит настоящий отжим земель в стиле 90-х для строительства комбината по мародерской и опасной добыче металлов. И этому противостоят простые люди, которые не могут прорвать блокаду молчания. Руководит работами ... МЭР КАРАБАША. В Карабаше были? Вот скоро такое же будет и у нас, если будем сидеть по домам. Активистам нужна ваша помощь!!!
Гость
14 июня 2017, 18:37
Гость
14 июня 2017, 18:37
Вот где страшное дело. Под Томино происходит настоящий отжим земель в стиле 90-х для строительства комбината по мародерской и опасной добыче металлов. И этому противостоят простые люди, которые не могут прорвать блокаду молчания. Руководит работами ... МЭР КАРАБАША. В Карабаше были? Вот скоро такое же будет и у нас, если будем сидеть по домам. Активистам нужна ваша помощь!!!
Карабаш нормальный город не ной тут
Гость
13 июня 2017, 13:41
Рыжков, привет тебе ....
Гость
13 июня 2017, 14:13
Не привекай, все правильно сделали, дал распоряжение на это.
Гость
13 июня 2017, 13:31
Ремонтники,очнитесь,вы же Люди!! Как можно поступить так с живыми существами!! Побойтесь Бога, ведь всЁ вернется к вам же или вашим детям! А Александру Рыжкову тем более должно быть стыдно за такое!! Помогите лучше девушкам решить этот вопрос!!
Гость
16 июня 2017, 12:06
Мясоедам можно
Гость
13 июня 2017, 14:07
Евгения Устинова - молодец. Всех земных благ Вам.
Гость
13 июня 2017, 16:06
Спасибо!
Гость
13 июня 2017, 13:11
А на следующий день, 12 июня, пришлось снимать с высокого дерева домашнего кота. Спасатели достали верхолаза при помощи спасательной лестницы – он сидел на уровне третьего этажа........................................Хахаха. Ктонить видел кошачьи скелеты на деревьях?Значит кошаки как то спускаются всетаки! С остальными, согласен,помощь нужна была!
Гость
13 июня 2017, 13:55
блюдце с валерьянкой под дерево, и кот моментально слетает с самого высокого дерева или столба...
Гость
13 июня 2017, 15:10
Посмотрите Ютуб, "умник", там есть съемки того, что осталось от кошки не сумевшей спуститься с дерева!
Гость
13 июня 2017, 13:30
Ничего у нас хорошего не будет пока мы позволяем вот таким вот ... творить такое... Видео с заявлением в прокуратуру, статья 245 жестокое обращение с животными. И пусть эти ... доказывают, что хотели "как лучше". А так согласен с первым комментарием.
Гость
13 июня 2017, 14:32
да что вы! видео с психами, мешающими людям работать, в прокуратуру? давайте, вот ржачно будет. статья "жестокое обращение с теплотрассой")) где там щенки на видео, а?
Гость
13 июня 2017, 16:23
Гость
13 июня 2017, 16:23
да что вы! видео с психами, мешающими людям работать, в прокуратуру? давайте, вот ржачно будет. статья "жестокое обращение с теплотрассой")) где там щенки на видео, а?
Где щенки, я тоже не вижу!!!
Гость
13 июня 2017, 14:17
Как люди относятся к животным, так они относятся и к людям!!!! Всё понятно и про главу, и про рабочих. Очень хочется эффекта бумеранга.
Гость
13 июня 2017, 14:44
А он обязательно вернется, не к ним, так к их детям. Только потом пусть не воют, за что им это.
Гость
14 июня 2017, 09:46
Вчера в социальной сети вк сын этого чиновника Денис накинулся с угрозами и оскорблениями на тех, кто хотел помочь щенкам, потом удалил свои высказывания, видимо испугавшись чего-то, так вот Денис - люди всё это скопировали и если не дай Бог что-то случится, заявление пойдёт в соответствующие органы, за слова надо отвечать.Жена этого чиновника написала в однокласниках - "откройте питомник, решите проблему" - в связи с этим вопрос - её муж получает зарплату с наших налогов, и проблемы мы должны решать за свой счёт - не жирно ли вам будет? когда уже чиновники перестанут народ грабить?
Гость
14 июня 2017, 11:28
Я сделала скрины всего что пишут родственники Рыжкова, все звонки записываю на диктофон.
Гость
13 июня 2017, 13:35
Такой настоящий ЛЮДСКОЙ поступок.
Гость
13 июня 2017, 13:36
...В Томино идет война за ГОК, власти плюют на людей, а тут щенки... Люди, собаки : власти сравняли всех под одну гребенку... Жаль собак, жаль жителей мегаполиса!
Гость
14 июня 2017, 11:39
большая жестокость начинается с малой.
Гость
13 июня 2017, 18:54
Они хуже чем звери.заявление в половую написать и в суд.** бес человечные
Гость
13 июня 2017, 14:19
Какие страшные и жестокие рабочие специально приедут что-бы убить бедных щеночков. ПРо я кобы 12 щенков у бродячей собаки-это бред. Они бы не выжили в таких условиях родившись у голодной матери под теплотрассой в январе месяце. Врать надо достовернее. Родилось 3 щенка. Пристроить их т ы и не пыталась. Плохо пиариться на бедных беззащитных животных.
Гость
13 июня 2017, 15:04
Похоже, это Вы зациклены на пиаре: свои пороки подозреваете в других.
Гость
13 июня 2017, 16:09
Да еще скажите , что я их родила, я даже отрицать не буду
Гость
13 июня 2017, 16:26
Выражать свое мнение нужно под своей фамилией, тогда его и учесть можно!
Гость
13 июня 2017, 14:48
Все хорошо, всем жалко...А дальше, что? Может побегут разбирать щенков по домам? В садах этих щенков плодится со страшной силой. Вот и снова в местной стае прибавление в 7 голов. У нас самих всегда были собаки. И сейчас дворняга. Живет уже 4 года. Взяли в саду. Если сопереживаете, то берите домой, а не рыдайте над их судьбой. Хоть тапками кидайте, хоть минусуйте.
Гость
14 июня 2017, 12:49
Правильней всех убить не оставляя им шанса? такие люди и зовутся живодерами!
- "Давай покурим, а потом..."- говорит одна другой. И стоят на телефон снимают. Какие жалостливые тёти, однако...
Гость
13 июня 2017, 20:46
Уши почистите!!! По караулим (БЕТОН как положат) и откопаем их!!!
Гость
14 июня 2017, 13:22
Гость
14 июня 2017, 13:22
Уши почистите!!! По караулим (БЕТОН как положат) и откопаем их!!!
им что привычней, то они и слышат,
Гость
14 июня 2017, 17:14
Гость
14 июня 2017, 17:14
им что привычней, то они и слышат,
Пусть говорят, что хотят .... а я спасла их и рада, что смогла!
Гость
13 июня 2017, 16:04
Всё вернется! Вам - двуногие чудовища.
Гость
13 июня 2017, 16:28
Щенки родились 6 месяцев назад - "три пушистых комочка". Логика тут просто уходит со словами:"Да ну нафиг". Я уверен, что зоозаскоки просто хамили работягам, чем окончательно убили любое желание идти на встречу.
Гость
13 июня 2017, 19:41
При чём тут их желания? Давайте ещё у убийц желания спрашивать.
Гость
13 июня 2017, 21:01
это вам не Гришанков)))), который налево и направо казенную технику отправляет
Гость
13 июня 2017, 23:12
Это уголовное преступление.Издевательство над животными. Надо было вызвать полицию(...
Гость
14 июня 2017, 10:06
А потом эти блоховозы сбиваются в стаи и давай грызть всех, кого могут.
Гость
14 июня 2017, 11:43
тебя погрызли?
Гость
14 июня 2017, 13:26
это вы про себя? так купите противоблошинные препараты и полечитесь, 21 век на дворе, а вы блох вывести не можете
Гость
13 июня 2017, 13:17
щас зоофильный планктон разбушуется))) пошел за попкорном.
13 июня 2017, 13:40
Не переживай, когда тебя замуруют под бетонной плитой, планктон будет совершенно спокоен.
Гость
13 июня 2017, 13:45
Ну вот еще один из примеров людишек, которые занимаются живодерством, а еще и прикалываются при этом.
Гость
13 июня 2017, 13:59
У вас с головой товарищ все в порядке?еще и Вепрем назвался(((
Гость
13 июня 2017, 13:45
А если ребёнок в раскопанное автором отверстие для собачек ногой попадёт и не дай бог повредит что нибудь кто будет отвечать? И потом что-же полгода ждали пока рабочие приёдут.
13 июня 2017, 14:08
читать не побывали статью внимательно? 9 пристроили, 3 очень пуганых не могли поймать.
Гость
13 июня 2017, 14:18
13 июня 2017, 14:18
читать не побывали статью внимательно? 9 пристроили, 3 очень пуганых не могли поймать.
кем пуганые -то? добренькими собакофилами?
Гость
13 июня 2017, 14:38
а вы следите за своими чадам и чтобы их ножка в ямку не попала
Гость
13 июня 2017, 16:33
У государевых слуг одна отмазка, "А мы чО, мы нечО, нам приказали...", что эти, что избивающие мирных людей кАсмонавты.
Гость
13 июня 2017, 16:45
надо узнать какой фирме принадлежит бригада
Гость
13 июня 2017, 16:30
Да от этих бездомных котов и собак одни проблемы!!!
Гость
14 июня 2017, 11:43
интересно, а откуда они берутся, никогда не думал? наверное, удивлю тебя - изначально бездомных животных создают такие, как ты, выкидывая на улицу домашних. так что проблемы у нас не из-за котов и собак, а из-за нелюдей двуногих. ИМХО
Гость
15 июня 2017, 00:02
все проблемы от недочеловеков, населяющих Землю. переезжайте на необитаемый остров там и живите без всех, кто Вас раздражает.
Гость
13 июня 2017, 14:33
Евгения больше вопит. Вон какая дыра между плитой. Если щенки там, залезь да достань. Если ты их кормила они должны тебя знать и подойти если позовешь их. Какая то постановка. почему не достала их если они под плитой?
Гость
13 июня 2017, 16:43
Если бы Устинова Евгения была бы Дюймовочкой, залезла бы и достала ( 1 дюим 2.54см )
Гость
13 июня 2017, 18:53
Гость
13 июня 2017, 18:53
Если бы Устинова Евгения была бы Дюймовочкой, залезла бы и достала ( 1 дюим 2.54см )
Евгения , вам срочно нужно замуж и обзавестись детьми
Гость
14 июня 2017, 23:53
Гость
14 июня 2017, 23:53
Евгения , вам срочно нужно замуж и обзавестись детьми
У меня семья давно есть (15 лет как), прошу мою доброту ко всем животным и личную жизнь не перемешивать !!! Или вы все тут собрались меня пиарить! Спасибо! Но я не ради пиара спасла щенков, ну такой я сердобольный человек!
Гость
13 июня 2017, 13:39
Ничего себе пушистые комочки - полугодовалые! Вдоль лотка теплотрассы в ближайший тепловой пункт выползут - все нормально будет - мужики это знают, поэтому спокойно закрыли их.
Гость
13 июня 2017, 13:59
...и дали отличный повод покудахтать и похлопать крыльями.
Гость
13 июня 2017, 13:27
Вот есть же неравнодушные люди,удивительно это в наше время. Даже не знаю,как к этому относиться? Пушистые комочки погибнут...вокруг нас дети гибнут под оружием массового поражения в виде ТВ,наркотиков,алкоголя,табака и нашего общего равнодушия!
Гость
13 июня 2017, 13:43
Двуногие животные сами за себя могут решать, делать, поступать в отличие от четвероногих, которые зависят полностью от двуногих....Ну как-то так.
Гость
13 июня 2017, 14:29
Устинова обманывает. Не было там 12 щенков и никого она не пристраивала. Собаки 6 месячные сразу разбежались как только там рабочие начали копать. Если она действительно подкоп вырыла то они вернутся и залезут под плиты. Это плохо, так как они могут не вылезти когда захотят, просто могут застрять между труб. И их потом уже не вызволишь не подняв плиту. Там изначально было 3 щенка.