Город За год до ЧМ-2018: жителей Челябинска, набивающих мяч, сняли на видео

За год до ЧМ-2018: жителей Челябинска, набивающих мяч, сняли на видео

До главного в мире футбольного праздника, который примет Россия, осталось 365 дней.

Одним из героев ролика стал чернокожий парень, набивающий мяч возле ЮУрГУ

Вячеслав Герман за год до чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, снял ролик в поддержку мероприятия. На видео, которое автор назвал «Челябинск ждёт ЧМ 2018», жители города в разных местах областного центра демонстрируют свое умение чеканить мяч.

Героями ролика стали студенты, школьники, продавцы магазинов и другие жители Челябинска. Если верить автору, в общей сложности на протяжении всего видеоряда они набивают мяч 365 раз. Вячеслав снимал видео возле ЮУрГУ, в ТРК «Родник» и «Горки», магазине Adidas, парке имени Гагарина, во дворах на ЧМЗ, на тренировочных футбольных площадках на набережной реки Миасс и возле лицея №11.

– Мы в Челябинске тоже любим футбол! До чемпионата мира осталось 365 дней. 365 набиваний от жителей города Челябинска: поехали! – говорит Вячеслав в начале ролика.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Его примут 11 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Нижний Новгород, Калининград, Сочи. Россияне как хозяева турнира проходят в финальную часть турнира без отборочных игр.

Фото: Фото и видео Вячеслава Германа/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления