Город Челябинец обрадовал девушку, прилетев к ней с букетом цветов с 25-го этажа

Челябинец обрадовал девушку, прилетев к ней с букетом цветов с 25-го этажа

Романтический прыжок запечатлел на видео товарищ экстремала.

Романтический полёт с крыши высотки запечатлели на видео

Челябинец прыгнул с парашютом с крыши 25-этажного дома. Романтическим полётом он решил произвести впечатление на свою девушку. Прыжок с многоэтажки на Университетской набережной в минувшее воскресенье, 11 июня, запечатлел его друг.

– Разумеется, девушка оценила его подвиг! – рассказал 74.ru Алексей Зинченко, отметив, что и друг, и его любимая решили остаться инкогнито. – Друг часто прыгает с высоких объектов, он опытный бейсджампер, а девушка его, наоборот, предпочитает не рисковать понапрасну. А я просто снимаю всё это на память.

Напомним, 8 мая парашютист обошёл охрану, забрался на 25-й этаж строящегося дома в жилом комплексе «Западный луч» и спрыгнул с высоты 85 метров. Прыжок тоже попал на видео.

Если вы стали очевидцем этого или иного происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото и видео Алексея Зинченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления